Алгонавт• 24 августа 2022
для кого еще все джинсы неудобны?
вот мне 35 лет. сколько самых разных перепробовала - всегда надо на ходу подтягивать область сбоку до пояса, тк мотня сползает.. и так и со свободными и со скинни.. а пояс - пережимает, ну если затягивать чтоб не спадали.. и так всегда - когда стройная 55кг и когда толстенькая ьыла под 70-75 кг (рост 165см)
разница талия бедра обычно 28-32см , т.е. норм..
про заниженные талии - вообще молчу.
обычно в итоге останавливаюсь на леггинсах с утяжкой вверху при высокой посадке - тогда ничео поправлять не нужно в течении дня. как это с джинсами бывает...
про заниженные талии - вообще молчу.
Результат:
вже голосів:
79 (71.17%)
джинсы - это удобно
21 (18.92%)
тоже никакие джинсы не удобны
7 (6.31%)
"тыц"
4 (3.6%)
свой вариант
ВыФсеВрете• 24 августа 2022
Я с ремнем хожу. При низком весе норм было, сейчас сильно поправилась то не очень комфортно.
Партизанка• 24 августа 2022
Автор, у меня то же самое, тоже большая разница талия и бедра и никакие джинсы неудобны, ношу только леггинсы с высокой посадкой
Партизанка• 24 августа 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
У меня с лифчиками такая беда. Все не удобные(((
Попробуйте H&M хотя бы или другие иностранные бренды, они более удобные, чем те, что на рынке продаются
ПЛЮС-МИНУС• 24 августа 2022
Ответ дляПартизанка
по-вашему сейчас многие на рынке покупают?
я лет 10 уже на рынке не была. всё через инет.
Я натуралка• 24 августа 2022
Покупаю джинсы на резинке. Это наверное джеггинсы называются если не ошибаюсь)
Супер удобно
Оцененная• 24 августа 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы размер неправильно подбираете.
Найдите в интернете, что такое бра-фиттинг.
Баба_Воля• 24 августа 2022
Найзручніші широкі з високою посадкою, ще ношу мом і скіні з високою посрдкою. Прямі не дуже сидять, але можна. 60/90~ моі параметрич легінси ношу тільки компресійні, брюки зручно. Ну я якось не знаю чому джинси не зручно, я і в дома джинси ношу
Пыхтелка• 24 августа 2022
Джинсы олдневи слим отлично сели. Посадка средняя. Не люблю новомодные по подмышки
Запасная спина• 24 августа 2022
Не знаю,талія 70, бедра 104, 165 зріст, джинси з нм мом,де більше еластану-чудово сидять
Оцененная• 24 августа 2022
Автор, я с вами! Мне за сорок уже. Ни одни джинсы не были удобными.
У меня высота таза (’сиденье’) больше стандартного размера. Получается, что нужно брать больший размер, а в нем всегда и талия, и бедра, и штанины не садятся как положено.
Был период, что я не имела джинсов около двух лет.
И у мамы моей такая же небрючная фигура.
Рожки-да-ножки• 24 августа 2022
Не знаю, раньше как-то было проще подобрать, сейчас во всех моделях на мне, пардон, писюн мужской. Еле в коллинзе нашла и те писюном расянулись.
Яичница с беконом• 24 августа 2022
Ответ дляЯ натуралка
Супер удобно
Они на матне некрасиво сидят
Я натуралка• 24 августа 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Они на матне некрасиво сидят
У меня норм сидят. От фигуры наверное зависит.
Пуки-куки• 24 августа 2022
При виборі,керуйтесь правилом комфортноі посадки,висока чи середня але сидіти на вас має правильно,відносно типу вашоі фігури,а довжину коригуйте по ситуаціі
У мене є 2 улюблені моделі левайсів з високою посадкою,от їх і ношу,купуючи тільки різні кольри
Алгонавт
• 24 августа 2022
Ответ дляПуки-куки
не розумію про що ви. вони завжди некомфортні.. бо ця мотня и там навіть стрейчові не так тягнуться як легінси - тому завжди треба поправляти.. а просторні джинси - та ж біда.. і ще повнять
Алгонавт
• 24 августа 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Я з джинсів не вилажу. Вот реально, лінючь ще щось одягати
и что, не приходится вечно подтягивать их? в чем секрет?
Алгонавт
• 24 августа 2022
Ответ дляЯ натуралка
вот я тож думаю причина в фигуре может. хотя я и когда достаточно стройная мучаюсь с джинсами не меньше чем когда жира много
Алгонавт
• 24 августа 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
фото в студию)
Стетоскопуло• 24 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Нет. Ношу буз пояса. Ничего не спадает никуда не залазит. Выбираю удобные. Последние годы в Collins, т.к. магазин близко был и выбор размеров, фасонов
Алгонавт
• 24 августа 2022
Ответ дляОцененная
у меня вроде ноги не короткие, ну т.е. нет эффекта длинного туловища.. но наверно ’сиденье’ - это чтото другое?)
мама носит джинсы, и у нее всегда разница талия бедра 35см, и всегда было и есть лишние 5-10кг
Оцененная• 24 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Сиденье - это высота таза, грубо говоря, от промежности до талии.
Алгонавт
• 24 августа 2022
Ответ дляБаба_Воля
а в вас може жиру нема? бо я була товстою в дитинсті, і навіть коли 52-53 кг при 165см, все одно жирок є хоч і тренуюся
Партизанка• 24 августа 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
’писюном растянулись’

Держите меня семеро)))