Голубец• 27 августа 2022

Так страшно в Украине детям или нет? Ответы в темах разные

Соскучилась.Пособие не оформляла,живу у друзей за свои,если что.Не хочу тут оставаться,хочу домой.
Кудряшка Сью• 27 августа 2022
В різних регіонах по різному.
Улучшанский-Ухудшанский• 27 августа 2022
А конкретнее, где?
Кукарикуууууу• 27 августа 2022
Смотря где, да и дети разные, моей пофиг на тревоги и прилёты было
Гореотума• 27 августа 2022
Страшно звістно.Вот зараз сидимо в коридорі з дітьми
Місто знов су..и бомбят(
Стопясят раз обсуждала• 27 августа 2022
Задолбали со своими *уезжать нельзя остаться*
автор Голубец • 27 августа 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так не читайте.
автор Голубец • 27 августа 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А конкретнее, где?
Объекты рядом с домом.
Леди_на_драндулете• 27 августа 2022
За каким конкретно городом вы соскучились. Что города разные, что дети.
автор Голубец • 27 августа 2022
Ответ дляКукарикуууууу
А моим -нет.
Кукарикуууууу• 27 августа 2022
Ответ дляГолубец
А моим -нет.
Я ж и говорю дети разные, если ваши боятся , то наверное пока лучше не ехать. Ну и смотря откуда Вы
Ответ дляГолубец
Объекты рядом с домом.
И хотела бы читать мысли и тайные послания, но, к сожалению, нет такого таланта.
Щепотка_совести• 27 августа 2022
Моїм не страшно. Тривоги у нас ледве чути(окраїна Києва), загалом спокійно. Але і діти всі різні. Ну і, звісно, залежить ще від міста-села, куди хочете повернутись.
автор Голубец • 27 августа 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вам напиши,так вы до утра оскорблять будете.
автор Голубец • 27 августа 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Дякую за відповідь
Ответ дляГолубец
чет сегодня переизбыток неадекватов на Советчице. Полнолуние, что ли?
автор Голубец • 27 августа 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Нет,админы спят и на хамство ваше не реагируют.
Холодная каша• 27 августа 2022
А какая разница страшно или нет, вы ориентируетесь на своего ребенка, а не на чужих. На ЗУ не страшно. Дети в школу идут.
Щепотка_совести• 27 августа 2022
Ответ дляГолубец
Дякую за відповідь
Будь ласка. Моя молодша завтра з нами йде знайомитись зі своєю першою вчителькою)
автор Голубец • 27 августа 2022
Ответ дляХолодная каша
Вопрос на форуме задан по всем правилам.И не только на ЗУ дети в школу очно идут учиться.
АнтиТанкист• 27 августа 2022
Ответ дляКудряшка Сью
В різних регіонах по різному.
Але скрізь лунає сирена ( Десь іноді, десь майже постійно+прильоти (((
Холодная каша• 27 августа 2022
Ответ дляГолубец
И что, что не только? На ЗУ не страшно точно. А вы куда возворащаться хотите?
автор Голубец • 27 августа 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Яке місто,якщо не секрет,ЗУ?
АнтиТанкист• 27 августа 2022
Ответ дляКукарикуууууу
А моїм через 4 місяці ’вистрелило’ в істерики серед ночі. А так також було пофіг на вибухи/постріли/прольоти і окупацію.
Щепотка_совести• 27 августа 2022
Ответ дляГолубец
Яке місто,якщо не секрет,ЗУ?
Київ, спальний район(окраїна).
автор Голубец • 27 августа 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Я знаю.Не уявляю,як діти будуть вчитися,якщо іх ганяти постійно.Я взагалі цю ’освіту’ не уявляю собі.
АнтиТанкист• 27 августа 2022
Ответ дляГолубец
В нашому регіоні ще не оголосили яка форма навчання буде. Але гадаю, онлайн.
Холодная каша• 27 августа 2022
Ответ дляАнтиТанкист
В оккупации страшнее некуда. Каждый день читаешь и думаешь, что хуже всего проявили себя, но нет, снова стучат со дна. Нашли тела двух фермеррв из Херсона. Муж и жена. Глядя на их лица, можно представить, что от них хотели и на что они не пошли и твари их убили. Ценость жизни в оккупации меньше ноля.
автор Голубец • 27 августа 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Київ, спальний район(окраїна).
Дякую за відповідь.Укриття має дозволи поліції та ДСНС?
АнтиТанкист• 27 августа 2022
Ответ дляХолодная каша
Так, читала сьогодні про цю пару (((
Ми в окупації були кінець лютого-березень. Тоді діти якось більш-менш, нормально все переносили. А зараз всього бояться, вночі плачуть, істерики ((
6 і 4 років
Щепотка_совести• 27 августа 2022
Ответ дляГолубец
Без дозволів не було би очного навчання. Але не все так просто: навчання змішане буде(і очно, і дистанційно) і у дві зміни. Також залежить від того, яку форму навчання обрали саме батьки.