СтелькаОТединицы• 26 августа 2022
Зачем вам залог перед отправкой?
Марічка• 26 августа 2022
На пересылку, чтобы не оплачивать покатушки, в случае если покупатель не придет.
Пустощі-веселощі• 26 августа 2022
Автор, не верю прямо, что вы не понимаете, зачем. Я бы с вами наверное даже не связывалась.
РозаЛюксен• 26 августа 2022
Конечно же, чтобы Вас наипать. 100 гривен настолько огромные деньги, что люди на них квартиры покупают.
Фигура мечты• 26 августа 2022
Ответ дляРозаЛюксен
10 таких доверчивых - и уже 1000грн🤷🏻♀️
Гадаю_По_шнуркам• 26 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
10 таких доверчивых - и уже 1000грн🤷🏻♀️
С такими мыслями в инете лучше не покупать
Фигура мечты• 26 августа 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я покупаю, но в нормальных магазинах, а не из рук
Пустощі-веселощі• 26 августа 2022
Я вообще умиляюсь, когда считают, что возьму у них 100 грн и УБЕГУ с ни́ми :))) при этом по*ерю репутацию 10 лет работы на сайте и́ 600 объявлений🙃
РозаЛюксен• 26 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
10 таких доверчивых - и уже 1000грн🤷🏻♀️
Каким нужно быть идиотом, чтобы такие маленькие суммы зарабатывать обманом. Вас же блокировать везде будут, инфа везде разойдется. Смысл?
Пустощі-веселощі• 26 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
Девушка, иногда в “нормальных магазинах’ сложнее что-то добиться, чем “из рýк’
Просто продавцу, который зарабатывает годаии рейтинг, оплачивает кучу платных объявлений, как вы считаете, есть резон украсть у вас 100 грн и всё потерять одним махом?
Сосулька• 26 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
10 таких доверчивых - и уже 1000грн🤷🏻♀️
Чаще 10 не приходят за посылками и у тебя -1000 грн за покатушки.
Ворую вкусняшки• 26 августа 2022
Если вы передумаете забирать посылку и она вернется продавцу лплатить с этих денег проезд.
Ворую вкусняшки• 26 августа 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Т.е. по крупному надо?
Помилуйте мадам• 26 августа 2022
Ответ дляСосулька
Наверное автор из тех покупателей, которые устраивают продавцам такие покатушки и не приходит за посылками, что интересуется, зачем залог перед отправкой
РозаЛюксен• 26 августа 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Т.е. по крупному надо?
Откуда я знаю, что Вам надо? Решайте сами.
ХвостПистолетом• 26 августа 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Т.е. по крупному надо?
вы знаете, оыбчно таких колупателей за 100 грн предоплаты обычно и обманывают по крупному. уже очень люди думать не умеют, им главное как на базаре сказать ’ мамой клИнусь, не Абману’, так они и 10 тыс скинут, а за 100 грн предоплаты обычным продавцам мозг вынесут
СтелькаОТединицы
• 26 августа 2022
Ответ дляЗаведУющая
Автор , вы как здрасьте с другой планеты . А так не понятно ?
Да, не понятно.
СтелькаОТединицы
• 26 августа 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Тогда зачем брать залог?
СтелькаОТединицы
• 26 августа 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
В чем проблема не морочить голову залогом?
РозаЛюксен• 26 августа 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Тогда зачем брать залог?
Вы серьезно или просто поговорить?
СтелькаОТединицы
• 26 августа 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Какие покатушки?
СтелькаОТединицы
• 26 августа 2022
Ответ дляХвостПистолетом
В чем проблема отправить без залога?
СтелькаОТединицы
• 26 августа 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Вы серьезно или просто поговорить?
Покупатель пришел - забрал
Покупатель пришел - товар не тот - отказался
Какая необходимость в залоге?
пьЯНА• 26 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
Нормальные магазины в цену закладывают то, что вы можете не прийти за товаром плюс имеют другие тарифы на пересылку и возврат. А если человек пролеты продаёт, платить 120 грн за каждый круиз посылки в планы не входит
СтелькаОТединицы
• 26 августа 2022
Ответ дляpeti
В чому проблема оплатити завдаток?
1 риск не получить ничего
2 проблемы с его возвратом если товар пришел не тот или не того качества
РозаЛюксен• 26 августа 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Покупатель пришел - забрал
Какая необходимость в залоге?
Вам уже раз пять написали. Залог на случай, если покупатель не придет за посылкой. Этими деньгами оплачивается пересылка.
пьЯНА• 26 августа 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Тогда зачем брать залог?
Если так и не дошло, покупайте офлайн
СтелькаОТединицы
• 26 августа 2022
Ответ дляпьЯНА
Отправляйте через олх или пром и не будете ничего платить