ШобВам_КакНам• 27 августа 2022

Відпочинок на природі, Київ

Доброго дня!
Підкажіть, будь-ласка, де можна відпочити в Києві (розглядаю також область)на природі. Щоб поменше людей і побільше свіжого повітря , дерев ...можливо біля води. Хочеться просто трішки переключитися хоч пів дня не читати новини і ні про що не думати погане, а насолодитися природою ..
Можливо хтось знає такі "секретні" місця ) буду дуже вдячна за рекомендації
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 августа 2022
Ми були нещодавно, лбаза відпочинку Ластівка Вишгородській район
Letruaa• 27 августа 2022
В Буче вчера были
Inna_A• 27 августа 2022
Етнокомплекс Українське село. Вхід безкоштовний. Там і озера з рибками і зоопарк є.
Глаголица• 27 августа 2022
Ответ дляInna_A
А купаться есть где?
Омлетик• 27 августа 2022
Комплекс Глібовка в Вышгородском районе. Бассейн есть и речка вроде тоже.
Куплю орехи• 27 августа 2022
Ответ дляГлаголица
А купаться есть где?
Нет, там не покупаться. Это как мини-музей под открытым небом. Украинские хатынки, сувенирные магазины и мини-пекарня, где можно купить хлеб, есть мастер-классы ремесленников - глина. Можно из лука пострелять. Но очень все мини и компактно по сравнению с музеем под открытым небом. Вкусный и достаточно дорогой ресторан. Зоопарк - громко сказано. Максимум 7 клеток с животными. Не озеро, а ставок - 5×5 метров, уточки плавают. Не помню, чтобы вход там был бесплатный. Правда были лет 5 назад.
Куплю орехи• 27 августа 2022
Поедьте в Межигорье если не были. Как раз на полдня - идеально. Новости давно не читаю о войне, только расстраиваюсь, никакого позитива.
tarveldy• 27 августа 2022
Ответ дляОмлетик
Вона ціла?
Омлетик• 27 августа 2022
Ответ дляtarveldy
Вона ціла?
Да. Сын с друзьями отдыхал там пару дней назад.
Inna_A• 27 августа 2022
Ответ дляГлаголица
А купаться есть где?
Ні, там точно ні