Аристократка-тунеядка• 25 августа 2022

Прошу помощи. очень нужен для школьника одежда, обувь и ноутбук/планшет

Мы переселенцы,все вещи и компьютер остались дома, откуда мы уехали ещё в апреле. Денег очень не хватает,переселенческих еле хватает на съем жилья,еду и лекарства( у сына есть проблемы со здоровьем,поэтому он должен постоянно пить лекарства,которые сейчас очень дорогие). Очень нужен любой рабочий ноутбук или планшет,для школы, может у вас лежит ненужный,я куплю за небольшую цену,одежда и обувь осень-зима на мальчика ,рост 145-150см, обувь 37-38 размер(стелька 23,5-24,5). Буду очень благодарна за помощь!
Пацелуйнитуда• 25 августа 2022
Де ви зараз живете? В якому місті ?

Майстерня домашнього текстилю• 25 августа 2022
Такі теми треба створювати без аноніма.
Подумывающая• 25 августа 2022
Автор, для начала, снимите с себя анонима, чтобы мы могли вам помочь.
После 18• 25 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Такі теми треба створювати без аноніма.
Не проблема створити новий аккаунт
автор Аристократка-тунеядка • 25 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Такі теми треба створювати без аноніма.
Мне стыдно без анонима,здесь скорее всего есть те,кто может нас знать,я не хочу чтоб потом с меня и ребенка смеялись и обсуждали
Ненька наша• 25 августа 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
А как в таком случае вам смогут помочь?
Не любовница• 25 августа 2022
Люда из Ледыхова?

Подумывающая• 25 августа 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
а почему у вас в окружении придурки? Зачем вам с такими общаться?
Умею мерить лучше всех• 25 августа 2022
Ответ дляНе любовница
Люда из Ледыхова?
У неё дочь
Подумывающая• 25 августа 2022
Ответ дляНе любовница
Люда из Ледыхова?
если честно, то сразу про нее вспомнила, но у нее же дочь, а здесь мальчик
Ответ дляПодумывающая
Не в моем окружении. Наверное больше всего не хочу,чтоб узнали одноклассники сына,точнее их мамы
Не любовница• 25 августа 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
У неё дочь
Да какая разница, это уже собирательный образ .
Ухтышка_малышка• 25 августа 2022
А зачем для школы ноутбук? Это не предмет первой необходимости, считаю
Не любовница• 25 августа 2022
Ответ дляПодумывающая
Я видела что мальчик, забыла в кавычки взять .
Правильно будет так «Люда из Ледыхова»
Ответ дляАристократка-тунеядка
Як хочете.
Подумывающая• 25 августа 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
какое вам до них дело? вы хотите сына одеть или быть хорошей в чужих глазах. Если они идиотки, то будут смеяться по любому поводу. автор, очень похоже, что вы хитрите, какие-то детские отговорки открыться
Комиссия50%• 25 августа 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Подумывающая• 25 августа 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
для дистанционки
Единорог_помог• 25 августа 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Тут надо вібирать или то или то. Вряд ли люди захотят помогать неизвестному анониму из форума, который перед знакомыми выпендривается, а у посторонних просит помощи.

Ответ дляПодумывающая
Пишу,как есть и никого не обманываю
Умею мерить лучше всех• 25 августа 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Онлайн обучение и гаджет реально предмет первой необходимости
Неваляшкина• 25 августа 2022
Вы мне помогите,но я вам ничего не скажу. Интересно))
Я сейчас помогаю только адресно. Правда, отдала недавно мешок детской одежды/обуви волонтерам,но примерно знаю куда они все везут.
А так,автор,увы(
Не против• 25 августа 2022
Ответ дляНе любовница
Правильно будет так «Люда из Ледыхова»
А что за Люда? Дайте ссылку почитать😉
Единорог_помог• 25 августа 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну, мой 5 классник учится через сматфон. Все нормально.
Ответ дляАристократка-тунеядка
Пишу,как есть и никого не обманываю
Якась пісочниця. В якому Ви місті зараз?
Не любовница• 25 августа 2022
Ответ дляНе против
А что за Люда? Дайте ссылку почитать😉
Ой, тут детектив был в нескольких томах . Ссылку не дам , я эти темы просто читала , не отписывалась , не знаю как их искать
Подумывающая• 25 августа 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Пишу,как есть и никого не обманываю
ну допустим и как вы видите помощь вам? вот, например у меня есть для вас одежда, как я вам ее передам? вы же скрываетесь.
Заместитель автора• 25 августа 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Согласна полностью
Мы бежали из под бомбежек теряя тапки, конечно не взяли ноут, ребенок по телефону учился весной. И так очень многие.
Котенок аки рысь• 25 августа 2022
https://uahelpers.com/
Можете тут пошукати чи написати ваше прохання. Люди допомогають речами, іграшками, технікою , взагалі будь-чим
Соображалочка• 25 августа 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Пишу,как есть и никого не обманываю
когда действительно прижимает и человек просит, он условий не ставит - не те правила игры.