Так вот , наших получается погибло более 12 штук.
Ведь кидают русских пропорционально нашим военным.
Во так!
Жизнь в кайф• 27 августа 2022
Нужно сделать сайт памяти, куда люди будут вписывать своих погибших и пропавших на войне родственников, их паспортные данные и фотографии. Заодно будет видно сколько людей погибло.
Gretali_knitwear• 27 августа 2022
Ответ дляКапитошка81
Удалено администрацией...
Жалоба Вам за Вашу желчь! БЛАГОДАРЯ таким, как Вы, женщина, домой возвращаться не хочется!
Gretali_knitwear• 27 августа 2022
Ответ дляКапитошка81
И Рабиновичу и тому, кто прячется от повесток у жены под юбкой
Почему Вы не на фронте?
Капитошка81• 27 августа 2022
Ответ дляGretali_knitwear
То и не возвращайся! Скоро война закончится и быстро выпрут обратно, не расслабляйся на чужих харчах
Капитошка81• 27 августа 2022
Ответ дляGretali_knitwear
Почему Вы не на фронте?
Потому что Вы убежали! Пойду только вместе с вами!
Капитошка81• 27 августа 2022
Ответ дляShyn
Вы выйдите замуж для начала, а потом посылайте мужа на фронт, тютеха
Вышла замуж и давно. Вижу у вас оргазм от того, что напишите слово тютеха.
Капитошка81• 27 августа 2022
Ответ дляShyn
Сбежали - и молодцы, останутся живыми.
Вы своего как вывезли? Не стыдно писать, пока другие гибнут?
Капитошка81• 27 августа 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Хорошая идея. Так же неплохо было бы создать сайт и вписывать туда имена мужиков, которые сбежали из страны, нелегально и за деньги. Чтобы страна знала своих героев!
Жизнь в кайф• 27 августа 2022
Ответ дляКапитошка81
Воевать или не воевать это личный выбор каждого человека.
Maralisa25• 27 августа 2022
Ответ дляShyn
Сбежали - и молодцы, останутся живыми.
Вот надо было всем сипаться и пусть бы нас сразу захватили... Русский мир - хорошо, да?
Капитошка81• 27 августа 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Это если тебя зовут наемником, а если ты военнообязан и в стране война, тогда хочешь не хочешь, а обязан
Ответ дляЖизнь в кайф
Да вы что! Кто позволит? Если сейчас там правдивая цифра погибших будет, зеленского растерзают
Капитошка81• 27 августа 2022
Ответ дляElena__Sh
Не скоро. А выпрут это 100 процентов. Им самим там сейчас не сладко
А я верю, что скоро
Ответ дляMaralisa25
Нет. И мой муж никуда не убежал, как там ссыт в глаза тютеха, которая меня забанила. Должен быть выбор у людей. Подготовка должна быть у военнообязанных соответствующая и экипировка, а не один автомат на троих.
malinka.ya• 27 августа 2022
Ответ дляКапитошка81
Удалено администрацией...
Так вы под своим прошлым ником Тютеха, создавали тему по побегу в Ирландию , забыли ?
То есть другим тыкать норм, но сама не на фронте , а по озёрам гоняете , беженцев снимаете и возмущаетесь почему это они там тусят.
У меня муж на фронте , но вот эти двойные стандарты уже надоели !
Ответ дляRe1ne
Вы только что подарок сделали всем пророссийскии форумам и пабликам своим комментом
Вчера моя близкая подруга хоронила брата. Мужику 38. Дети еще маленькие. Сколько это все будет продолжаться? Сколько должно быть вдов и сирот? И да, мой муж и сын воевать не пойдут. Под любым предлогом
Ответ дляЖизнь в кайф
У кожного громадянина будь-якої країни є не тільки права, але і ОБОВ´ЯЗКИ, в тому числі і обов´язок захищати свою країну від нападу зовнішнього ворога. Незалежно від того, хоче громадянин йти воювати чи ні. Якщо всі будуть втікати - то країни просто не стане, її завоюють без бою.
Агресивні країни будуть завойовувати країну за країною практично без бою, тому що ніхто не хоче загинути в бою... Таким чином який-небудь Гітлер чи Путін весь світ захопить без бою, тому що ніхто не хоче боротися проти ворога і гинути в бою..
Але ж карма Вас все одно дістане. Нападуть і завоюють і останню країну, де Ви будете переховуватись. І станете Ви рабом. Ким Ви і є насправді.
Ответ дляElena__Sh
У Путина спросите сколько, почему вы у меня спрашиваете?
Ответ дляAspire_01
Удалено администрацией...