Аноним с кешбеком• 25 августа 2022

Что бы вы выбрали для себя сейчас?

Ну вот допустим у вас есть стабильная работа и зарплата в небольшом городе, в относительно спокойном регионе, и вы давно планируете уйти, какой род деятельности вы бы предпочли?
При условии что нужно освоить с «0».
Чем бы вы занялись сейчас ?
Результат:
вже голосів: 135
54 (40%) Все не то, IT лучший выбор
12 (8.89%) Торговля(посредник/баер)
11 (8.15%) Маникюр/педикюр
11 (8.15%) Парикмахерское искусство
8 (5.93%) Груминг
8 (5.93%) Косметология
6 (4.44%) Массаж(не лечебный)
5 (3.7%) Лазерная эпиляция
5 (3.7%) Колористика
4 (2.96%) Уход за волосами(кератин и пр)
4 (2.96%) Кондитерские услуги
3 (2.22%) Услуги барбера
2 (1.48%) Шугаринг
1 (0.74%) Наращивание ресниц
1 (0.74%) Татуаж
автор Аноним с кешбеком • 25 августа 2022
Можно выбрать только один вариант.
Менее Более• 25 августа 2022
хочу свой ресторанчик открыть после 43х лет, когда надоест работать в таком ритме
Голубец• 25 августа 2022
А нормальных профессий нет?
Бабульция• 25 августа 2022
Отель
ВЫВсеВрете• 25 августа 2022
Нікуди б зараз не рипалась.
Ответ дляГолубец
А нормальных профессий нет?
Например?
ОдинРазНадетое• 25 августа 2022
Да все перспективно, если мастер отличный. Покраску я бы выбрала, у меня в городе с этим вечные проблемы. Днепр
Ms. Любмая жена• 25 августа 2022
Автор, бьюти мастеров сейчас реальное перепроизводство, а грумер- капец какая физически тяжёлая работа . Я бы придумала что-то другое
Кому там слова не давали• 25 августа 2022
Автор, ничего не имею против этих профессий, но слишком однобокий список.

Хотя бы добавили ’Посмотреть результаты’.
Ответ дляКому там слова не давали

Список мог бы быть больше, к сожалению, закончились варианты, не добавляет больше строчек
Смайлик• 25 августа 2022
Я бы выбрала колористику, потому что наши женщины всегда будут делать маникюр и окрашивание волос. С руками я работать не люблю, а волосы красила бы.
Блондинка в Законе• 25 августа 2022
Любая из этих профессий предполагает наработку опыта и клиентов прежде, чем Вы начнете зарабатывать деньги. Занять это может год-полтора. Я выбрала парикмахерское искусство, потому, что это дополнение к моей основной профессии и клиенты будут сразу.
Пупс• 25 августа 2022
Ответ дляГолубец
А нормальных профессий нет?
Мне тоже интересно
Пупс• 25 августа 2022
Ничего из этого.я вообще не могу работать руками. Только головой.
Просериарила молодость• 25 августа 2022
выбрала лазерную эпиляцию, хотя сама планирую маникюр/педикюр
ЯниЯ• 25 августа 2022
Ответ дляПупс
Тогда IT)
Масяня Я• 25 августа 2022
Гостинично- туристическое направление, в будущем пригодится
Люблю_джаз• 25 августа 2022
Странный выбор. Бьюти сфера - не для всех. Ковыряттся в чужих ногтях-волосах не все могут. Так же как и ай-ти - не для всех.
Учите арабский автор. Полмира говорит по-арабски. Переводчики всегда нужны. Или вот, скажем, сметчик - прекрасная востребованная профессия. Или водитель. Поинтересуйтесь сколько стоит час работы инстурктора по вождению.
Ответ дляМасяня Я
Да, но по затратам это ни с чем из вышеперечисленного не сравнится, и «отобиваться» будет в пять раз дольше.
Масяня Я• 25 августа 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну из списка выбрала ІТ
Ответ дляЛюблю_джаз
Я знаю.
Мой инструктор имеет с меня минимум 1000грн за занятие, это где-то 333грн в час.
Мама фифти цента• 25 августа 2022
Ответ дляГолубец
А нормальных профессий нет?
А нормальная это какая?
Чем эти профессии ненормальны? Учитывая, что тут можно работать на себя+ со временем заняться преподавательской деятельностью, открыть салон свой
Царевна в уггах• 25 августа 2022
Ну, поскольку я реселлер,то выбрала торговлю)
Мастер Пис• 25 августа 2022
Маникюр- дышать пылью ногтей и пяток, это на любителя, ресницы - капец спине и зрению, шугаринг - хорошо, 15 минут и 300 грн твои, затраты небольшие, доход хороший, остальные сферы бьюти вообще не очень, там нужно дольше учиться, больше ответсвенности и отвечать за результат
Ответ дляЦаревна в уггах
Сейчас доход есть?
Вообще слово прикольное «реселлер».
Чукча Мукча• 25 августа 2022
По бьюті індустрії, всі хочуть досвідченого майстра, та не за великі гроші. Набивати клієнтів, треба їх самій шукати. Це не завжди швидко і не завжди буде все добре. бажано одразу шукати аренду приміщення, домашніх майстрів не дуже полюбляють. А взагалі все що є в списку має вже йде з перенасиченням пропозиції. Тут або вам повезе або ні.
Царевна в уггах• 25 августа 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Сейчас доход есть?
Вообще слово прикольное «реселлер».
В этом месяце рекорд за все мои 10 лет продаж) И это при том,что я работала с 7 числа,тк была в отпуске,и месяц ещё не закончился.
Чукча Мукча• 25 августа 2022
Ответ дляМастер Пис
Думаєте зараз шугарінг актуальний?! Не дуже. Всі перейшли на лазер/електро. Це я вам як майстер кажу. Більшість клієнтів це або підлітки яким ще не дозволяють лазер. Або дорослі які його бояться. Дуже сезонно. Літом є клієнти в зимку спад. І клієнтів важко шукати на відміну від майстрині манікюр чи парикмахер. Бо ефект від процедури в них одразу видно. А епіляція, це не те чим дуже вихваляються і обговорюють
Ответ дляЦаревна в уггах
Любопытно.
Надо подумать над вашими словами.
Гербария• 25 августа 2022
Не умею я работать руками, пориходится головой. Но ІТ - это единственное, что осилить не смогла, 10 лет назад училась программировать под 1С.
Оказалось, что у меня в загажнике осталась специальность, которая, как скрипочка, еврея всегда прокормит. Ее бы и совершенствовала