Зубожиння• 25 августа 2022
Галя небалованая
Муж никогда не баловал, ничем.... знаю, что сама виновата, но почему накрывает на 20 году совместной жизни... Сама себя баловать не умею, как позволить себе маленькие приятности и не жалеть себе...научите полюбить себя и не жалеть себе..
Лорка-хлорка• 25 августа 2022
Ответ дляЗубожиння
не повірите, вчора навіть морозиво собі пошкодувала, взяли 2 замість 3, і справа не в грошах, обійдусь, як завжди, хоч чоловік і пропонував...
То приймайте рішення,що тепер Вам морозиво Можно!
Тарабарщина• 25 августа 2022
Ответ дляЗубожиння
Так справа не в грошах і не в чоловікові. Вам просто треба привід постраждати. Чоловік пропонував - я відмовила...
А він мав додуматись, що ви таки хочете морозива...
ПушАпница• 25 августа 2022
Ответ дляТарабарщина
Мав додуматись. Вони 20 років разом
Ухахайкина• 25 августа 2022
Ответ дляЧебурастик
Я кстати не вижу взаимосвязи с детством,меня не баловали,но я транжира,как только начала зарабатывать и понеслось..могу на последние купить дорогую косметику,одежду и т д
В этом и есть связь. Насчитываете упущенное,так сказать
Ухахайкина• 25 августа 2022
Ответ дляЗубожиння
Я тоже была такая. А потом думаю,а почему это именно Я обойдусь? Попробуйте раз, потом втянитесь
Тарабарщина• 25 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Мав додуматись. Вони 20 років разом
Вона мала відкрити рот і сказати - я теж хочу, і вся проблема.
Але ні, вона сама толком не знає що хоче, цукерку і на ручки, а сказати не в стані.
В тому вся проблема - в спілкуванні. Щось хочеш - кажи, не хочеш - кажи, тоді і приводу страждати не буде.
Зубожиння
• 25 августа 2022
Ответ дляКапитанша
Тоді до психолога, не знаю вже, що порадити)
а на нього теж треба кошти
Джавеліна• 25 августа 2022
Ответ дляЗубожиння
а на нього теж треба кошти
И? ну если нет то нет
ищите счастье в другом
Сундучок с каникулами• 25 августа 2022
А вот у мужа спросите ради интереса. Ответит, что Вас балует?
Сорока-ворона• 25 августа 2022
Ответ дляЗубожиння
це правда... вся в секонді давно..
Так а что тогда . Смириться или заробатывать
Одяг та сумки• 25 августа 2022
салон красоты или одежда новая, в нете закажите посуду новую, безделушки! не все мужчины балуют женщин - у меня также живем также 20 вместе
Одяг та сумки• 25 августа 2022
Ответ дляЗубожиння
ну и глупа’ вы.
175см55кг19лет (она)• 25 августа 2022
ото ж таке. якби ви купались в батьківській любові то й не думали б вибирати собі жадного чоловіка, він би вас просто не зацікавив
ТелаЧьи нежноСти• 25 августа 2022
Ответ дляТарабарщина
Та справа не в тому, чоловік звичайно не винний. Автор сама собі колись почала забороняти як до того батьки забороняли. Тепер треба саму себе обережно відпускати. Я сама такаж була, навіть не в грошах справа. Ідеш по ТРЦ, болять ноги і хочу пити, але сама собі кажеш ’потерпи, обійдешся, вдома поп´єш’. Клініка.
Неуловимый Джо• 25 августа 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Я тоже, как стала ходить в хорошие салоны,так понесло. И да, после войны упали доходы, но стрижка + окраска 1 в 2 мес, маникюр и педикюр - 1 раз в мес , ламинирование и покраска ресниц и бровей - 1 раз в мес., 1 раз в мес пилинг лица. Раньше жалела на себя, а потом раз пошла и понесло. Плюс одежда не секонд.
Джавеліна• 25 августа 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
175см55кг19лет (она)• 25 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Удалено администрацией...
Даха-сваха• 25 августа 2022
Ответ дляЗубожиння
а на нього теж треба кошти
Автор, почему то не жалко вас совсем, душная вы. Живите и дальше, как жили раньше, ничего изменить в жизни, у вас всё равно не получится.
ТелаЧьи нежноСти• 25 августа 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Справа не в тому що він жадний, а в тому що він давно зрозумів, що балувати автора не треба, бо відмовляється. Не отримує задоволення. Якби наполягав на морозиві для вас то ви б перша почали ображатись що він заставляє. Автору в першу чергу собі треба дозволяти маленькі приємності, потрошку. Десь жаліти себе, десь відпочити побільше і взагалі більше думати про себе і свої почуття.
