Ще з цiкавого Чому не спите? +93 Кто недавно покупал тест на беременность? +8 Истребление стариков в Олешках оккупантами +23 Почему польское мороженое вкуснее, чем наше? +36 Что бы вы ответили? +15 Киев? как вы? +35 Помогите кого выбрать мужа 15 лет вместе или любовника 2 года вместе +53 Покажите ваши руки и сколько вам лет +94 Тема для взрослых! +27 Бляха без коментів...мама прийшла до мене додому без попередження +90
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Киев, поволнуемся? Какая ночь ждет? Как думаете12+32712 Поясніть, чому з картонками не можна вийти за підписання Миру? Перемирʼя?10+28210 Поговорите со мной пожалуйста 5+1285 Поляк ударил и выгнал из автобуса 15-летнего подростка5+1255 Баку. В чем успех этого города?4+1094 Тут есть кто то, кто живёт в ЕС и шопится на Али?5+1095 Почему молчит президент?4+944 ещё
Сейчас читают! Недопонимание в переписке и теперь почти разрыв отношений. что делать?+571 2500 евро для Украины это копеечная зп!?2+442 С кем дружить, если никто из близкого круга не интересен+391 Винница, как вам погодка?)+381 Траты на одежду, что думаете? +371 Почему молчит президент?4+324 "Вас, подонков, вырастили за наши деньги": поляк напал на украинских девочек+271