Очень-очень• 26 августа 2022
Крім цитрамону що можна випити від головного болю?
Немає вдома, а голова тріщить. Є парацетамол, аффіда..
Сорока белобока• 26 августа 2022
Ответ дляФокус-Покус
спазмалгон
В составе метамизол натрия, который запрещен во многих странах (тот же анальгин)
Очень-очень
• 26 августа 2022
Ответ дляСорока белобока
Ого, не знала, дякую..
Фокус-Покус• 26 августа 2022
Ответ дляСорока белобока
на хрена вы мне это пишите? делать нечего, общайтесь где то ещё. рекомендации моз, что запрещено.
Аноним Завхоз• 26 августа 2022
можете попробовать какое-то успокоительное / расслабляющее. мне например даже валерьянка помогает) уходит стресс и уходит боль
Соображалочка• 26 августа 2022
Солпадеин шипучие таблетки . Много лет только им и спасаюсь от головной боли . 1 табл на пол стакана воды
Очень-очень
• 26 августа 2022
Ответ дляАноним Завхоз
дякую, валер´янка є. бо з переліченого вище нічого немає, доведеться мабуть йти в аптеку.
СовНарКом• 26 августа 2022
Ответ дляОчень-очень
Читаю, і відчуваю, що вже головую поворухнути не можу. Мабуть і мені в аптеку
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 августа 2022
В зависимости от давления. Если повышенное то цитрамон противопоказан, подойдет спазмалгон и при пониженном его нельзя, еще больше упадёт. Аффида не влияет на давление. А так то нужно знать какое давление и от этого плясать
Шальная коклетка• 26 августа 2022
Ответ дляОчень-очень
Парацетамол тоже можно, ведь тот же цитрамон, это парацетамол+кофеин.
Сорока белобока• 26 августа 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В составе цитрамона кофеина меньше чем в чашке кофе.
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 августа 2022
Ответ дляСоображалочка
Солпадеин по инструкции 2т на пол стакана воды.
Очень-очень
• 26 августа 2022
Ответ дляШальная коклетка
супер, тоді його вип´ю, дякую)
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 августа 2022
Ответ дляСорока белобока
А причем здесь кофе?
Сорока белобока• 26 августа 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А причем здесь кофе?
К тому, что в цитрамоне не настолько много кофеина, чтоб его бояться.
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 августа 2022
Ответ дляСорока белобока
Причем здесь кофе к данному вопросу автора?
Сорока белобока• 26 августа 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это к вашему распинанию по вопросу цитрамона при давлении. Или вы даже не разобрались, что его типа как не рекомендуют гипертоникам из-за кофеина?
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 августа 2022
Ответ дляСорока белобока
У вас плохо с логическим построением предложений?
Автор где то про кофе писала? Вы б еще про цикорий тут написали или каркадэ🙄 к чему здесь ваши речи про кофе?
Интимная• 26 августа 2022
Ответ дляОчень-очень
Ого, не знала, дякую..
Зато реально помогает,я за спазмалгон
Сорока белобока• 26 августа 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это у вас проблемы с восприятием. В составе цитрамона, есть кофеин, поэтому его вроде как не рекомендуют гипертоникам. На самом деле, доза кофеина в таблетке, не превышает количества кофеина чашки кофе.
Сорока белобока• 26 августа 2022
Вообще автор, я консультировалась с неврологом, так как страдаю мигренями.
Препараты первой линии это ибупрофен и парацетамол. Потом комбинированные препараты.
Мне ибупрофен при головных болях хорошо помогает, в правильной дозировке.
Очень-очень
• 26 августа 2022
Ответ дляСорока белобока
дівчатка, не сваріться, дуже дякую всім за поради))
Манный комочек• 26 августа 2022
Ответ дляОчень-очень
Оте що у Вас є, любе і випийте. Ви обидва знімають біль.
Та легко!• 26 августа 2022
Цитрамон - это парацетамол+аспирин и немного кофеина. Вот можно парацетамол или аспирин выпить. Ещё анальгин, ибупрофен.
Соображалочка• 26 августа 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да, но мне помогает и одна таблетка . Даже при не сильно выраженной мигрени , а при обысной головной боли и подавно .