ТихоЯ• 27 августа 2022

Вы были на нудистском пляже?

Проспорила мужу поход туда
Малинка• 27 августа 2022
Были, на гидропарке

Julima• 27 августа 2022
Прям специально и осознанно- нет.
Случайно заходили. Сосисочный движ 😁
ЗавЛабСнаб• 27 августа 2022
Ага, в Єгипті)) виявилося, там теж таке є. Людей мало, нікому до тебе немає діла. А купатися реально приємніше.
Гороховая• 27 августа 2022
Да, любовник настаивал, задолбал. Мне такое не нравится и не понимаю
Шумелка Мышь• 27 августа 2022
Только туда и хожу.
Помогалочка• 27 августа 2022
Закидай меня камнями• 27 августа 2022
Ответ дляМалинка
Были, на гидропарке
И мы с мужем там были в молодые наши годы,он в плавках и я тоже,но без лифа,ума не было грудь под солнцем палить.на гидропарке многие в трусах.а вот в коктебеле там голые все мужчины с висяками
Леди_в_ночи• 27 августа 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Что такое с висяками?
Жена_КотораяСтена• 27 августа 2022
Да, бывали. Как-то отпуск провели в палатке в Лисьей бухте. Купаться голышом - волшебно. На жаре не пеклись, носили футболки, рубашки.

По секрету вам скажу - никому до вас дела нет на нулистском пляже. Кроме ’туристов’, которые тут фыркают и возмущаются, а сами приходят посмотреть)) В Лиску такие прям экскурсии и на катерах устраивали)

Закидай меня камнями• 27 августа 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Что такое с висяками?
Члены и яйца висящие
Леди_в_ночи• 27 августа 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Члены и яйца висящие
А должны стоять?
Закидай меня камнями• 27 августа 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
А должны стоять?
Нет,но почему то красивых молодых мужчин там мало,а старперов с обвисшими яйцами много.
Ваша прЭлесть• 27 августа 2022
Были, не понравилось. Из молодых были только мы с подругой. Остальные или старички со старушками или страшные пузатые мужики.
При том почему то эти дедушки и мужики решили что мы туда за приключениями пришли. Нафиг надо?!
автор ТихоЯ • 27 августа 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Загорать я точно не буду. Он в плавках - так не пойдет. У нас уговор: он голышом, я - без лифа, у меня плавки - по желанию.
Закидай меня камнями• 27 августа 2022
Ответ дляТихоЯ
Так это он вам проспорил а не вы ему освежите ваши сексуальные отношения заодно,ему будет приятно когда вы будете заходить или выходить из воды и все мч будут глазеть на вашу грудь
автор ТихоЯ • 27 августа 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена

Да я понимаю что там примерно как в общественном душе. Каждый занят своим делом
автор ТихоЯ • 27 августа 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я по этой де причине склоняюсь к идее раздеться полностью
Закидай меня камнями• 27 августа 2022
Ответ дляТихоЯ
А я не смогла,это для меня интимно очень показать всем влагалище
автор ТихоЯ • 27 августа 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Конечно интимно, но ноги держать буду вместе.

Я думаю раздеться полностью тк фигура позволяет, когда еще если не сейчас и мужу это явно понравиться.

Я когда-то давно читала что если мужчина завет женщину на нудистский пляж - это иногда желание продемонстрировать остальным, фрукт который он сорвал)

Закидай меня камнями• 27 августа 2022
Ответ дляТихоЯ

Ну так можно купить стринги верёвочки) попу видно полностью а лобок нет.но это конечно ваше дело.то что им льстит- это есть такое, типа’ все смотрят,а трахаю ее я’
автор ТихоЯ • 27 августа 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это не то. Да и стринги я не люблю)
автор ТихоЯ • 28 августа 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Слелали, если кратко то классно
Закидай меня камнями• 28 августа 2022
Ответ дляТихоЯ
Слелали, если кратко то классно
Супер
автор ТихоЯ • 28 августа 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Супер
Вроде бы и никто нагло не смотрит, но все проглядывают друг на друга.

Пс еще меня удивило количество девушек с сережками в сосках.