Вечно недо...• 26 августа 2022

Який бізнес на вашу думку більш прибутковий?

Результат:
вже голосів: 145
45 (31.03%) Тиц
32 (22.07%) Кіоск з шауромою
25 (17.24%) Кав´ярня
21 (14.48%) Суспільний туалет
12 (8.28%) Міні готель
10 (6.9%) Таксі
0 (0%) Боулінг
Плету интриги• 26 августа 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
всегда удивляюсь, ну никому в голову не приходит, сделать туалеты нормальные в стране. сейчас тц спасают, а раньше вообще ужас, бегаешь, не знаешь, где приткнуться.
В голову приходит, но они себя не окупают. Не хотят люди платить за туалеты
Мир Мир Мир!• 26 августа 2022
Ответ дляПлету интриги
это должен город делать. на их балансе. в том то и дело
Нарисовалось• 26 августа 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
у меня оживленный район, несколько детских центров, школ, детских садов. В связи с ковидом и правилами безопасности - родителям теперь вход запрещен. И всё, делай что хочешь. А мы со школы сразу на танцы идем, интервал всего полчаса, а потом 1.5 часа ждать - для меня это прям проблема, не могу позволить себе кофе выпить, блин, потому что домой далековато бежать, а туалета рядом нет((((
Улыбчик• 26 августа 2022
Ответ дляАноним Советчик
Дуже важливу роль відіграє місце розташування.
У нас є кав´ярня на площі (хоча там і не надто великий потік людей проходить) - та там завжди черги і дівчата навіть присісти не вспівають. Тістечка до кави завжди найсвіжіші - їх увесь час беруть.
А є тієї ж назви кав´ярня на проході, в центрі міста. Там завжди пусто, навіть акції з -10% не рятують
Тому місце-розташування не менш важливе, ніж саме направлення
Интересно, за счёт чего такой спрос в менее проходном месте?
Вузы рядом? Офисы?
Улыбчик• 26 августа 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
С 1996 года в Киеве - Макдональдс
Туалеты там
Улыбчик• 26 августа 2022
Ответ дляМира всем
Хостелы да, показывали, приглашали в броварах частный типа дом, кухня общая, душ тоже, комнаты на 2-4 человека с отличным ремонтом, новой мебелью 50 грн сутки с человека это с коммунальными, или за комнату на 4 человека 4.500, но там и холодильник, стиралка короче всё.
Так отдельную квартиру можно снять за 4-5 тыс
Киев
Странные цены в хостеле в броварах
Мир Мир Мир!• 26 августа 2022
Ответ дляУлыбчик
С 1996 года в Киеве - Макдональдс
Туалеты там
голосеевский парк, где? может сделали?не Киевом одним живет страна
Улыбчик• 26 августа 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Гулять езжу в Пущу или ВДНХ)
В вашем была последний раз лет 40-45 назад
Когда ещё не было толп понаехов)
Мир Мир Мир!• 26 августа 2022
Ответ дляУлыбчик
Гулять езжу в Пущу или ВДНХ)
Когда ещё не было толп понаехов)
я из понаехов и уехов, спасибо
Беговая дорожка для носа• 26 августа 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Скільки людей має там сходити в туалет,щоб хоч якась виручка була?
Мир Мир Мир!• 26 августа 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
это город должен обеспечить, неужели столица туалеты не потянет. как бизнес туалеты не рассматриваю и не советую
Аноним Советчик• 26 августа 2022
Ответ дляУлыбчик
Вузы рядом? Офисы?
Нет, просто площадь городская и парк. Там люди разных возрастов приходят посидеть, поболтать. Парк рядом.
Мы с мужем обсуждали этот момент, пришли к выводу что в центре города хоть и проходит толпа людей - но там все спешат, кому домой надо, кому в магазин или по делам.
А на площади люди приходят отдохнуть и поговорить - чашечка вкусного кофе вполне уместна, есть время посидеть спокойно и попить. И не обязательно на территории кофейни - на ближайших лавочках, пред фонтаном тоже вполне не плохо)
Kusalochka• 26 августа 2022
Ответ дляУлыбчик
Киев
Странные цены в хостеле в броварах
Я 2 раза перечитала и не поняла ваш ответ. Цены в хостеле копеечные, написали же, 50грн сутки с КУ. Это не зароботок, а убыток или волантерство. И где это квартиры в столице по 4000грн? В мечтах только.
Дверной_Проем• 26 августа 2022
Ответ дляKusalochka
Мне кажется хостелы сейчас пустые. Такси, как бизнес в большом городе тоже ниши заняты уклоном и подобным.
Хостелы заполнены беженцами . Особенно дешёвые
Мира всем• 26 августа 2022
Ответ дляУлыбчик
Киев
Странные цены в хостеле в броварах
Там с коммуналкой цена.