Я с ребенком хочу поехать в Одессу.временно проживаем не дома.город наш каждый день обстреливают 😭.
Интересно какая ситуация сейчас в Одессе?какие пляжи открытые? Очень устали.хотим отдохнуть на море.можно ли там оформить ВПО?
KateFrosty• 27 августа 2022
Вибачте, звичайно, ваша справа, але ви поїхали від небезпеки, і готові ризикнути на пляжі? Не розумію!
KateFrosty• 27 августа 2022
Ответ дляАлексаа-
Я ж питаю,як там зараз
Да яка різниця, як у когось там зараз? Ви вивезли дитину з небезпечного місця і готові везти туди, де міни. Де ваша логіка?
Чашечка чая• 27 августа 2022
Ответ дляАлексаа-
Я ж питаю,як там зараз
Нормальный так! Вы уехали из под обстрелов, но согласны сознательно лезть на минные поля?
OhJerusalem• 27 августа 2022
Люди вроде ходят, но меньше чем когда либо. Живу на Генуэзской, в июле раньше в субботу было много людей, толпы, сейчас пусто. Раньше под домом много с чемоданами стояли ждали заселения, теперь нет никого. Вроде люди и есть на иногородних авто, но все равно не то. Наверное снимают потому что дешево длительно или хоть на пару месяцев.
Чашечка чая• 27 августа 2022
Ответ дляАлексаа-
Не согласна.интересует безопасный пляж
Нету на побережье безопасных мест и в воде тоже мины
Чашечка чая• 27 августа 2022
Ответ дляАлексаа-
Люди там купаются
Люди и дорогу на красный свет переходят
terraarret• 27 августа 2022
Купаются на городских пляжах утром, до 10 00, особо смелые И вечером после 19.30. где есть волнорез
Ответ дляMadame S
Вам перечислить все случаи, когда купающиеся подорвались на минах?
6 месяцев войны и в Одессу ’покупаться’...
В Одессе на пляжах никто не подрывался. Но мне если честно самой очень интересно, на каких минах в области подрывались, большие с усиками, это противокорабельные мины , на человека не действует + её видно. Противопехотные получается? Так они не в воде, на суши в песке, или их смывает в море, хз в общем
Чашечка чая• 27 августа 2022
Ответ дляАлексаа-
Я ж питаю,як там зараз
15.08 Затока на пляже 2 - 200,
Чашечка чая• 27 августа 2022
Ответ дляFinetouch
Могла где-то на дне быть мина и на что-то напоролась - готово.
Могут быть зарыты противотанковые мины
Чашечка чая• 27 августа 2022
Ответ дляFinetouch
Вряд ли кому-то хочется в Одессе открыть список купальщиков - подрывников
Чашечка чая• 27 августа 2022
Ответ дляFinetouch
И тем не менее на пляже люди есть, в выходные больше. Я живу у моря, тусня на выходные нормальная тут
Так это наше национальное ’авось пронесёт ’