Только я слышу что то такое?
Ochen_lubov• 26 августа 2022
И я слышу гром. в окошко смотрю. Ничего...
У нас ещё и ночью звон стекол был, оказалось, витрину пивного разбили.
malinka.ya• 26 августа 2022
Ответ дляСпогад
Це працюють наші військові.
Вибухи заплановані і небезпеки не несуть.
Ці звуки ви можете почути протягом дня.
А ночью тоже учения были ?
Бахало сильно
Чашечка чая• 26 августа 2022
Ответ дляA no name
Які навчання можуть бути вночі? Невже хтось в те вірить.
Обычные военные. Я вас удивлю, но ночью боевые действия в реальности тоже идет в том числе с использованием артиллерии, минометов и стрелкового оружия.
Чашечка чая• 26 августа 2022
Ответ дляA no name
І це все у Києві.
А я и сам обманываться рад...
Если в самом Киеве, то могли каких-то придурков ловить.
malinovaya• 26 августа 2022
Ответ дляA no name
І це все у Києві.
А я и сам обманываться рад...
про прилеты и работу пво всегда проскальзывает информация, даже если ее активно не пишут. если по вашему взрывы ночью - это не учения, то найдите инфу об этом и принесите почитать. плюс ночью реально есть учения. потому что война ночью не приостанавливается и в темное время тоже надо уметь убивать врага