Теодор Бастард• 26 августа 2022

Принудительная эвакуация в Киеве. Удивительные новости

Читали?
Объекты критической инфраструктуры это ТЭЦ, очистные сооружения, метро, парки общественного транспорта, коммуникации, магазины, склады и т.д.
Nata.t.1970• 26 августа 2022
Киев, никто никого эвакуировать не будет
Разве что предложат самим переехать
Ифигения• 26 августа 2022
Как-то жопой статья написана.
Эвакуировать просто так на всякий случай никто не будет. А вот если что-то важное бахнех, то да, могут заставить выехать. Хотя он в Донецькой области семьи с детьми не могут заставить выехать, что уже говорить про Киев.
Nata.t.1970• 26 августа 2022
Ответ дляalena19842010
Теперь нас в Харьков будут эвакуировать
+++Чтобы они не чувствовали себя одиноко.
И нам жизнь малиной не казалась
Mirrra• 26 августа 2022
⚡️Обязательную эвакуацию могут объявить в Харьковской, Запорожской и Николаевской областях

Об этом заявила вице-премьер Ирина Верещук в эфире телемарафона, отметив, что речь идёт об отдельных районах.

’Я не говорю обо всем регионе, но части будут нуждаться в обязательной эвакуации. Мы к ней тоже готовимся’, - сказала Верещук.
Nata.t.1970• 26 августа 2022
Ответ дляИфигения
Как-то жопой статья написана.
С Вашим первым предложением Полностью согласна
Mirrra• 26 августа 2022
Вопрос куда?
ali_kat• 26 августа 2022
Так в Киеве этих объектов дофига вокруг. Ну просто везде. Так что, всех киевлян будут принудительно эвакуировать? А куда? За черту города, а дальше сами?
Ифигения• 26 августа 2022
Ответ дляMirrra

Ну, тут как бы понятно.
Кто-то под обстрелами постоянно, а кто-то теперь без света и воды.

А за Киев так абы бурную деятельность развести.
lisulya• 26 августа 2022
Ответ дляMolochay
Сказочные долбо@бы. Открывать школы и тут же рассуждать об эвакуации районов.
Ага
gizma2019• 26 августа 2022
Ответ дляNathalie27
Думаете?
А мне больше похоже на «Когда собаке делать нечего - она яйца лижет». Чисто для видимости работы.
да, для видимости, но они его ухвалят и заставят людей эвакуироваться, для видимости работы своей

я в а....е, если честно, мы попадаем по всем адресам
Remensa• 26 августа 2022
Куда они собираются принудительно деть три миллиона человек? Очень интересно
_Katya_1985• 26 августа 2022
А какие районы?
alena19842010• 26 августа 2022
Ответ для_Katya_1985
А какие районы?
Какие больше приглянутся
Remensa• 26 августа 2022
Ответ для_Katya_1985
А какие районы?
Все
Nathalie27• 26 августа 2022
Ответ дляgizma2019

Ну Вы же понимаете, что эвакуировать весь Киев - нереально
Remensa• 26 августа 2022
Ответ для_Katya_1985
А какие районы?
Все
_Katya_1985• 26 августа 2022
Ответ дляRemensa
Все
Написали некоторые районы
alena19842010• 26 августа 2022
В санатории, что ли селить будут, с питанием
_Katya_1985• 26 августа 2022
Нам тут в ЖК, пригород Киева, некоторым принесли повестки на «допит» тем кто покупал более 2 квартир. Вот и интересно, что они этим хотят сделать?
Надеюсь не заселять туда эвакуировавшихся
Remensa• 26 августа 2022
Ответ для_Katya_1985
Написали некоторые районы
ТЕЦ, метро, поликлиники, больницы, разные водоканалы, магазины. Они есть везде.
alena19842010• 26 августа 2022
Ответ дляRemensa
Ну всех не увезут, только кому повезёт
Леді_в_пледі• 26 августа 2022
Тут так багато писали, що треба було до 24го лютого всіх евакуювати, а тепер як щось можливо зберуться і зробити таке, ажіотажу і бажаючих не видно)
Remensa• 26 августа 2022
Ответ дляalena19842010
Ну всех не увезут, только кому повезёт
Ну да, директор, главврач, начальник)))
Nata.t.1970• 26 августа 2022
Я поняла
Это ди....лы журналисты.
Имелось ввиду, что в столице (то есть в ВР) рассматривают решения о эвакуации *деяких районов *-это Запорожская,Николаевская ,Харьковская обл.

Киев, естественно, никто никуда не будут эвакуировать
kris_lynx• 26 августа 2022
Что только ни придумают, чтобы очистить территорию от людей. В списке критической инфраструктуры есть даже магазины и банки, то есть этот тупо весь Киев нужно куда-то вывезти, по их логике
karpenko73• 26 августа 2022
Ответ дляИфигения
Ну, тут как бы понятно.

А вы думаете, тяжело сделать Киев без света и воды?
kris_lynx• 26 августа 2022
Ответ дляMirrra

Она им там ещё и обязательную вакцинацию обещает, только сегодня читала. Какая забота
gizma2019• 26 августа 2022
Ответ дляNathalie27
нереально, но кого это волнует? введут запрет на проживание в определенной зоне (1 км от объекта, как пример) и выпрут людей
gizma2019• 26 августа 2022
Ответ для_Katya_1985
эээ, а основание для ’допита’ какое? чем мотивруют? и вызывают в статусе кого?
NikaVesna• 26 августа 2022
Ответ дляalena19842010
Какие больше приглянутся
Правильно мыслите (((