Попадалочка• 25 августа 2022
Як часто і чим ви вичісуєте кота і чи подобається йому?
happy camomile• 25 августа 2022
Мама чешет каждый день.Маму он ещё терпит,но выворачивается.Если не в настроении,может и кусаться.
Планшетница• 25 августа 2022
12 кг. счастья .... какой вычесывать, в июне к гумеру и готов красавчик!! второй кот не линяет, он почти голый от природы.
мадамГрицацуева• 25 августа 2022
Моя 10 кг красуня балдеет от вычесывания.
Сама подставляет пузик
Печальки.нет• 25 августа 2022
У меня 4 кота , у каждого свои предпочтения ))) но перчатка нравится всем , расчёска типа тангл тизер некоторым , фурминатор - никто не любит )))
Непостоянная постоянность• 25 августа 2022
Триммером трикси. Типа плагиат на фурминатор от немцев.
Но у моей больные суставы,поэтому некоторые прикосновения ей причиняют боль. И на всякий она свою тушку всю оберегает от посягательств. Поэтому чесать без боя можно только лобик и холку)