Слабый пол• 26 августа 2022
Хто із знаменитих жінок для вас є ідеалом краси?
Птица секретарь• 26 августа 2022
Ответ дляКофе в лобби
Злата ее.
Так вроде парень у неё. Пару месяцев назад писали о ней, смотрела инсту. Вес там конечно перебор, но может перерастёт ну и поведение. Вульгарное, но подросток это всё проходит.
миссАрфография• 26 августа 2022
Айшварія Рай, Моніка Белуччі. Сандра Буллок класна, найбільше сподобалась у ’Швидкості’. А от Грейс Келлі гарна, але якась ніяка, а Катрін Деньов взагалі негарна
Вечно недо...• 26 августа 2022
Анастасия Заворотнюк была очень привлекательная, манкая. Жалко, что болеет, здоровья ей!
Кофе в лобби• 26 августа 2022
Ответ дляВечно недо...
Согласна с Вами
Не могу теперь Няню смотреть
А еще пару лет назад пересматнривала и кайфовала
Не могу теперь Няню смотреть
Уходя дверю не хлопать• 26 августа 2022
Ответ дляГлас_Народа
нравилась мне до того момента как увидела, какую стремную дочь она воспитала.
Тоже самое. Я думала её дочь будет просто ангелом с небес, а выросло шо выросло
Птица секретарь• 26 августа 2022
Мне нравятся, те кто уже в возрасте, а были в молодости вау. Орнелла Мути, Пенелопа Крус, Сальма Хаек, Кэтрин Зэта-Джонс, Камерон Диас, Сандра Буллок.
Слабый пол
• 26 августа 2022
Ответ дляПтица секретарь
Згодна...ці жінки, як витримане вино - зрілі, але це їх не псує.
Малявка-козявка• 26 августа 2022
Ответ дляВечно недо...
И мне очень нравится. Фильм с ее участием Я больше не боюсь, супер
Вечно недо...• 26 августа 2022
Ответ дляКофе в лобби
Согласна с Вами
Не могу теперь Няню смотреть
Вот именно в Няньке она мне больше всего нравилась. Такой живой ум, юмор. Ну и привлекательность, сексуальность зашкаливали)) Может кто-то скажет, что это такая роль. Но я уверена, что если нет такого в характере, ни за что так не сыграешь. И очень нравится передача о ней после рождения дочки Милочки. Она уже знала о своем диагнозе, а похоже, что близкие, ее мама - не знали. И так горько слушать, когда мама Насти говорит: зачем-то же я живу? Значит, я ещё для чего-то нужна в этой жизни? И не догадывается, что ей придется выхаживать дочку при такой страшной болезни
Спасу мир• 26 августа 2022
Ответ дляСмешнюча
А мне нравятся породистые, умные и харизматмчные, именно это для меня красота, отличность от стереотипов, хотя внешне на любителя - Тильда Суинтон, Глен Клоуз, Менил Стрип.
Мерил Стрип тоже обожаю.
Изподтишка• 26 августа 2022
Вивиен Ли. Такая тонкая красота. Я похожа на Белуччи, только лицом, правда. Ибо сиськи меньше.
Борщец• 26 августа 2022
У меня нет идиалов и идолов, я сама себе прекрасна ну и дочь моя, считаю ее совершенством
Глас_Народа• 26 августа 2022
Ответ дляКофе в лобби
А в чем ее дочь стремная?
То что она лезби?
матючча гнет, лесби, манеры быдляцкие и тд.
а фреймут некогда помню учила народ манерам и как быть настоящей леди.
Кофе в лобби• 26 августа 2022
Ответ дляГлас_Народа
А где вы на нее этот компромат берете? Она в инсте вещает?
Глас_Народа• 26 августа 2022
Ответ дляКофе в лобби
ну да в инсте сидит, какой компромат, тна это не скрывает
а ольга где то писала что мол ну я ее поинимаю какая есть, она еще молодая бла бла бла
Байрактара• 26 августа 2022
Ответ дляГлас_Народа
Готовит дочку для нового выпуска Вiд пацанки до панянки