Меряю линейкой• 27 августа 2022

Оставить ребенка проживать с отцом при разводе

Планирую подать на развод с мужем и заявить местом проживания ребенка с отцом.Кто-то знает такие ситуации? Может быть принято такое решение.
Жилье есть и у меня, и у мужа собственное.Работаем оба, не молоды.
автор Меряю линейкой • 30 августа 2022
https://glavcom.ua/columns/kateruna_babkina/jak-je...
Я_на_кожухе• 03 сентября 2022
Я залишила двох хлопців з батьком. Забираю на вихідні. Супер!!!!
ПАЦАНКА О• 25 сентября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Нет, ребенку 1.5 года
Автор вы уже писали недавно. Вам уже написали несколько сотен ответов. Вы решили по второму кругу спросить то же самое? Так ничего не изменилось с того момента как вы писали предыдущую тему.