Накрыло-не отпускает• 27 августа 2022
О чем вы можете сказать детям «ты не заслужил/не заслуживаешь»?
KROX@• 27 августа 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Он же не собака, а человек… может формулировку хоть изменить..?
А собака должна заслужить? Что? Еду? Будку?
Бабка-ежика• 27 августа 2022
Ответ дляЗілля до весілля
А собака, чем хуже?
ТыЧиНеТЫ• 27 августа 2022
две дочки. 28 лет и 11 лет . ни одной из них не говорила подобные фразы
пышка_мышка• 27 августа 2022
Ответ дляЗілля до весілля
То есть ,,заслуженный отдых, заслуженная награда, заслуженное повышение,, это только к собакам можно отнести? О людях так неприлично говорить?
Сосулька• 27 августа 2022
Говорю,наоборот, что он достоин самого лучшего с его мозгами и чтобы не пренебрег возможностями, данными ему.
Брынза• 27 августа 2022
мы работаем и потому получаем деньги. мы их заработали, а как следствие заработали то, что мы хотим из вещей.
твоя работа это учеба и хорошее поведение.
к труду ребенка нужно приучать с детства. редко когда ре енку все падает с небе и он вырастает хорошим человеком
Цвіту і пахну• 27 августа 2022
Ответ дляБрынза
Якщо йому треба постійно все заслужити, то він думатиме що його не можна любити просто так. А хороша поведінка це бути таким , як ви хочете його бачити?
Зілля до весілля• 27 августа 2022
Ответ дляБабка-ежика
А собака, чем хуже?
А вы не знаете, чем собака отличается от человека, серьезно?
Зілля до весілля• 27 августа 2022
Ответ дляKROX@
А для чего вы ее дрессируете, а потом вкусняшки за выполненные Команды даёте?
Бабка-ежика• 27 августа 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Конечно знаю. Смелая, преданная, любящая. Можно ли так за людей сказать?
Зілля до весілля• 27 августа 2022
Ответ дляпышка_мышка
В контексте автора: ты, любимый ребёнок, не заслужил, чтоб тебя любили, так? Ты не заслужил, чтоб тебя отправили на каникулы-приятно? Красиво?
Зілля до весілля• 27 августа 2022
Ответ дляБабка-ежика
Ну это все понятно, бла-бла, лишь бы поистерить и всем, кто упомянет собаку, сразу вцепиться в глаза. Если у вас собака ничем не отличается от человека, значит, вы на ее уровне? 🤷♀️ Ок, ваше дело. ‘За’ людей говорить не нужно, можно о людях.
Бабка-ежика• 27 августа 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Только истерика почему то у вас.. Проблемы с психикой?
Зілля до весілля• 27 августа 2022
Ответ дляБабка-ежика
🤦🏻♀️ Так зачем вы мне пишите? Идите с собакой посоветуйтесь.
Бабка-ежика• 27 августа 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Уже. А вам совсем не с кем?
пышка_мышка• 27 августа 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Или же ты не заслужил очередной девайс, так как мы договаривались купить его если ты сдашь экзамены. Ты не заслужил лететь с друзьями на Кипр, так как договаривались что мы доложим тебе половину денег, если ты сам заработаешь вторую. Вместо этого ты всю зарплату спускал на развлечения. Гадко правда? Ребенку все даётся по умолчанию, он вообще ничего не должен делать, может целыми днями сидеть в комнате или гулять с друзьями, а родители и уберут сами, и в на уроки вместо него пойдут, и домашнее задание выполнят, и работать вместо него будут, и детей его воспитают.