Аристократка-тунеядка• 25 августа 2022
Прошу помощи. очень нужен для школьника одежда, обувь и ноутбук/планшет
Мы переселенцы,все вещи и компьютер остались дома, откуда мы уехали ещё в апреле. Денег очень не хватает,переселенческих еле хватает на съем жилья,еду и лекарства( у сына есть проблемы со здоровьем,поэтому он должен постоянно пить лекарства,которые сейчас очень дорогие). Очень нужен любой рабочий ноутбук или планшет,для школы, может у вас лежит ненужный,я куплю за небольшую цену,одежда и обувь осень-зима на мальчика ,рост 145-150см, обувь 37-38 размер(стелька 23,5-24,5). Буду очень благодарна за помощь!
Cocomamzel• 25 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Вдруг будет полезной информация - кума и я брали ноутбуки, собранные из б/у деталей, но хорошего качества.
Человек есть на олх, собирает под заказ.
Если нужны его контакты, могу дать.
Добрый день
Дайте мне контакты, пожалуйста
Ответ дляАристократка-тунеядка
Поверьте,моему ребенку и так доставалось в школе и не раз! И мамы некоторые там сплетницы ещё те! Ладно,буду дальше думать,что делать. Сюда писать не буду больше. Просто однажды здесь видела,как кто то просил помощи и очень много девочек помогли,и вещами и т.д. меня почему то только обхаяли,ну да ладно,переживу.
Ну под анонимом тут помощи ещё не просили. По крайней мере, мне такого не встречалось. Куда вещи слать, на деревню дедушке?
Мaдaм Везувий• 25 августа 2022
Ответ дляЕлена 878
в личку номер карты писать, чтобы публично не палиться, старенькая схема кстати, просили под анонимом и не раз
Мaдaм Везувий• 25 августа 2022
Ответ дляЕлена 878
Ну так кто же согласится таким хитро сделанным помогать
ну сейчас уже мало кто, а были времена когда бросались так, что попутно недоверчивым успевали глотку перегрызть
BusinkaKiev• 25 августа 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мы из Изюма. Жалею,что создала эту тему,довели до слез. Больше помощи здесь просить не стану.
Перестаньте манипулировать, детство какое-то.
Вы сами как видите ? Отправлять ноутбук неизвестно кому ?
Нужна помощь -откройтесь . Сейчас половина страны в таком положении, ничего стыдного в этом нет. Не хотите открываться -сидите без помощ и обвиняйте других в бессердечности
Ответ дляJulieta78
Автор, у нас в ЖК сосед продает бу ноутбуки, неплохие, для учебы достаточные, он честно описывает состояние. Цены видела 2800, 3500, 4000. Вам дорого? Могу дать контакт, или сам можете поискать таких продавцов.
Дайте пожалуйста контакт, очень нужен ноутбук ребенку для учёбы ! Незнаю как их выбирать,и чтобы не обманули