Аристократка-тунеядка• 25 августа 2022

Прошу помощи. очень нужен для школьника одежда, обувь и ноутбук/планшет

Мы переселенцы,все вещи и компьютер остались дома, откуда мы уехали ещё в апреле. Денег очень не хватает,переселенческих еле хватает на съем жилья,еду и лекарства( у сына есть проблемы со здоровьем,поэтому он должен постоянно пить лекарства,которые сейчас очень дорогие). Очень нужен любой рабочий ноутбук или планшет,для школы, может у вас лежит ненужный,я куплю за небольшую цену,одежда и обувь осень-зима на мальчика ,рост 145-150см, обувь 37-38 размер(стелька 23,5-24,5). Буду очень благодарна за помощь!
Ухтышка_малышка• 25 августа 2022
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
Сразу видно какого отпрыска может воспитать женщина, типа вас))))
Рыбы не имею, а воняете здесь только вы

40каградусная• 25 августа 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мне стыдно без анонима,здесь скорее всего есть те,кто может нас знать,я не хочу чтоб потом с меня и ребенка смеялись и обсуждали
Напишите город, возможно тут будут люди из этого города, и подскажут где есть гуманитарные штабы, куда вам обратится.
Домовенок Зюзя• 25 августа 2022
Ответ для40каградусная
А иначе вы тянете на мошенника. Если всё так, как вы пишите, ничего постыдного и смешного тут нет.
ощущение, что автор боится что ее тут знают, за прошлые делишки. Иначе бы давно открылась. Что кому постыдно, если большинство превратилось в бомжей сейчас с туманным будущим
Барбитта• 25 августа 2022
Ответ дляДикая Роза
Сейчас у людей страшные ситуации, те, у кого в прошлой жизни всё было, остались без ничего. И это война, и все понимают.
Согласна, страшное время. Но если автор хочет помощи, то нужно нормально открыть тему в соответствующем разделе и дать всю информацию. А хочется обижаться и плакать - ну пусть обижается и плачет. Не будем же мы за ней гоняться и умолять принять помощь?
Mtdrakon• 25 августа 2022
когда вы успели с мамами в школе познакомится и они еще и успели вас по-буллить?
40каградусная• 25 августа 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Пишу,как есть и никого не обманываю
Извините, но это слова анонима.
Мальчижка• 25 августа 2022
Ответ для40каградусная
Дай Бог, что я ошибаюсь, но чую это мошенник либо мама, которая любит похвастать модными вещами и показать всем, что она богатая и не обращается за помощью потому что там только бедные. Моя мать биологическая такая была. Покупала одежду за бешенные деньги себе и «сверкала») а чужим жаловалась «дай денег»

