Нервогенератор• 28 августа 2022
Чувствую тотальное одиночество
Добрый вечер. Не умею налаживать контакт с людьми. Как научиться?
Меня много• 28 августа 2022
Ответ дляНервогенератор
Да я не собираюсь заводить, нет возможностей. Мне просто погладить, но негде. Я в Швеции и тут нет на улице животных)
По темі: налагодіть контакт з собою. Ви себе зовсім не знаєте.
Нервогенератор
• 28 августа 2022
Ответ дляМеня много
Погано. І при тому ви роздаєте поради як налагодити життя... таке шось.
Да, к сожалению. Вот как-то не ладится именно из-за моих коммуникативных навыков. Спасибо Вам за ответ)
Меня много• 28 августа 2022
Ответ дляНервогенератор
Станьте дитиною. Запитуйте себе про все як чомучка. Що хочу, чому, нащо, коли, як?? Так ви пізнаєте себе і приберете цю зажатість, бо зараз ви один суцільний комплекс.
МатьЧасть• 28 августа 2022
Ответ дляМеня много
А у вас як із особистим життям?
У меня сложный случай),одна.Сама себя не люблю
Поэтому пробую это,что Автору советовала .Тогда со мной знакомятся.
А так не замечают.
МатьЧасть• 28 августа 2022
Ответ дляМеня много
А у вас як із особистим життям?
Недавно начала сама себе говорить комплименты не один день,ну так для интереса.
В душе дошла до состояния счастья,уже я не молодая
После этого как стали писать в соц сети и молодые парни и мужчины захотели познакомится и комплименты мне стали писать.Давно такого не было у меня,чтоб такой ажиотаж и комплименты.
И все писали почти одинаково хотя разные люди Вы очень красивая.
Может и совпадение,но именно так было когда так сделала.
Сейчас не знакомятся не пишут.
Перестала это делать, затухла внутри не стала в душе быть счастливой и перестали знакомиться.
Но вот так вышло,что стали писать.
Один даже понравился)
Сейчас не знакомятся не пишут.
Но вот так вышло,что стали писать.
Один даже понравился)
МатьЧасть• 28 августа 2022
Ответ дляМеня много
Да Автор и не раздавала советы,видимо вы со мной перепутали).
У меня тоже нет личной жизни на данный момент
Но то, что узнала и советую.Что пробовала и на себе лично,что работает.Все в наших установках о себе
Про это и речь
Вот я о себе думаю плохо и не знакомятся, установки в голове я хуже всех ну и т.д
А это как оказалось влияет будут ли у тебя отношения и какие.Ну и в душе не всегда гармония у меня.
Про это и речь
Дедуськина бабуська• 28 августа 2022
Ответ дляNightbringer
а нафига?
зачем вам те люди?я сама такая и прекрасно живу.
Не кажу, що поведінка автора норма. Але ж є у Вас люди, з якими можна провести час, поділитися емоціями, думками? У мене зараз з цим проблема. Жодної людини, з якою можна поговорити ’по душам’. Мені дуже важко.
Нервогенератор
• 28 августа 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Поки такі люди є, але боюсь і їх втратити.