Атаманша• 25 августа 2022

Читаете публикации Ники Белоцерковской?

Пушап Ми• 25 августа 2022
Ответ дляЖенамужная
Домыслы? на весь мир обьявила домыслы? святая Никуся, продуманная шлю
Отказаться от гражданства европейской страны, где разрешено двойное, а то и тройное гражданство, чтоб взять гражданство Украины, где запрещено двойное.
Ну да, логика не ваш конек.

Не служанка• 25 августа 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
русня. Понятно. Хай идет за кораблем

Чего лезть со своими комментами невпопад, если вы нифига не знаете кто это? Для вас есть куча других тем.
Не служанка• 25 августа 2022
Ответ длявиканастя
Отписалась.
Сидеть на теплом побережье во дворце, тусоваться с Поляковой - и в тоже время вздыхать и охать...
Так она во Францию не из Киева 24.02 уехала. Она там уже продолжительное время живёт.
Не служанка• 25 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
С чего вы решили, что я так думаю?
Да, буду читать дальше, потому что мне интересно.
Какая вам разница на чьи деньги она живёт? У нее личная жизнь за скобками ее личного блога.
Пушап Ми• 25 августа 2022
Ответ дляНе служанка
Мне все равно на чьи деньги она живёт.
Я ни разу и не написала здесь об этом. К чему этот вопрос мне?
Перемелица• 25 августа 2022
Читаю. Хорошо написала и про Дугину и про то, что не против кастрации русских, ответила на сопли россиян, почему ей не жаль руссктх солдат.
Не служанка• 25 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
Мне все равно на чьи деньги она живёт.
Сорри) промахнулась

талый снег• 25 августа 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Эрония...
Да, по-моему эронии тут еще не было...
Я вся ваша• 25 августа 2022
Читаю ее «Вестник мракобеса» в телеге
snejs• 25 августа 2022
Ответ длявиканастя
Понять прочитанное, вы не хотите?)))
Хочу, поэтому напишите нормально. А то что то все вас неправильно понимают не заметили? )) как написали, так вас и поняли
Фиктивная• 25 августа 2022
Ответ дляSo_so
Лукашенко вчера поздравил нас с Днём Независимости. Вы действительно считаете, что аватарка определяет позицию человека?
на неё в рф завели уголовное дело. Но она давно живёт во Франции и поддержала Украину с первого дня
Баба-царьлебедь• 25 августа 2022
Ответ дляАтаманша
Освічена, успішна жінка
зачем вы тащите сюда этот русский мусор?
нам этой швали не надо на украинском форуме
наслаждайтесь сами этим рашистским говном
вчера при обстреле погибли 25 украинцев
Баба-царьлебедь• 25 августа 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
А хиба у нас своих успишних та освидчених мало?
как же без кацапни?
тут инфор.фронт
про хороших русских
только они хорошие,только 200
Попижёновна• 25 августа 2022
Единственная из русни, которую читаю и читала с 2012 года, по-моему, еще в жж, она очень хорошо владеет словом, рецепты интересные, но я ради ее публикаций читаю, очень умная и остроумная))) ну и бонусом, что пишет правду про нас, но она ее пишет больше ради себя (мое личное мнение, любой там здравомыслящий человек, особенно живущий в Европе-Америке, ради детей обязан так писать, ибо приближается время, когда можно будет не отмыться).
ЛюблюДевчонок• 25 августа 2022
Читаю. Смелая женщина! С первого дня поддержала Украину, пишет на широкие массы из-за этого в раше на нее завели уголовное дело и отобрали недвижимость, но это ее не остановило.
Давно слежу за ней, лет 15 уже, сначала готовила по её рецептам, потом просто смотрела на красивую жизнь в Монако, а теперь читаю про войну
Баба-царьлебедь• 25 августа 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Ника из категории: я всего в жизни добилась сама. Муж только построил здание, купил оборудование и со всеми договорился(с). Не совсем дура и мукла, но без бориных денег Нику бы никто не знал.
мы и так ее не знаем
шлак русни
вся русня за русским кораблем
бесит
ЛюблюДевчонок• 25 августа 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
вчера при обстреле погибли 25 украинцев
Чего русский? Она родилась в Одессе, сейчас живёт в Монако, задолго до войны ещё. Ну, жила немного в Питере, что от этого?
Я в раше родилась, но давно живу в Украине, мне теперь тоже заткнуться или сдохнуть?
Попижёновна• 25 августа 2022
Всем, кто пишет, что она ничего не стоит без денег мужа, мне пофиг на ее всех мужей, никто яркостью не выделился, а вот она-огонь-баба в плане четких саркастических оценок ситуации и логических выводов, всем бы таким комментаторам такой острый ум, хоть я тоже считаю, что хороший русский-это 200)
koreshk9• 25 августа 2022
Я ще різних російських лярв читати повинна? Автор, ви з оркостану?

Баба-царьлебедь• 25 августа 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
а чего вы на себя одеяло тянете?
что хотите то и делайте,вы не интересны
и эта недоблогерка руснявая тоже
Просто болталка• 25 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
Автор, я на неё подписана.
Интересно пишет, вроде и с эронией, и в тоже время больно читать. Больно, потому что правда это.
А что такое эрония?
Баба-царьлебедь• 25 августа 2022
Ответ дляПопижёновна
сдохнет ваш кумир- тогда и обсудим
автор зачем эта гнилая тема?
Просто болталка• 25 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
Бабло много кто получает.
Вот вы сидите на советчице, а за это тоже кто-то деньги получает.
А развития здесь явно не получить. Так что - как то так
А у ники получить?
ЛюблюДевчонок• 25 августа 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
а чего вы на себя одеяло тянете?
что хотите то и делайте,вы не интересны
и эта недоблогерка руснявая тоже
Объясните почему она руснявая? Потому что какой-то период жизни прожила в раше? Она не замечена любовью к правительству пу, она многим рискует из-за своей открытой позиции, очень чётко и по сути всегда пишет. Вы вот не знаете её, но вы ненавидите её даже не зная ничего. Как так?
Повелительница лампочек• 25 августа 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
русня. Понятно. Хай идет за кораблем
Эта женщина приложила все силы, чтобы осветить войну в Украине, очень пострадала за это, но не остановилась. Достойна уважения. Подобные выражения в ее сторону, думаю, не совсем корректны.
Просто болталка• 25 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Читаю нравиться,умная женщина. Прочитаоа комментарии, странные люди. Сразу бабки ее начали обсуждать
Хоть и читаете, а писать грамотно так и не научились.
Аудитория инстаблогерши))
Дверной_Проем• 25 августа 2022
Ответ дляSo_so
Официально поздравил на сайте президента бр
Хера себе!
Не обижаюсь• 25 августа 2022
Ответ дляМойНеТакой
Хто це?
Светская львица
ЛюблюДевчонок• 25 августа 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Люди странные, ей богу. Они не знают, не читали, но главное кричать-русня! У нас пол Украины выходцы с раши, если разобраться, а в раше полно украинцев.
Рябушка Ку• 25 августа 2022
я вообще не понимаю почему так много людей и у меня в друзьях подписаны на всяких недоблогеров
лучше бы не посты а книги читали