Из того что есть дома ничего не хочу. Что бы сьели сейчас?
Ответ дляТрактор Вика
Млинці з варенням з чорної смородини, стейк з овочами.
Захотела тонких блинчиков с рошеновской сгущенкой. Но до рошена далеко. Ээх
Веселуха Муха• 28 августа 2022
Я бы сейчас хотела только спать, но нужно на работу) Пью кофе с молоком, ничего больше пока не лезет.
Ответ дляВеселуха Муха
А я бы сейчас хотела на работу. Но где ее взять
Боевая• 28 августа 2022
Ответ дляСтрекозявка
Я с Вами 😞
А по теме буду сейчас кофе пить, только проснулась и горло что-то болит
Ответ дляБоевая
Я с Вами 😞
И у меня болит. Но меня аллергия замучила, опухшая и чихаю постоянно
Веселуха Муха• 28 августа 2022
Ответ дляСтрекозявка
Я вчера отработала 12 часов, дома поспала и опять иду до вечера. Перебор конечно, но да, держу себя в руках, потому что с работой напряженка.
Ответ дляВеселуха Муха
Правильно, держитесь
Каяспер• 28 августа 2022
Ответ дляБоевая
Я с Вами 😞
У всіх поблизу першить і шкеребе горло…
Що це?
Ми з Дніпра!
Що це?
Ми з Дніпра!
Copy-Paste• 28 августа 2022
Пока съела кусочек сыра и выпила кофе с молоком. На завтрак,надеюсь,будут мюсли с йогуртом.
Цветочница• 28 августа 2022
Чуть ’схваченная’ на сковородке яичница из перепелиных яиц с помидорами и зеленью. Кофе, налистник с вишнями, голубика.
Добра всем!• 28 августа 2022
Ответ дляСтрекозявка
Никогда не пробовала сгущенку Рошен. Вкусная? С мальчиком мне не нравится. Хочется найти вкусную сгущенку.
Марс атакует• 28 августа 2022
Ответ дляДобра всем!
Самая вкусная Рогачев, аналогов ей просто не нашли.
Просто болталка• 28 августа 2022
Ответ дляСтрекозявка
Она настолько вкусная?
Просто болталка• 28 августа 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Держитесь. Я так 4 месяца без выходных отработала, теперь не могу отоспаться, настолько глубоким сном никогда не спала. Берегите себя, все должно быть в меру.
Ответ дляТролю как могу
Я буду готовить хот- доги на гриле.
Ой. И я хочу
Ответ дляДобра всем!
Мне вкусно
Ответ дляДобра всем!
Кстати да, рогачев раньше брала. Сейчас ее нет наверное
Ответ дляПросто болталка
Она настолько вкусная?
Я ее ела один раз после того как недели три сидела на диете без сладкого, мне было безумно вкусно. Но не ручаюсь за свою адекватность в тот момент
Ответ дляпобольшомусекретику
У нас деруни зі сметаною
Ммм киньте по мені хоч одненьким, можна без сметани
побольшомусекретику• 28 августа 2022
Ответ дляСтрекозявка
Я з задоволенням)