Добротная• 26 августа 2022
Подмывание ребенка 4 года
Девочки,у кого дети такого возраста Вы помогаете им подмываться или нет?Моей 4 года,кричит я сама,но делает плохо,остаётся налёт,потом появляется красота.Показывала много раз как нужно,но не получается у неё.
Морковку дай• 26 августа 2022
Вы там ещё налет проверяете???? Никогда туда не лазила, кроме роддома, и не заглядываю. Какие налёты такие страшные там могут быть????
Файна_зупка• 26 августа 2022
Это нормальный возраст для того чтоб ребёнок сам подмывался и не хотел чтоб его трогали взрослые
Проконтролируйте словами дополнительные смывание гигиенического средства водой
И не надо там до скрипа вымывать)))
Файна_зупка• 26 августа 2022
Ответ дляБайдуже
то,как моя мама,аж до протеста лет до 12 заставляла раздвигать ноги и пальцами там налет собирала
Боже как вы с этим справились психологически …?
Обнимаю вас !
Добротная
• 26 августа 2022
Ответ дляМорковку дай
Конечно проверяю,у нее сразу краснота появляется.Гинеколог сказал контролировать и синенхии немного есть,поэтому слежу
Пешеходик• 26 августа 2022
Ответ дляБайдуже
Пешеходик• 26 августа 2022
Ответ дляФайна_зупка
Обнимаю вас !
Я прочитала и мне аж поплохело.
Обращеница• 26 августа 2022
В 4 года мама просто контролировала, чтобы я вообще подмылась - надо было воду нагреть, тазик достать. А все остальное я делала уже сама.
Пешеходик• 26 августа 2022
Ответ дляДобротная
Меньше надо вымывать флору
Добротная
• 26 августа 2022
Ответ дляФайна_зупка
И не надо там до скрипа вымывать)))
Гигиеническое средтсво использую только раз в неделю, так доктор советовал только водой
Не обижаюсь• 26 августа 2022
Ответ дляМусик Пусик
Блин...а что там за налёт?
У меня его нет
У каждой есть если не мыть
Добротная
• 26 августа 2022
Ответ дляМусик Пусик
Блин...а что там за налёт?
У меня его нет
Между половыми губами,это естественная смазка,но нужно все равно нормально мыть
Бронетапок• 26 августа 2022
Ответ дляДобротная
Не треба там нічого вимивати, ви самі проблеми провокуєте
Морковку дай• 26 августа 2022
Ответ дляДобротная
Ну, не каждый же день проверять.Честно, это больше похоже на извращение.
Єдина Країна• 26 августа 2022
Ответ дляБайдуже
не общаюсь,ну она и по сумкам лазила и трусы нюхала.
Зачем
Добротная
• 26 августа 2022
Ответ дляМорковку дай
Не каждый,но раз в 3-4 дня нужо.Это вообще элементарные вещи,никто там как на приеме у доктора не проверяет
Файна_зупка• 26 августа 2022
Ответ дляДобротная
Скажем так, это нормально, что ребёнок хочет самостоятельности в этом вопросе
У Петрановской кажется было видео про воспоминания детей об этом. Один раз стоит посмотреть …
Мне кажется что в таком возврате раз в неделю средство использовать это мало, мне взрослой не хватило бы однозначно. Но возможно при синехиях особые показания, не в курсе. Может стоит ещё с каким-то врачем проконсультироваться ?
Бокс-орун• 26 августа 2022
Ответ дляДобротная
Мойте с мылом, потому и краснота, что только водой. Себе тоже только водичкой моете?
Бла бла бла• 26 августа 2022
Ответ дляДобротная
У моей до 6 лет синехии были и налет белый, который нельзя было смыть при подмывания. Размазывался и толку никакого. Потом краснело все. Гинеколог говорила снимать. И я ватной палочкой снимала его каждый день, потом раз в неделю. Вроде прошло . Ребенок воспринимал нормально . Теперь сама моется и смотрит.
Аноним Советчик• 26 августа 2022
Поки що я пвдмиваю. Моя теж кричала сама, але пару раз погано змила мило і в неї там все свербіло, то погодилася щоб я її підмивала.
Добротная
• 26 августа 2022
Ответ дляБла бла бла
Спасибо, Вы меня поняли на 100%.Налет очень тяжело вымыть,только нормально не помою,краснеет
Добротная
• 26 августа 2022
Ответ дляАноним Советчик
Підскажіть будь ласка Ви кожен день використовуєте?
Добротная
• 26 августа 2022
Ответ дляБла бла бла
Подскажите пожалуйста как часто при подмывании использовали средства для гигиены (мыло,гель).Благодарю
Лукава_Кiшка• 27 августа 2022
Ответ дляБокс-орун
И себе и детям - водой.
Попу - милом.
Когда критич дни, или дискомфорт - інтим гель ...
Попу - милом.
В шоколаде• 27 августа 2022
Ответ дляБокс-орун
Ребенку? Что бы убить всю флору?