Меряно-перемеряно• 26 августа 2022
Что в Украине Вам нравится больше чем в Европе?
Давайте теперь похвалим нашу дорогую Украину, напишем что в ней Вам нравится больше по сравнению с Европой?))
- Как оказалось у нас очень много работающих приложений для оплаты или для записи через телефон:) Приват 24 например)))
- Медицина у нас намного лучше, хоть и присутствует коррупция, но к врачу можно попасть быстро и не ждать годами узкого специалиста)
- В наших школах программа сильнее
- Что еще?
- В наших школах программа сильнее
- Что еще?
Все возможно• 26 августа 2022
Ответ дляМиссис Буркул
К этому привыкаешь
Мне уже наоборот больше нравится что тут никто никуда не спешит, не торопит. Все спокойно стоят в очереди.
Но я тут уже 6 лет.
Летом приезжали в Украину - люди нервные , на кассе три человека уже какая то бабка ругается
Но я тут уже 6 лет.
Слава богу хоть вы теперь европезированые)
Сорока белобока• 26 августа 2022
Толку от того,что у нас программа в школе сильнее? Медицина нормальная,но другая,лучший вариант-частная страховка.В приложениях тут делаю абсолютно все,чего не делала в Украине. Всего хватает
бифидобактерияЖоржик• 26 августа 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Вам в дурку интернет провели?
Иногда тааааак любопытно, что пишут в удалённых сообщениях)) Эх, не успела прочитать!😈
Ирина Веселуха• 26 августа 2022
Ответ дляникогда такого не было
Україні до Європи - як до неба рачки.
Не погоджуюсь. Як людина, яка має букет хронічних захворювань, можу стверджувати ,що медицині Європи до медицини України, як до неба рачки.
бифидобактерияЖоржик• 26 августа 2022
Ответ дляГл. Амурная
Ну так це у них святе
І от, доречі, це те, що хотілось би, щоб не лише молодь тусила в кафешках, а щоб наші пенсіонери отримували таку пенсію, щоб могли тусить як пенсіонери в Європі.
А ще, мені б дуже хотілося, щоб у нас вулиці прибирали, як у них, з шампунчіками. А ще транспорт, щоб був налаштований по годинам. А не те що в нас
Живу с Киеве. По работе езжу регулярно, почти каждый день. Если без форс мажоров, транспорт почти всегда по графику.
бифидобактерияЖоржик• 26 августа 2022
Ответ дляМій не такий
В Испании на кассе не могли элементарное посчитать сдачу дать.
А зачем считать? Вводишь цифры и готово. Там кассового аппарата не было?
Указка• 26 августа 2022
Ответ дляНежная Лапка
в 20,00 уже все спать готовятся, никого на улице не нарисуешь)) только наши бродят.
Робочій день у багатьох починається в 6 ранку, тому і лягають рано.
Гл. Амурная• 26 августа 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Поговоримо після 1 вересня.
Указка• 26 августа 2022
Ответ дляФорточка
Не знаю, почему их называют поездами. Чисто технически да, потому что интерсити тянет локомотив,без зависимости электрики. Но для меня электричка - сидячие места, поезда - лежачие... Электрички, о которых вы пишете, я не видела лет 15 точно. Жаль, если их ещё не сняли с путей((
Ви в вакуумі прожили останні 15 років? Такі електрички їздять по всіх регіонах України і навіть в Києві.
Указка• 26 августа 2022
Ответ дляникогда такого не было
Ірпінь - корупційна клоака. Як і Буча.
Ну якщо судити тільки по рівних доріжках і новобудовах, то це супер міська. А якщо копнути глибше то жах. Але багатьом потрібна тільки гарна картинка.
бифидобактерияЖоржик• 26 августа 2022
Ответ дляникогда такого не было
Ірпінь - корупційна клоака. Як і Буча.
З Вашого рота одна багнюка. Щось з Вами не так.
бифидобактерияЖоржик• 26 августа 2022
Ответ дляГл. Амурная
Поговоримо після 1 вересня.
Я так працюю майже 10 років.
10 вереснів позаду, тож...