Плету интриги• 25 августа 2022
Автор, я напишу сейчас непопулярное мненине. Вот с чего вы взяли, что любить себя - это купить кучу побрякушек, косметику, шмотки. Вот один раз потратьте всю свою зп только на себя, купИте уже весь этот хлам и успокойтесь. Нет там ничего волшебного в тех мазилках, ну если уж глобально. Шмотки сейчас г.....качества, после пары стирок тот же секонд. В ТЦ такое гавно пихают под видом фирмЫ. Ну вы как маленькая. Мороженое, ну блин, кто б у меня забрал бы все эти мороженые......здравствуй лишний вес. Духи....напишите мне вличку, я дам проверенные контакты здесь на распив девочка продает. Не, конечно, вы можете накупить кучу этой мишуры и радоваться. Но все же есть куда более важные вещи, которые указывают на любовь к себе: забота о здоровье(реально лучше зубы пролечить, к хорошему инструктору на фитнес записаться, следить за питанием, так что мороженое не обязательно), лучше иметь интересную работу, на которую ходишь с удовольствием. Маникюр, вы в курсе что есть тенденция, что обычный гигиенический сейчас даже у инста див, вместо шелаков(ага, тоже вредно).
Вобщем про любовь к себе, то вы не о том пишете.
Неуловимый Джо• 25 августа 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
100% и у меня так было. У меня переломным было, когда шли с мужем по том же трц....он то фреш захотел, то капучинко, то еще что-то.
А я думаю, чего я должна терпеть, до дома и словила себя на мысли.
Теперь, тоже так делаю, и знаете это придает любви к себе ))
ТелаЧьи нежноСти• 25 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Это классно, что вы смогли увидеть все под другим углом. У меня люди, которые позволяли заботу о себе, вызывали злость. Ишь, наглые какие! Хорошо что это уже прошло.
Зубожиння
• 25 августа 2022
Ответ дляТарабарщина
я ж сама собі шкодую...
База_птеродактилей• 25 августа 2022
Ответ дляЗубожиння
я на них не ображаюсь, тоді були важкі 90, мама мені і шила і в´язала, але я не мала ні косметики , і туфлі на розмір більші носила
Я приблизительно вашего возраста и детство у нас похоже, но у меня это выросло потихоньку в любовь себя наряжать, даже в секонде пыталась луки составить. Когда открыла иностранные аутлеты и распродажи, вообще понеслась. Даже не знаю что посоветовать, подарите себе радость, жизнь одна, в ней должны быть лучики радости.
Неуловимый Джо• 25 августа 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не, а я наоборот. Посмотрела на своего, с пузиком такой, посидел рано, а как любит себя. Он как пример стал для меня. Хотя, тоже в детстве его не баловали, мать растила одного,без отца. Это все от человека зависит. Нужно, просто ’стартонуть’ и все.
Тарабарщина• 25 августа 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
З одного боку я з вами згодна, що всі ми родом з дитинства, але. Пані маж вже 43 роки, якщо не помиляюсь, а досі не взяла відповідальність за своє життя в свої ж руки. Покладає невиправдані надії на чоловіка, звинувачує батьків, а сама нічого не робить, щоб змінитися.
В дорослому світі так не працює...треба самій зсінюватись у першу чергу, потім зміниться і оточення.
Не можуть бути винні всі навколо, а вона квіточка-жертва.
База_птеродактилей• 25 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Мав додуматись. Вони 20 років разом
Понеслась, додуматься что человек сказав не хочу на самом деле хочет?
фан L.O.S.T.• 25 августа 2022
Ответ дляЗубожиння
зараз матеріальний стан поганий.... а інколи хочеться просто цукерку з кишені , як колись дідусь бабці давав...
Ну значит и балуйте себя тем, на что денен хватит. Конфетка, пирожное, чашка кофе в кофейне, может спортзал. А любить себя и баловать - это внутреннее состояние. И вам придётся его полностью в себе менять. Это обычно долгая и кропотливая работа над собой. попробуйте, может вам понравится
Неправдиша• 25 августа 2022
Так лучше же саму себя баловать! Чем кто-то побалует. А то как побалуют по своему что аж тошно станет от таких баловников.
Тарабарщина• 25 августа 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Спасибі, я не стала відповідати навіть:))