Атаманша• 25 августа 2022

Читаете публикации Ники Белоцерковской?

С перепою• 25 августа 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Удалено администрацией...
А вы б научились не хамить

Пушап Ми• 25 августа 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Так хоть молчали бы и не позорились со своими ’признаниями’
Ну значит задели за живое)
виканастя• 25 августа 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Да, такая вся не причем. Раз не написала то и не было этого, да? Виллу и Ниццу к чему приплели? Какое имеет значение где она живет?
Вы родственник, что ли
Женамужная• 25 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
Знаете, по вашей логике, тогда все украинцы автоматом патриоты Украины? А сколько предателей, сколько сдают позиций наших бойцов!
Вы такая же.. Просто те сдают позиции, а вы свои деньги на их ракеты
Пушап Ми• 25 августа 2022
Ответ дляЖенамужная
Вы совсем не знаете меня и мою семью, не знаете сколько мы помогает финансово ЗСУ. Мои дети со своих личных денег сбрасывают помощь армии нашей.
А вот такие как вы как раз только и можете сидеть на форуме и весить ярлыки.
Ждун с Нибиру• 25 августа 2022
Ответ дляЖенамужная
Парашу не читаю, удалила их всех нафиг
Она за Украину. Из-за ее позиции у нее отобрали в России все имущество. Ее родители украинцы
Я Вас не боюсь• 25 августа 2022
Читаю, подписана на нее в ФБ

Ждун с Нибиру• 25 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
Она же в разводе вроде.
Давно в разводе
Женамужная• 25 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
Да? Как раз ярлыки вы вешаете)
А я вам по полочкам обьяснила, что своими невинными увлечениями, вы собственными руками кидаете бомбы на всю нашу страну...
А то, что вы сейчас пишите, это проверить нельзя, ни один адекватный человек не будет накручивать просмотры парашинской тетке..
Видать дела у нее плохи) раз пришла на советчицу пиариться) успишна жинка))) глубокая глотка
Царевна в уггах• 25 августа 2022
Ответ дляОпля Картопля
Рашистка, которая переобулась на бегу , да так ловко,что ее подружайка Полякова, просила для нее украинское гражданство в качестве подарка на ДР.
А что значит ’переобулась’? Огромное количество украинцев ’переобулось’, отвернулось от раши и осознало себя украинцами только после 24.02
Трусиковед• 25 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
вона українка за походженням. здається, підтримує У зараз
із 8 слів не вистачило часу чи мізків в повному обсязі написати слово ’Україна’
Женамужная• 25 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Это не у нее отобрали) это ее мужик бывший пугает)
Что вы читаете.. Фу
Ждун с Нибиру• 25 августа 2022
Читаю нравиться,умная женщина. Прочитаоа комментарии, странные люди. Сразу бабки ее начали обсуждать
Пушап Ми• 25 августа 2022
Ответ дляЖенамужная
Да? Как раз ярлыки вы вешаете)
Ну покажите где я вешаю ярлыки?
И вы опять же пытаетесь меня обвинить в бомбёжках Украины.
Я даже не знаю как общаться с такими людьми как вы, скажем так - недалекими.
Я такая наивная• 25 августа 2022
Ответ длявиканастя
Вы родственник, что ли
Причем здесь родственник? Вы делите людей по территориальному признаку и когда вам делаешь замечание, то приплетаете мифическое родство.
Женамужная• 25 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
Ну покажите где я вешаю ярлыки?
Вы прочитайте свое мне сообщение) если дойдёт то, что вы написали.. А то как там про бревно в собственном глазу
Ждун с Нибиру• 25 августа 2022
Ответ дляЖенамужная
Что вы читаете.. Фу
Нет,с мужем у нее сейчас хорошие отношения, он сейчас там же живет- в соседней вилле от нее.
Она высказалась против войны. И суд санкт- петербурге изьял все имущество.
В гугле есть вся информация
Я такая наивная• 25 августа 2022
Ответ дляС перепою
А вы б научились не хамить
А я и не хамлю.
Пушап Ми• 25 августа 2022
Ответ дляЖенамужная
Ну вот все и ясно с вами. Сказать то и нечего.

Я такая наивная• 25 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
Ну значит задели за живое)
Ага, я Ника Белоцерковская
Опля Картопля• 25 августа 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Прекрасно жила гражданкой РФ, периодически участвуя в очень мерзких скандалах. Но, после наложения санкций, очень захотела украинский паспорт
Женамужная• 25 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
В гугле есть вся информация
Которое было оформлено на..?) ) смешно, ничего, сосед по виллам еще купит)
Ждун с Нибиру• 25 августа 2022
Ответ дляЖенамужная
Что вы читаете.. Фу
Ее признали иностранным агентом в России. Вы очень некультурная особа
ЧукИГеки• 25 августа 2022
Ответ дляМочалкин блюз
да ладно, при таком муже можно было остаться в тени, а она на базе мужа занималась и занимается интересными проектами
Тогда нужно мужа читать, а не ее)
Пушап Ми• 25 августа 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Ага, я Ника Белоцерковская
Ну вы хоть прочитайте мои посты.
Пушап Ми• 25 августа 2022
Ответ дляОпля Картопля
Я думаю, что паспорт европейской страны ее устраивает вполне.
Не гавкаю- но охраняю• 25 августа 2022
Не читала і не планую. Зараз дивлюся Майкла Накі.
А чому її треба читати?
Ждун с Нибиру• 25 августа 2022
Ответ дляЖенамужная
Ок, вы читаете, она бабло свое получает.. Кто лох? Точно не она
Выбор каждого
У вас одни деньги в голове. Однозначно вы нищая,осюда и негатив. Нищая и нереализованая особа.
Царевна в уггах• 25 августа 2022
Ответ дляОпля Картопля
А кто б не захотел? Ну и санкции на нее наложили не за сытую жизнь на Лазурном берегу)
Женамужная• 25 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Некультурная это вы) налоги она платит в парашу, а с параши летят бомбы в Украину, муженьок дойная корова под санкциями.. Конечно же хочется укр паспорт) по знакомству.. Невзоров тоже.. Хороший русский человек, убивавший украинцев..
Ужас.. В головах щепки