Кишмишная Мая• 26 августа 2022
Ответ дляУказка
В першу чергу нам треба знищити корупцію на всіх рівнях, а все інше у нас не гірше ніж в Європі. Але корупція перекреслює всі здобутки.
абсолютно согласна с вашим комментарием. Когда каждый будет знать, что если он не пропустил пешехода на пешеходном переходе, если припарковался по быдлянски, то за этим сразу же последует наказание, то и мышление будет меняться. Не говоря уже о коррупции в высших эшелонах.
Гл. Амурная• 26 августа 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я так працюю майже 10 років.
10 вереснів позаду, тож...
Ну тоді не знаю, до минулого року, наземний транспорт в Києві працював як завгодно, але не так, як хотілось би.
Кишмишная Мая• 26 августа 2022
огромный выбор детских секций, кружков с офигенными тренерами по абсолютно доступным ценам. Отличное комьюнити.
Точный_сантиметр• 26 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ще одне: в Україні реально заробити на своє житло+залишилось від приватизації. В Европі більшість орендують все життя.. і вибору дуже мало.
Вы видели процентную ставку, 3% процента на жилье, нам срать и срать до них
Автопортрет нурофена• 26 августа 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
так, але тема про те, що краще у нас. %ставка сюди не входить)
Точный_сантиметр• 26 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тема о покупке жилья.
Миссис Буркул• 26 августа 2022
Ответ дляВсе возможно
Не только мы, ещё тысячи украинцев.
Tanchik111• 26 августа 2022
Ответ дляникогда такого не было
Ірпінь - корупційна клоака. Як і Буча.
Не спорю, так и есть. Но речь шла просто о тротуарах, а они лучше, чем в Польше.
Путающаяся• 26 августа 2022
Ответ дляИрина Веселуха
У вас главная проблема это языковой барьер и жизнь в селе,вот и медицина кажется плохой
Путающаяся• 26 августа 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Наши не понимают что европейцы покупают жилье только когда точно определились с местом проживания.иногда покупка вообще не интересна
Тарабарщина• 26 августа 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Вам в дурку интернет провели?
Любопытно, что она или оно написало? Уже вы вторая, кто отвечает..... Но админ удалил раньше, чем я прочла.
Хвець-тець• 26 августа 2022
Ответ дляникогда такого не было
Україні до Європи - як до неба рачки.
А вам -до України.
Форточка• 26 августа 2022
Ответ дляУказка
Нет, не в вакууме) Я просто редко в Украине пользуюсь ж/д. А если пользуюсь, то интерсити (такими, как на фото), или обычными поездами (купе 4 местными).
Что за привычка ’кидать’ в ответ дыры, вакуумы... Вы нормально общаться не умеете, лексикон скудный?
Одни_мысли• 26 августа 2022
Ответ дляАйпишница
Там час работы поодавца стоит не 30-40грн
Именно и после 7 часов труда каждый следующий час оплачивается в 1,5- 2 раза больше плюс налоги обязательно. Поэтому и не выгодно магазину работать круглосуточно. Чистая экономика, а не забота о семьях.
Как только уберут коррупцию в Украине, не будет соответственно тех плюсов, которые здесь все перечисляют.
Но жить, как живёт Украина со взятками и зарплатами в конвертах тоже не выход.
КинДза• 26 августа 2022
До лікаря в нас може й легше попасти, але якість наданих безкоштовних послуг дуже низька. Хоча цей самий спеціаліст може за кошти надати чудову консультацію. Так само як і якість безкоштовних аналізів.
Форточка• 26 августа 2022
Ответ дляПаспортный стол
Вы сравниваете несравнимое. Вы в электричке украинской, похоже, никогда не ездили, если для вас интерсити-электричка. И да, я не в дыре, я в Брюгге.
Удачи вам в Брюгге) А я в самой лучшей стране мира - Украине) И европейским странам её ещё догонять и догонять.
Ирина Веселуха• 26 августа 2022
Ответ дляПутающаяся
Знаете , мне УЗИ делали в городе и не увидели ни одной явной проблемы, которые ну никак не могли никуда деться. И второе- с острой болью в желудке отказались делать фиброгастроскопию , дали термин на середину сентября при том, что обратилась в июле. С языком проблем нет, я хожу с сестрой, которая владеет немецким в совершенстве.