Молчалка• 26 августа 2022
Кто толстый, а кто худой? Переживаете?
Я толстая, но худею! Скинула 13 и все равно толстая..еще долго худеть, но стало легче! Надеюсь, что справлюсь и стану красоткой. Мне 40
Результат:
вже голосів:
27 (29.67%)
Толстая, переживаю
21 (23.08%)
Я красивая худышка
14 (15.38%)
Я красивая толстушка
12 (13.19%)
Толстая, но мне пофиг
11 (12.09%)
Худая, переживаю
6 (6.59%)
Худая, но мне пофиг
Плакат с автографом зимы• 26 августа 2022
Я всегда переживаю за фигуру, максимальный вес был 80, парилась ещё и как. Сейчас (последние 12 лет) 53-56, и все равно парюсь, если до 56 дохожу, один раз до 58, так думала с ума сойду
Фантазерша• 26 августа 2022
Я переживаю, но не из-за веса, а из-за вытекающих проблем со здоровьем.
парИла я парИла• 26 августа 2022
Мне 36 лет, третьему ребёнку 6 месяцев. Я сейчас в самом большом небеременном весе за все время 71 кг, но мне как-то пофиг, не в этом счастье, знаю, что все равно похудею.
Фантазерша• 26 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Почему нет варианта нормальный?
Потому что тема о не стандартных пропорциях
ЕлькиПальки• 26 августа 2022
Переживаю, у меня худоба після стресу, мінус 10, притому що я не страждала ніколи надлишком . Аппетиту нема плюс сигарети. В моєму віці 43кг виглядають не здорово.
дамаБезСобачки• 26 августа 2022
Я была толстой. Вообще не переживала и даже не думала об этом.
А однажды взглянула на себя в зеркало и увидела тётку, просто обычную тётку.... Было странно.
Тогда я стала худеть.
Похудела и нормально
Тогда я стала худеть.
Похудела и нормально
Бабайко• 26 августа 2022
Ответ дляпарИла я парИла
А вам физически не тяжело? Бог с ней с той эстетикой, но у меня когда после родов был 71 кг, было дико не комфортно, как будто мешок сахара на плечах ношу.
Ksenia-e9d7• 26 августа 2022
У меня вес прыгает постоянно от ’нормальной’ до очень худой. Вот с начала войны в стрессе и не ем ничего, очень похудела
Бабайко• 26 августа 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Посмотрите на мои, и не парьтесь🤷♀️
Как убрать дряблость незнаю🤢🤮
Массаж сухой щеткой и, конечно, скинуть 20-25 кг и никакой дряблости не будет.
Цвіту і пахну• 26 августа 2022
Не товста, але є проблемні зони. Я худну, зони лишаються. Мені за що голосувати?)
Ms. Скромность• 26 августа 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Посмотрите на мои, и не парьтесь🤷♀️
Как убрать дряблость незнаю🤢🤮
Бегать можно.
Тріль!• 26 августа 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Посмотрите на мои, и не парьтесь🤷♀️
Как убрать дряблость незнаю🤢🤮
Молодец что осмелились фото свое выставить.
Госпожа Белладонна• 26 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Почему нет варианта нормальный?
Потому что вы не знаете, что такое норма.
парИла я парИла• 26 августа 2022
Ответ дляБабайко
Нет, не тяжело. Тяжело было беременной ходить - там вес в основном в одной точке сконцентрированный.
Люблю порядок• 26 августа 2022
Ответ дляБабайко
и что это будет, если этой женщине сбросить 25 кг?
парИла я парИла• 26 августа 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Посмотрите на мои, и не парьтесь🤷♀️
Как убрать дряблость незнаю🤢🤮
Массаж сухой щёткой, силиконовая банка, перчатка массажная, контрастный душ проблемных зон - все что стимулирует приток крови к проблемным зонам. Ну и вес конечно же.
Бабайко• 26 августа 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Красотка будет 👍
madam_maren• 26 августа 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Скелет)
Стопясят раз обсуждала• 26 августа 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Посмотрите на мои, и не парьтесь🤷♀️
Как убрать дряблость незнаю🤢🤮
Вы смелая ,такой холодец показывать
ЗдесяЯ• 26 августа 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы смелая ,такой холодец показывать
Буква ю🤣
ЗдесяЯ• 26 августа 2022
Ответ дляТріль!
Не поверите) я даже на пляж так хожу и прикол в том, что там такие же рыхли