sweet1234• Изменено 25 августа 2022
Ребенок в 8 месяцев отказывается есть каши в прикорм как действовать?
double-mama• 25 августа 2022
Отложите начало прикорма на пару недель,потом попробуете снова.
Так же давайте ребенку возможность взять из вашей тарелки что-то на пробу.
double-mama• 25 августа 2022
Ответ дляsweet1234
Это не начало прикорма мы уже 2 месяца едим
Тогда просто не давайте сейчас то,что ребенок не хочет. Через некоторое время попробуете снова. Может зайдет,а может и нет. Ведь даже у малышей есть вкусовые предпочтения
Юся шопоголик• 25 августа 2022
Ответ дляsweet1234
Овощи ест но я проикаши
Овощи смешайте с ложкой каши безмолочной и постепенно увеличивайте порцию
lisenok_8282• 25 августа 2022
моя дочь до 11 месяцев кроме груди не ела и не пила вообще ничего. потом отпустило) мы не насиловали. предлагали, но не заставляли и не заморачивались по этому поводу вообще