Jsolo• 27 августа 2022

Я можу пишатися силою волі. Не пішла в магазин

За шоколадкою. Але ж себе не надуриш) З‘їла три вареники з вишнею, сметанка, цукор. Шукаю групу підтримки)
Yellow berry• 27 августа 2022
Пішла на кухню)) Лукум
А я женатая• 27 августа 2022
а я нашла компромис. в 22 завтракаю, что хочу. а в час ночи стаканчик домашнего йогурта с чудовыми бактериями. и утром ктнфетка. животика нет. я мололец
Nasta9019• 27 августа 2022
Нет силы воли. Съела три шоколадных сырка, вафли
автор Jsolo • 27 августа 2022
Ответ дляNasta9019
Такое вчера было)
Рву и мечу• 27 августа 2022
Ем виноград. На очереди - бокал вина)
КучМала• 27 августа 2022
Сьела 4 шт. зефира Смайл ( думала, настроение поднимется, но нет((
дама_из_декрета• 27 августа 2022
Я якраз йду в магазин)) я слабачкаа)
автор Jsolo • 27 августа 2022
Ответ дляКучМала
Да, как-то не радует. Вообще финики, чёрный шоколад и бананы для настроения рекомендуют
автор Jsolo • 27 августа 2022
Ответ дляРву и мечу
Ем виноград. На очереди - бокал вина)
Сыр будет?)
Барышня кисельная!• 27 августа 2022
Тю, хочешь їсти лягай спати.. Я уже в кровати
автор Jsolo • 27 августа 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Ой, мне встать не проблема) как и почистить зубы второй раз. А учитывая, что я тут зависаю, пока я там засну)
Коренная киевлянка• 27 августа 2022
Я сьогодні твереза. Вважаю, що впоралась
Рву и мечу• 27 августа 2022
Ответ дляJsolo
Сыр будет?)
Не, то вже занадто))
Барышня кисельная!• 27 августа 2022
Ответ дляJsolo
Я сегодня так упахалась что встать проблема, прихватило спину) без помощи не встану) так что.... Я сегодня молодец
автор Jsolo • 27 августа 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
КрытыхРынков• 27 августа 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Мені теж алкоголь дуже ваги швидко додає. І ніби не багато п´ю, але то по пляшці пива чоловік принесе на вечір (а я п´ю солодке, типу гаража) , то по стаканчику віскі з ромом, то бокальчик вина. Тобто пити мені не можна, взагалі, а хочеться
Так точно!• 27 августа 2022
Десять років не їм пізніше 18.00 і не вживаю алкоголю взагалі, ніякий.
Нашли в капусте• 27 августа 2022
я теж сьогодні собою пишаюсь - цілий день без солодкого