Витттор• 27 августа 2022

В раше живёт в 4 раза больше людей чем у нас. погибших там уже полтинник

Так вот , наших получается погибло более 12 штук.
Ведь кидают русских пропорционально нашим военным.
Во так!
kvitanka• 27 августа 2022
Ответ дляВитттор
Удалено администрацией...
Было бы лучше, если бы вообще не было этой страшной войны и ни один украинский воин не погиб. Ребята бы могли ещё жить и жить если бы не проклятые москали с бункерным дедом.
Re1ne• 27 августа 2022
Ответ дляElena__Sh
Удалено администрацией...
Брат вашей подруги умер ’за понты и бабки Зеленского’, как вы написали?
Elena__Sh• 27 августа 2022
Ответ дляAspire_01
Вона з Росії, невже не зрозуміли, хоча б по ’кружевним трусікам’?
Я из Киева. Живу на Оболони.
MandarinaS• 27 августа 2022
Ответ дляВитттор
Удалено администрацией...
На депозит ложите штуки. Но о погибших защитниках так говорить
Aspire_01• 27 августа 2022
Ответ дляElena__Sh
Вчера моя близкая подруга хоронила брата. Мужику 38. Дети еще маленькие. Сколько это все будет продолжаться? Сколько должно быть вдов и сирот? И да, мой муж и сын воевать не пойдут. Под любым предлогом
Зато получит 7 миллионов рублей и купит белую Ладу Гранту.
Maralisa25• 27 августа 2022
Ответ дляElena__Sh
А сейчас хорошо? Сделали из нас Афганистан и Сирию. Там хоть зимы нет. А нам совсем прекрасно
Ну, вот и предьявляйте претензии своему ботоксному кумиру.. А вообще не интересно уже и говорить с вами... Начинается все по методичке - Украина виновата, что напала россия и надо сразу сдаться, фу..
Aspire_01• 27 августа 2022
Ответ дляElena__Sh
Удалено администрацией...
Троляку на гілляку!
Elena__Sh• 27 августа 2022
Ответ дляAspire_01
У вас совесть есть? Горе в семье. В украинской семье. А у вас желчная слюна течет, в чью то душу плюнуть
Re1ne• 27 августа 2022
Ответ дляElena__Sh
Сергей Нигоян на майдане умер за чьи понты и бабки?
Elena__Sh• 27 августа 2022
Ответ дляAspire_01
Троляку на гілляку!
Да похрен. Скоро все на одной гиляке мотаться будем. Всех благ
Elena__Sh• 27 августа 2022
Ответ дляRe1ne
Его убийцу нашли? Расследование провели? Как впрочем и убийц остальных людей на майдане?
Re1ne• 27 августа 2022
Ответ дляElena__Sh
Вы не ответили на мой вопрос
MandarinaS• 27 августа 2022
Ответ дляElena__Sh
Так сваливайе в теплые края, пока тепло.
Aspire_01• 27 августа 2022
Ответ дляElena__Sh
Та давайте вже і про Одесу і про ’воосіііііімь лєт’.
Re1ne• 27 августа 2022
Ответ дляAspire_01
Домбили Бомбас! За понты и бабки Зеленского!
Жизнь в кайф• 27 августа 2022
Ответ дляAspire_01
У кожного громадянина будь-якої країни є не тільки права, але і ОБОВ´ЯЗКИ, в тому числі і обов´язок захищати свою країну від нападу зовнішнього ворога. Незалежно від того, хоче громадянин йти воювати чи ні. Якщо всі будуть втікати - то країни просто не стане, її завоюють без бою.
Агресивні країни будуть завойовувати країну за країною практично без бою, тому що ніхто не хоче загинути в бою... Таким чином який-небудь Гітлер чи Путін весь світ захопить без бою, тому що ніхто не хоче боротися проти ворога і гинути в бою..
Але ж карма Вас все одно дістане. Нападуть і завоюють і останню країну, де Ви будете переховуватись. І станете Ви рабом. Ким Ви і є насправді.
Удалено администрацией...
MandarinaS• 27 августа 2022
Ответ дляElena__Sh
Удалено администрацией...
Вот именно. Украина и Беларусь больше всех пострадали во время ВОВ, а теперь нас фашистами и предателями называют. А раша благополучно спекулирует победой и памятью дедов.
Elena__Sh• 27 августа 2022
Ответ дляRe1ne
Вы не ответили на мой вопрос
А что вы знаете ответ? Лично я нет. Правду узнаем не скоро
Re1ne• 27 августа 2022
Ответ дляElena__Sh
Так вы уже всех защитников Украины записали в умерших за понты и бабки Зеленского
Elena__Sh• 27 августа 2022
Ответ дляСудьба_Победа
Так и сделаю. До 1 октября. Только надо еще мужа вывезти. А схемы предлагают одна другой дороже. И гарантий естественно никаких
Жизнь в кайф• 27 августа 2022
Ответ дляRe1ne
У Пашинского спросить надо.
Re1ne• 27 августа 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Удалено администрацией...
Землю распродают? Серьезно? Где? Можно ссылку на аукцион месторождений? Хочу себе купить)))
Elena__Sh• 27 августа 2022
Ответ дляAspire_01
Нет ,не дам. Меня это не касается.
Elena__Sh• 27 августа 2022
Ответ дляRe1ne
Когда был майдан , зеленский в это время ещё органом по роялю стучал и на шпильках плясал. Какая связь? Тогда другие были вожаки. Петя сеня юля . Теперь в тепле наши деньги прожирают
Жизнь в кайф• 27 августа 2022
Ответ дляElena__Sh
Зеля за 200000 грн выпускает на 7 дней.
Re1ne• 27 августа 2022
Ответ дляElena__Sh
Брат вашей подруги за это умер?
Elena__Sh• 27 августа 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Зеля за 200000 грн выпускает на 7 дней.
Не дешевый тур однако.
Nat-li• 27 августа 2022
Ответ дляElena__Sh
Удалено администрацией...
путина дрючить? Т.е. это мы сами виноваты, да?
Жизнь в кайф• 27 августа 2022
Ответ дляRe1ne
Пожалуйста. gov.ua.
https://www.geo.gov.ua/investytsiynyy-atlas-nadrok...
А цену посмотрите. По 2-3 грн за сотку.
В 1 кв.км 10000 соток.
Elena__Sh• 27 августа 2022
Ответ дляRe1ne
Брат вашей подруги за это умер?
Очень вас попрошу оставьте в покое мертвых. Его семье уже не важно за что, важно как жене и детям боль пережить