Я_на_кожухе• 25 августа 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Поверьте,моему ребенку и так доставалось в школе и не раз! И мамы некоторые там сплетницы ещё те! Ладно,буду дальше думать,что делать. Сюда писать не буду больше. Просто однажды здесь видела,как кто то просил помощи и очень много девочек помогли,и вещами и т.д. меня почему то только обхаяли,ну да ладно,переживу.
Вы странная
Соображалочка• 25 августа 2022
Ответ для40каградусная
Извините, но это слова анонима.
а если учесть, что рандом с анонимными никами здесь редко ошибается...
40каградусная• 25 августа 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мы из Изюма. Жалею,что создала эту тему,довели до слез. Больше помощи здесь просить не стану.
Вас никто до этого сообщения не оскорбил ни словом, дальше не читала, но вы действительно считаете что сейчас вам посылки соберут, человеку-анониму? Как вы себе это представляете? И вещи, и ноутбук все стоит денег, никому не падает с неба чтоб просто взять и отдать, тем более сейчас, когда выйди на улицу в спокойном более менее городе, и через 1-2 человека ВПО, и видишь, кто, и можно помочь реальному человеку. Вас спрашивают в каком вы городе сейчас, чтоб дать какую-то информацию, помочь, вы такую не хотите помощь?
ТайТаке• 25 августа 2022
Ответ дляirina _d
Что за ненормальная реакция?
Вам пишут, что обращаться за помощью нужно под ником, а не анонимно.
К чему это театральное заламывание рук ’ злые вы, уйду я от вас!’?
Когда мне нужна помощь мне абсолютно по барабану кто меня узнал или не узнал
На развод больше смахивает.
Kabizyaka• 25 августа 2022
Відтепер без анонімів.
З повагою, Адміністрація.
Anna27021990• 25 августа 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Автор, ваш дом под окупацией? Почему не можете на день вернуться взять вещи? Если дом под рашистами или под плотными бомбежками - то какому имбицилу придет в голову смеяться с того что у вас ничего нет? Ведь у них точно такая же ситуация? Или Вы из спокойного города уехали на западную, поэтому боитесь открыться? Почему тогда не сьездить домой и не взять необходимое? Просто есть такие знакомые, которые уехали и сейчас спокойного региона и не хотят возвращаться потому что им невыгодно, они получаю впо, всевозможные помощи от международных организаций и на семью выходит практически как и зарплата.
Это что за регион такой спокойный сейчас,что выехавшим ВПО до сих пор платят?
olia• 25 августа 2022
Напишите мне в личку.
ТайТаке• 25 августа 2022
Ответ дляKabizyaka
Відтепер без анонімів.
З повагою, Адміністрація.
А вы можете не предупреждать о снятии анонимов?
Мaдaм Везувий• 25 августа 2022
Ответ дляТайТаке
Julieta78• 25 августа 2022
Автор, у нас в ЖК сосед продает бу ноутбуки, неплохие, для учебы достаточные, он честно описывает состояние. Цены видела 2800, 3500, 4000. Вам дорого? Могу дать контакт, или сам можете поискать таких продавцов.
RobinGoood• 25 августа 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
странная это мягко сказано...
пришла ’просить помощи’, где находитесь - мороз, как вы видите помощь анонимно?? - мороз..учетка скорее всего 1-дневка...Теперь манипулирует ’довели до слез’...ЧЕМ???? Нормальными адекватными вопросами??? Ну-ну....
Kabizyaka• 25 августа 2022
Ответ дляТайТаке
Это происходит автоматически

RobinGoood• 25 августа 2022
Ответ дляМальчижка
Ну откройтесь в личку. Только вот задача, мы тут тоже под анонимами как и вы. Всё честно. А то мы должны открываться и просить «напишите в личку, я хочу помочь», а вы будете выбирать кому писать
+100000
Julieta78• 25 августа 2022
Ответ дляKabizyaka
Это происходит автоматически
А давайте , может, как-то и автор подобных тем будет автоматически открываться?Это и справедливо (когда автор потом трусливо ни разу не отписывается), и полезно. И опять же, воспитательный элемент.
Kabizyaka• 25 августа 2022
Ответ дляJulieta78
Мы публичную порку не проводим. Если автор что-то нарушает - получает, как минимум, анонимный бан.
Фернанда• 25 августа 2022
Ответ дляKabizyaka
Відтепер без анонімів.
З повагою, Адміністрація.
а почему вы решили снять анонимов?)) потому что вы видите кто автор и у вас есть сомнения?))
crystal• 25 августа 2022
В каком вы городе?
Только через 3 недели попаду домой.
Найду вещи тёплые, обувь.
Напишите в личку.
Мaдaм Везувий• 25 августа 2022
Ответ дляФернанда
потому что такие темы анонимно создавать нельзя, их вообще нельзя, но сейчас все таки война и как бы можно, но не анонимно точно. А автор сольется, скорее всего есть прошлые грешки, иначе боятся тут абсолютно нечего
Kabizyaka• 25 августа 2022
Ответ дляФернанда
Это благотворительная тема, тут анонимы неуместны.
Jave• 25 августа 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
У меня регистрация с 2014 года,я давно здесь. Могу в личку открыться
Автор, є комп´ютер не ноутбук! Але йому 20 років, купувала ще коли студенткою була. Можу віддати
Jave• 25 августа 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Комп´ютер зі системним блоком і клавіатурою якщо підходить то можу переслати НП. Пишіть в особистисті.
Cocomamzel• 25 августа 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Онлайн обучение и гаджет реально предмет первой необходимости
Мой ребёнок сидит с телефона
ТайТаке• 25 августа 2022
Ответ дляKabizyaka
Это происходит автоматически
Жаль ,было бы весело