Вилами по воде• 27 августа 2022
Ситуация говно. Я плохая дочь. Нужен совет.
Итак, с моей семьёй сейчас живёт мой папа-переселенец из зоны боевых действий.
Он человек очень сложный. Всю жизнь сидел на шее моей мачехи: он -красивый, она - работает.
Когда началась война они улетели за границу к её сестре в курортный город. И там папа стал устраивать им "вызванные годы".
1. У него языковой барьер
2. Ему скучно
3. Чтобы не скучать - работать на самой простой работе он не хочет
4. Рыбачить или ещё какое-то просто занятие найти тоже не хочет...
Бухает каждый день и делает им нервы. Все.
Сообщил, что хочет лететь в Украину. Будет жить со мной и заниматься внуком...Ему купили билеты и вот он тут.
С внуком даже не разговаривает...
Поехал на неделю к любовнице и оставил там не меньше 30 тыс. Насколько больше - я не знаю...
Работать не хочет. По дому помогать - тоже. Хочет бухать каждый день и гулять...
Муж мой не работает, он **шит без выходных. Я тоже работаю. Материально мы можем позволить себе его содержать, но содержать его любовниц и друзей-алкашей я не хочу принципиально.
Почему мы с мужем работаем, а мой папа опять красивый? При этом работаем мы в Одессе на объекте критической инфраструктуры, т е рискуем. Явно не для того, чтоб моему папе на любовницу хватало... А он ещё и пьяный каждый день...
Короче, не хочу с ним жить...
Вот как быть?
1. У него языковой барьер
2. Ему скучно
С внуком даже не разговаривает...
Короче, не хочу с ним жить...
Вот как быть?
Курочка-чубаточка• 27 августа 2022
Скажите папе все что и нам.
Вы можете его принять на условиях
1) он не пьёт
2) в течение 2 мес находит работу
3) прекращает общение с любовницей
Нет значит нет, хорошего пути
Вы можете его принять на условиях
1) он не пьёт
2) в течение 2 мес находит работу
3) прекращает общение с любовницей
Нет значит нет, хорошего пути
Вилами по воде
• 27 августа 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Так и сказать ему это все
Я ему это уже сказала. Все что он смог - это не бухать 1 день...
Вилами по воде
• 27 августа 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Скажите папе все что и нам.
Вы можете его принять на условиях
1) он не пьёт
2) в течение 2 мес находит работу
3) прекращает общение с любовницей
Нет значит нет, хорошего пути
Вы можете его принять на условиях
1) он не пьёт
2) в течение 2 мес находит работу
3) прекращает общение с любовницей
Нет значит нет, хорошего пути
Говорила. Результат 0.
Ермолайчик• 27 августа 2022
Ответ дляВилами по воде
А до войны где он жил? Вот пусть там и бухает дальше
Мафиозная• 27 августа 2022
Ответ дляВилами по воде
Говорила. Результат 0.
Покупаете билет ему и на вокзал сопровождаете. Это все.
Вилами по воде
• 27 августа 2022
Ответ дляЕрмолайчик
Они снимали квартиру в городе, где работали. Он вывез вещи оттуда.
Их дом в одессе никак не может сдаться(. Они купили квартиру до войны. А теперь это все может длиться долго(((
Ермолайчик• 27 августа 2022
Значит пусть идёт на работу и снимает жильё. Вам надо что б ребёнок каждый день смотрела пьяного деда?
Курочка-чубаточка• 27 августа 2022
Ответ дляВилами по воде
Говорила. Результат 0.
Ну значит нет. Скажите что значит не можете больше его у себя принимать. Очень жаль
Тарабарщина• 27 августа 2022
Ответ дляВилами по воде
А почему вы написали что вы хоровая дочь?
Ведь херовый на самом деле то отец
Снять ему комнату в общежитии где-то подальше от вас. Перевезти туда вещи, ему позвонить и попросить подъехать по делу по нужному адресу. Выдать вещи и ключ от комнаты , свой забрать или сменить замки.
Выдать карточки с ежемесячной суммой пособия на ваш бюджет. И все. Сцепить зубы и жить дальше,не пуская этого кукушонка в гнездо.
Вилами по воде
• 27 августа 2022
Ответ дляТарабарщина
Ведь херовый на самом деле то отец
Потому что я не хочу принимать своего отца в войну.
Боевая• 27 августа 2022
Снимите ему квартиру. Пусть живет на пенсию, что хочет то и делает. Предполагаю, на пенсию сильно не разгонишься
Янгол в камуфляжі• 27 августа 2022
отправить к любовнице и разрешить навещать внука аз в неделю
Курочка-чубаточка• 27 августа 2022
Ответ дляВилами по воде
Очень больно и страшно, что родной человек должен проходить через такие трудности. Но к сожалению Вы не можете предоставить ему жильё.
Можете помочь моральной поддержкой, жильем, продуктами, возможно поучаствовать в оплате лечения от алкоголизма.
Вилами по воде
• 27 августа 2022
Ответ дляБоевая
Да. У него пенсии 8,5.
младокошкина• 27 августа 2022
Автор, Ваша основная проблема сейчас ’ что обо мне подумают, если я поступлю так-то’. Посмотрите на ситуацию со стороны, Вашему отцу абсолютно плевать, ЧТО Вы о нем думаете или о его поступках. Он делает так, как ему удобно. Что мешает Вам? Поступайте так, как надо и удобно Вам, остальные либо подстраиваются либо на выход.
Кукарикуууууу• 27 августа 2022
Ответ дляВилами по воде
Говорила. Результат 0.
Вы мягкотелая добрая, скажите четко нет, и вашего мужа попросите тоже самое
Вилами по воде
• 27 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Любовнице он на постоянку не нужен. У него столько денег нет, чтоб кружить ее целый месяц...
Боевая• 27 августа 2022
Ответ дляВилами по воде
Да. У него пенсии 8,5.
Если вы будете помогать с арендой, то на скромную жизнь хватит
Бабулька• 27 августа 2022
Ответ дляВилами по воде
А те 30+ тысяч он где взял? У вас? Зачем вы ему даёте?
Вилами по воде
• 27 августа 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Чтобы лечить от алкоголизма - нужно хотеть лечиться. А он ’не алкоголик’
Yellow berry• 27 августа 2022
Або Ви його до когось пристроїте, або він розвалить Вашу сім´ю. Чоловік довго такого терпіти не буде, та й внук до того особливо за дідом не плакав.
Кукарикуууууу• 27 августа 2022
Ответ дляВилами по воде
Алкоголизм не лечится без желания пациента как и другие зависимые болезни
Янгол в камуфляжі• 27 августа 2022
Автор, вы взрослый человек, папа - тоже. Сообщите ему, что его жизнь в его руках и отправьте с миром. От того, что вы будете свою жизнь тратить на него, поверьте, хорошей вы все равно не будете
Вилами по воде
• 27 августа 2022
Ответ дляБоевая
Да. Муж сказал, что мы можем выделять ему определённую сумму и сделать ремонт в новострое, когда он будет сдан. Но когда он будет сдан - это вопрос...
Кукарикуууууу• 27 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
Запросіть свою маму чи свекруху в гості і батько швидко виселиться
Вариант хороший) попросить ещё и вести себя соответсвенно