Продавец овец• 25 августа 2022

Як називається модель джинсів?

Щоб були по фігурі ( по типу скінні) але внизу прямі , по нозі, не широкі. Є взагалі такі, чи то я собі придумала )))
Налогообложу• 25 августа 2022
Возможно Момы, есть разные модели момов, такие как вы описали, мерила в магазине solmar
Кидстаффовна• 25 августа 2022
есть, это просто прямые джинсы, но у разных брендов они по разному выглядят. я такие часто беру, отличный вариант был у tally weijl, у зары тоже - cейчас ношу, но это была лимитированная модель. в некоторых брендах прямые джинсы будут шире намного. поэтому надо ходить и мерять. straight, mom skinny - смотрите. может еще slim. в gap есть модель cigarette
автор Продавец овец • 25 августа 2022
Ответ дляКидстаффовна
Дякую, буду шукати. Ходити, міряти нажаль немає змоги((
Раздражевская• 25 августа 2022
Сліми?
AnastasiaZav• 25 августа 2022
наверное straight
рукиЖимолости• 25 августа 2022
Чиносы может?
автор Продавец овец • 25 августа 2022
Ответ длярукиЖимолости
Чиносы может?
О, так, тільки джинсовий варіант
Не будь КакСвета• 25 августа 2022
Slim fit
Шкала Радости• 25 августа 2022
Щось типу таких?
Шкала Радости• 25 августа 2022
Ответ дляПродавец овец
Гляньте модель Noxer у G-Star.
Вони перевипускають цю модель кожного року в різних кольорах та деталях.
автор Продавец овец • 25 августа 2022
Ответ дляШкала Радости
Гляньте модель Noxer у G-Star.
Дякую