Мафиозная• 25 августа 2022
Вітаміни для покращення уваги та пам´яті
Порадьте, будь ласка, перевірений комплекс.
Знаю, що краще продуктами, але дуже поганий апетит.
Дитині 6 років.
Мафиозная
• 25 августа 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Зачем
Їсть погано, недоотримує поживних речовин 100 відсотків
Тримаю свічку• 25 августа 2022
Ответ дляМафиозная
Нам прописывали Кардонат, мне очень он понравился
Ответ дляМафиозная
Плохой аппетит часто связан с застоем желчи и недостаточной функцией поджелудочной, а так же возможен паразитоз (при застое гарантировано лямблии).
Сдайте кровь для выявления анемии, она как следствие плохого аппетита и как провокатор снижения аппетита, особенно в сторону мясных продуктов.
Сделайте узи желчного. После активно применяйте желчегонные и лецитин. Если есть анемия то ее необходимо скорректировать.
Плохая память и внимание - недостаток микроэлементов и следствие гипоксии (проверить на анемию), загруженность аммиаком.
Просто попить витаминчики ДЛЯ памяти не вариант, начинать необходимо с причины иначе будет как снежный ком.
Мафиозная
• 25 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Дякую, гемоглобін в нормі.
Подивимось жовчний, дякую за поради!