PORKA• 25 августа 2022

Гос. исполнитель не выполняет свою работу

Как с этим бороться? Такое ощущение, что круговая порука!
Снежнакомка• 25 августа 2022
Может денег хочет?

Люблю кетчуп• 25 августа 2022
они не всесильны.
автор PORKA • 25 августа 2022
Ответ дляСнежнакомка
Может денег хочет?
Думаю, каждый месяц она их получает. З/п называется
автор PORKA • 25 августа 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
они не всесильны.
Проверить по ИНН, работает ли человек - я многого хочу? Тем более, справка есть на его имя, что он в ВСУ
Люблю кетчуп• 25 августа 2022
Ответ дляPORKA
Ясно, тогда к начальнику с жалобой.
Снежнакомка• 25 августа 2022
Ответ дляPORKA
К сожалению у вас два пути: ждать или писать жалобы в вышестоящие инстанции, ссылаясь на бездействие.
Есть третий путь, но от этого пора нам всем отвыкать.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 августа 2022
Ответ дляPORKA
Идите туда работать !
ЖаннаНеАгузарова• 25 августа 2022
Зверніться до приватнорго виконавця, може швидше піде справа, а що саме повинен зробити виконавець?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 августа 2022
Ответ дляСнежнакомка
Сейчас всем пофиг.

ЖаннаНеАгузарова• 25 августа 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ясно, тогда к начальнику с жалобой.
ще як мінімум 30 днів відписку чекати
Люблю кетчуп• 25 августа 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ще як мінімум 30 днів відписку чекати
Можно просто зайти и пожаловаться, мне помогло. Исполнитель ничего не делал под предлогом ’вас много, а я один’.
автор PORKA • 25 августа 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Идите туда работать !
Зачем? Я работаю в другом месте и ко мне претензий нет, ни со стороны клиентов, ни со стороны руководства
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 августа 2022
Ответ дляPORKA
Так меняйте работу!
КрытыхРынков• 25 августа 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так меняйте работу!
Чего это она должна менять работу? Каждый выбирает, где работать и свои обязанности нужно выполнять вне зависимости где и кем работаешь! Привыкли все ко взяткам…
автор PORKA • 25 августа 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так меняйте работу!
С чего вдруг? Я на своем месте. И за свою работу взяток не прошу, хотя должность позволяет сидеть на откатах. Человек сам выбрал, какие обязанности и за какие деньги их выполнять. Какие ко мне претензии?
ДА да да• 25 августа 2022
Ответ дляPORKA
це 2 хвилини роботи. він точно працює?
ДА да да• 25 августа 2022
не зрозуміло. по інн можна знайти, інформація ця у реєстрі за 2 хвилини виясняється. я думаю автор або він не працює або виконавець не встигає, що теж нормально, подивіться скільки вакансій, там нагрузка скажена.
автор PORKA • 25 августа 2022
Ответ дляДА да да
Официально он не работал. Недавно появилась справка, что отец ребенка в ВСУ. Поскольку у него долга почти 200К - хочу взыскать. Для начала нужно понять, не липовая ли справка и насколько правомерно снимать алименты с этих денег
ДА да да• 25 августа 2022
Ответ дляPORKA
від кого і кому справка? якщо виконавець каже, що офіційно не працює, значить ні. запит робиться за хвилину в податкову.

автор PORKA • 25 августа 2022
Ответ дляДА да да
А мне исполнитель говорит, что нужно ждать и постоянно завтраками кормит
ДА да да• 25 августа 2022
Ответ дляPORKA
що конкретно каже? що чекати? це ж видно отримує дохід чи ні. хоча не факт що ви зможете стягнути з нього, навіть якщо працює..
автор PORKA • 25 августа 2022
Ответ дляДА да да
почему? что от меня нужно?
ДА да да• 25 августа 2022
Ответ дляPORKA
почему? что от меня нужно?
хз. від мене ось бугалтерія морозиться одного боржника..
ДА да да• 25 августа 2022
Ответ дляPORKA
почему? что от меня нужно?
від вас нічого. ви хіба що можете написати у вч запит чи дійсно працює такий то, але знайти їхню адресу той ще квест. напишіть що боржник по аліментам. але строки самі розумієте.
ДА да да• 25 августа 2022
Ответ дляPORKA
ви на рахунок справки не відповіли. що за справка? що він в зсу.
автор PORKA • 25 августа 2022
Ответ дляДА да да
Форма №5
ДА да да• 25 августа 2022
Ответ дляPORKA
Форма №5
це що таке?
автор PORKA • 25 августа 2022
Ответ дляДА да да
це що таке?
Форма №5, яка видається військовослужбовцям. Батько дитини кинув сину, щоб похвастаттися чи що. Я собі зберегла. Тепер хочу перевірити і стянути борг
ДА да да• 25 августа 2022
Ответ дляPORKA
це обовязок виконавця. киньте йому копію, хай перевіряє, робить запити.
автор PORKA • 25 августа 2022
Ответ дляДА да да
Вже!! 4 рази - постійні відмазки