Так вот , наших получается погибло более 12 штук.
Ведь кидают русских пропорционально нашим военным.
Во так!
MandarinaS• 27 августа 2022
Ответ дляВитттор
Удалено администрацией...
На депозит ложите штуки. Но о погибших защитниках так говорить
Ответ дляElena__Sh
Вчера моя близкая подруга хоронила брата. Мужику 38. Дети еще маленькие. Сколько это все будет продолжаться? Сколько должно быть вдов и сирот? И да, мой муж и сын воевать не пойдут. Под любым предлогом
Зато получит 7 миллионов рублей и купит белую Ладу Гранту.
Maralisa25• 27 августа 2022
Ответ дляElena__Sh
А сейчас хорошо? Сделали из нас Афганистан и Сирию. Там хоть зимы нет. А нам совсем прекрасно
Ну, вот и предьявляйте претензии своему ботоксному кумиру.. А вообще не интересно уже и говорить с вами... Начинается все по методичке - Украина виновата, что напала россия и надо сразу сдаться, фу..
MandarinaS• 27 августа 2022
Ответ дляElena__Sh
Так сваливайе в теплые края, пока тепло.
Жизнь в кайф• 27 августа 2022
Ответ дляAspire_01
У кожного громадянина будь-якої країни є не тільки права, але і ОБОВ´ЯЗКИ, в тому числі і обов´язок захищати свою країну від нападу зовнішнього ворога. Незалежно від того, хоче громадянин йти воювати чи ні. Якщо всі будуть втікати - то країни просто не стане, її завоюють без бою.
Агресивні країни будуть завойовувати країну за країною практично без бою, тому що ніхто не хоче загинути в бою... Таким чином який-небудь Гітлер чи Путін весь світ захопить без бою, тому що ніхто не хоче боротися проти ворога і гинути в бою..
Але ж карма Вас все одно дістане. Нападуть і завоюють і останню країну, де Ви будете переховуватись. І станете Ви рабом. Ким Ви і є насправді.
Удалено администрацией...
MandarinaS• 27 августа 2022
Ответ дляElena__Sh
Удалено администрацией...
Вот именно. Украина и Беларусь больше всех пострадали во время ВОВ, а теперь нас фашистами и предателями называют. А раша благополучно спекулирует победой и памятью дедов.
Жизнь в кайф• 27 августа 2022
Ответ дляRe1ne
Сергей Нигоян на майдане умер за чьи понты и бабки?
У Пашинского спросить надо.
Ответ дляRe1ne
Так вы уже всех защитников Украины записали в умерших за понты и бабки Зеленского
Когда был майдан , зеленский в это время ещё органом по роялю стучал и на шпильках плясал. Какая связь? Тогда другие были вожаки. Петя сеня юля . Теперь в тепле наши деньги прожирают
Жизнь в кайф• 27 августа 2022
Ответ дляElena__Sh
Так и сделаю. До 1 октября. Только надо еще мужа вывезти. А схемы предлагают одна другой дороже. И гарантий естественно никаких
Зеля за 200000 грн выпускает на 7 дней.
Жизнь в кайф• 27 августа 2022
Ответ дляRe1ne
Землю распродают? Серьезно? Где? Можно ссылку на аукцион месторождений? Хочу себе купить)))
Пожалуйста. gov.ua.
А цену посмотрите. По 2-3 грн за сотку.
В 1 кв.км 10000 соток.
А цену посмотрите. По 2-3 грн за сотку.
В 1 кв.км 10000 соток.