Голубец• 27 августа 2022
Так страшно в Украине детям или нет? Ответы в темах разные
Соскучилась.Пособие не оформляла,живу у друзей за свои,если что.Не хочу тут оставаться,хочу домой.
JuliaGluhenko• 27 августа 2022
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Как у вас нас не интересует.
Играю у края• 27 августа 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Как у вас нас не интересует.
Удалено администрацией...
Играю у края• 27 августа 2022
Ответ дляХолодная каша
Они одной рукой дают вшивые рубли, второй задушат и вынесут все нажитое и свое отродье заселят. Ищут дураков, готовых сотрудничать. Ну чисто раскуркуливание. В богатые дома заселили челядь сговорчивую. Тунеядцев, стукачей. Нормальных выселяли в депрессивные регионы или убивали, как убиенную пару фермеров из Херсона. Вот он русский мир во всей красе.
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• 27 августа 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Смотря где, да и дети разные, моей пофиг на тревоги и прилёты было
так вы и не в Харькове значит
МояХатаЗкраю• 27 августа 2022
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Серьезно? Лучше быть в оккупации и получить 10 тысяч рублей на сбор в школу? Капец...
Голубец
• 27 августа 2022
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
А я в Киеве.Велкам на экскурсию.Но это для смелых.
МояХатаЗкраю• 27 августа 2022
Ответ дляГолубец
Автор, так если вы в Киеве, вы же и сами тогда можете видеть, страшно детям в Украине или нет по своим же детям
Холодная каша• 27 августа 2022
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Проповедовать мне не надо. В 21 веке не скрыть многочисленные преступления. Адвокатствуете оркам- дело вашей совести.
Айпишница• 27 августа 2022
Мы живём в частном кооперативе в киевской области .
Сирен нет , взрывов не было .
При том другие местности киевской области пострадали
Сирен нет , взрывов не было .
У кого такое было• 27 августа 2022
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Кто мешает вам-’чемодан -вокзал-роzzия’? И наслаждайтесь там
Я шалунья• 27 августа 2022
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Сперва отобрали у родителей возможность зарабатывать, а потом дали копейку. И есть же недалекие, которые радуются… капец. Пусть подавятся своими погаными рублями.
мистерЛяпсус• 27 августа 2022
Ответ дляГолубец
Я знаю.Не уявляю,як діти будуть вчитися,якщо іх ганяти постійно.Я взагалі цю ’освіту’ не уявляю собі.
Мой уже ощутил на себе эти беганья в бомбоубежище во время тренировок. Такие реалии жизни увы.
Жидкость для снятия глаз• 27 августа 2022
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Ну так едьте в рашку за рублями, чего тут сидите?
Мишка-шалунишка• 27 августа 2022
Ну мої з радістю повернулися, тривоги психологічно переносити було важче мені, ніж дітям. Але, виявляється, і до них можна звикнути. Київ.
ПМСница• 27 августа 2022
От многих факторов зависит. Мы из Харькова переехали под Киев (где не было боевых действий). Нам тут не страшно, но у нас же есть с чем сравнить - где страшнее. у вас сравнение совсем другим будет.
ku4eravaku4erava• 27 августа 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Київ, спальний район(окраїна).
Возраст детей?
Гуру троллинга• 27 августа 2022
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Российские рублееды вообще распоясались. Брысь за МКАД строить туалеты на улице
Гуру троллинга• 27 августа 2022
Ответ дляУ кого такое было
Да это анонимное или и так из России, или пособник террористов. Почитайте, прямо вездесущее - то оно в Киеве, то раз и уже по Херсону в курсе ...
Для некоторых и 3 рубля деньги
Затишне кубло• 27 августа 2022
Автор, залежить від регіону і від батьків теж. Якщо хтось з дорослих включений у їх життя, розмовляє, підтримує, поруч - то і діти спокійні. Якщо батьки на роботі, вечері свої клопоти , то в період війни дітям дуже важко проживати ці страхіття. Це стосується не прифронтової зони, а відносно спокійних, бо у прифронтовій всім важко
Апрель Ивановна• 27 августа 2022
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Выдали по 10, а заберут самое ценное здоровье или жизнь. Не сейчас, но отработать придется. Это как ’вход 1 руб, а выход 3’. А вообще, почитайте рос. мамочек на форумах под этой новостью.
Распутница• 27 августа 2022
Дети все разные, как и взрослые. У моего через 2 недели после начала войны вернулся невроз, до которого была довела школа и который успешно пролечили 4 года назад у психиатра и забыли, что был когда-то. Пришлось уехать в другую страну, в течение 2х месяцев пришел в норму.
Мусик Пусик• 27 августа 2022
Ответ дляГолубец
Оно вам надо?
Девочки вам не кажется автор странной?
На любой вопрос не отвечает, зато вы всю информацию рассказываете?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 августа 2022
У нас страшно, мои дети бояться, особенно дочь.
Как другие, я не знаю.
Україна_понад_усе• 27 августа 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Мы тоже перестали реагировать на тревоги. Гуляли, ходили на пляж, спим крепким сном.
Я поняла, что это не нормально. Просто наша психика нас щадит. И ребенка я в киевскую школу не отпущу.
Взяла билеты. Уезжаем. Хватит этого сомнительного ’спокойствия’
Україна_понад_усе• 27 августа 2022
Ответ дляFinanc
Київ, не страшно. Страшно було в березні, а як орків тут не стало поряд з початку квітня, то взагалі більш менш. Київ в березні, травеі і серпні - це 3 різних міста. Дитина не боїться, йде в школу.
Просто, человек ко всему привыкает. Если бы вы жили под постоянными ударами и прилетело только в соседние дома, со временем вам тоже стало бы уже не страшно. Вы нашли бы оправдание, почему ваш дом самый неуязвимый (отведи Господь, пример образный)
Люблю порядок• 27 августа 2022
Ответ дляГолубец
А моим -нет.
Если вы не в Харькове или Николаеве, то это ваша вина что дети боятся сирен. Если б вы были спокойны, то и дети не реагировали.