Атаманша• 25 августа 2022
Читаете публикации Ники Белоцерковской?
ЧукИГеки• 25 августа 2022
Ответ дляЖенамужная
Вы знаете кто у нее муж??? Засланый она козачек
Ну да, на мужа санкции наложили, надо же показывать, что и хорошие русские есть. Муж хоть и бывший, но деньги от него настоящие
Фима Собак• 25 августа 2022
Ответ дляSo_so
Лукашенко вчера поздравил нас с Днём Независимости. Вы действительно считаете, что аватарка определяет позицию человека?
Да, а потом из Беларуси ночью полелетли ракеты на Киев. Сука!
Женамужная• 25 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
Она же в разводе вроде.
Вы думаете она на свои деньги живёт.... Ооо... Читайте дальше
Пушап Ми• 25 августа 2022
Ответ дляЖенамужная
С чего вы решили, что я так думаю?
Да, буду читать дальше, потому что мне интересно.
Женамужная• 25 августа 2022
Ответ дляЧукИГеки
Ото ж....
Женамужная• 25 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
С чего вы решили, что я так думаю?
Ок, вы читаете, она бабло свое получает.. Кто лох? Точно не она
Выбор каждого
Мочалкин блюз• 25 августа 2022
Ответ дляЧукИГеки
Которая была замужем за миллионером и отсюда весь ее успешный успех и жизнь во Франции
да ладно, при таком муже можно было остаться в тени, а она на базе мужа занималась и занимается интересными проектами
Я такая наивная• 25 августа 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
русня. Понятно. Хай идет за кораблем
Удалено администрацией...
Что-то не спится• 25 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
Автор, я на неё подписана.
Интересно пишет, вроде и с эронией, и в тоже время больно читать. Больно, потому что правда это.
Эрония...
Царевна в уггах• 25 августа 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
русня. Понятно. Хай идет за кораблем
На нее статья уже в рфии заведена. За поддержку Украины
Я такая наивная• 25 августа 2022
Ответ длявиканастя
Отписалась.
Сидеть на теплом побережье во дворце, тусоваться с Поляковой - и в тоже время вздыхать и охать...
Все должны под бомбежками жить
Что-то не спится• 25 августа 2022
Ответ дляАтаманша
Кто у неё муж?
Google it: Борис Белоцерковский.
Последний вагон• 25 августа 2022
от же йолки.
хоть бы написали, о чем она пишет. иначе как решить, стоит читать или нет?
Пушап Ми• 25 августа 2022
Ответ дляЖенамужная
Выбор каждого
Бабло много кто получает.
Вот вы сидите на советчице, а за это тоже кто-то деньги получает.
А развития здесь явно не получить. Так что - как то так
Пушап Ми• 25 августа 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Удалено администрацией...
Вы что, тут большинство кроме советчицы и Стужук ничего не читают.
Что-то не спится• 25 августа 2022
Ответ дляМочалкин блюз
да, читаю давно
она одна из тех, кто мотивировал меня работать и добиваться успеха
и да, мечтаю о вилле рядом с ее домом, если даже не мечтать, то можно зависнуть в своем болотце
Боря-в-кофте свободен. Можете его очаровать и будете жить на вилле с Никой. Вилла-то ему принадлежит.
Царевна в уггах• 25 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
А Стужук ещё и пишет??))
Пушап Ми• 25 августа 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
А Стужук ещё и пишет??))
Ну тупые постики ж, наверное.
Я про неё здесь только читала и фото здесь же и видела.
МойНеТакой• 25 августа 2022
Якщо чесно, я взагалі мінімально читаю отих всіх блогерів і ´лідерів думок´. Бо тоді своїх власних незаангажованих думок меншає. Інсту органічно не перетравлюю, відчуття суцільної театральної постановки.
Нащо за ними стежити, за усіма тими ´успєшнимі´? Їм добре в своєму коконі і слава Богу, тоді я за них радію.
Опля Картопля• 25 августа 2022
Ответ дляАтаманша
Освічена, успішна жінка
Рашистка, которая переобулась на бегу , да так ловко,что ее подружайка Полякова, просила для нее украинское гражданство в качестве подарка на ДР.
Я такая наивная• 25 августа 2022
Ответ длявиканастя
Где я об этом написала?
Да, такая вся не причем. Раз не написала то и не было этого, да? Виллу и Ниццу к чему приплели? Какое имеет значение где она живет?
Женамужная• 25 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
Бабло много кто получает.
Нет, не как то так, советчица налоги в Украине платит, а та.. Неизвестно где.. Если вы читаете мудрость рашистских баб то не кричите, что на вас бомбы падают
С перепою• 25 августа 2022
Ответ дляSo_so
Читать что? Вы так и не ответили на вопрос чем интересны её публикации.
У автора нет своей жизни,читать книко(любых мировых авторов) ей лень.
Как сказал кот в мультфильме:’...телевИзиИр мне природу заменил...’
Я такая наивная• 25 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
Так хоть молчали бы и не позорились со своими ’признаниями’
Пушап Ми• 25 августа 2022
Ответ дляЖенамужная
Знаете, по вашей логике, тогда все украинцы автоматом патриоты Украины? А сколько предателей, сколько сдают позиций наших бойцов!