ЧукИГеки• 27 августа 2022
Что будете готовить на ужин?
Фантазия иссякла, поделитесь что у вас на ужин, если не доставка и кушаете сегодня дома.
IQ 80• 27 августа 2022
Тушу картошку с морковкой и луком, младшая заказала) доедаем вареники с капустой, все доесть не можем)))
Красота неземная• 27 августа 2022
У меня осталось несколько отварных картофелин, есть немного колбасы варёной. Порежу картошку кольцами, обжарю немного с колбаской, добавлю зелень и помидоры, потом залью яйцами. Типа омлетик.
Таки в курсе• 27 августа 2022
Ничего..был плотный обед, на ужин кефир
Муж борща наварил и рагу сделал.
Коробка с карандашандрами• 27 августа 2022
Что-то из картошки. Цветной капусты. И сосисок. Скорее всего пюре и запеканка из капусты
Забыла что?• 27 августа 2022
Наварила бурячка,натру с чесноком,бефстроганоф.Кто точно знает как называется блюдо,когда поджариваешь спагетти на сковороде,а затем водой заливаешь?
Аноним Первый• 27 августа 2022
Курица в духовке, сейчас стоит намазанная солью, перцем и сметаной
Настасья Пицун• 27 августа 2022
Хочу сделать салат из варёных яиц и рыбной консервы и картошку сварю.
Асталависта бэйби• 27 августа 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Класс
Зря Вы так. Свинина и овощи на гриле + твердый сыр, замотанные в лаваш смазанный сыром филадельфия , и снова на гриль на пару минут, чтобы сыр растаял. Вкусно, быстро, сытно
Я_не_аноним_100%• 27 августа 2022
Ответ дляКоролева красоты
Гречка+ печень в сметане, овощи гриль
печень куриная?
как готовите? у меня тоже 1 кг лежит в морозилке, не знаю что с ней сделать
Королева красоты• 27 августа 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
печень куриная?
Да, куриная. Я её обжариваю с луком, затем добавляю чуть муки, потом сметану и воды на глаз, и всё это тушится минут 10. Получается печёнка в соусе
Та никада в жизни• 27 августа 2022
Когда я не знаю что приготовить, то устраиваю день «Чистый холодильник». Готовлю блюда из того, что осталось. Сегодня у меня гречаники, потому что отварная гречка осталась и плов - оставалась подлива от курицы и четыре запеченных крыла, которые уже никто не хотел есть. Получилось очень даже вкусно.
Я_не_аноним_100%• 27 августа 2022
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо, тоже так сделаю