ПушАпница• 28 августа 2022

Кому важнее поесть первой кормящей матери или девочке 13 лет?

Спуститься одновременно к трапезе не могут. В номере спит двухлетка, которого нельзя оставить.
Результат:
вже голосів: 1191
753 (63.22%) Девочке
438 (36.78%) Матери
автор ПушАпница • 28 августа 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Це проблема мами, а не 13-річної дитини. Чи вона їй прислуга?
Т.е вы бы не посидели, если бы вас мама попросила? Сказали бы : «Сама рожала , сама и нянчи. Я тебе не прислуга»?

Краденые абрикосы• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Ресторан закроют. Людям надо убрать помещение. И столы Поновой накрывать к ужину.
Никто не будет ждать пока все выспятся.
Разбудить двухлетнего и пойти всем вместе.
ПесиКот• 28 августа 2022
Ответ дляСтрахованная
Закрывают ресторан обычно в 10:00, вставайте в 08:00 -завтракайте первая, затем дочь. Учитывая, что подростки кушают дольше, чем взрослые, ей всё оставшееся время на завтрак.
Сейчас и вам автор напишет, что мир большой и где-то ужин, а вы этого не понимаете
Ждун с Нибиру• 28 августа 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Уже не раз замечала) Когда большая разница в возрасте у детей, да ещё и если дву-трехлетка грудничок мальчик, то всё, у мамочки любов до сыночки нездоровая)
В мене така ж різниця у віці дітей. Старшій 13, меншому 2. Але вже не на ГВ. Ну то таке, особиста справа кожного, до якого віку годувати дитину грудьми.
Ми б з донькою, якщо б був спір кому першому йти їсти, відправляли б першою одна одну. Вона-мене, а я -її.
автор ПушАпница • 28 августа 2022
Ответ дляСтрахованная
Ресторан закрывают в 14.00, ребёнок спит до с 12-12.30 и до 14.30.

Я дочь
Мона Лиза• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Видимо проголодались.
Если бы грудничку было до полугода-года, а особенно первые месяцы, то да, кормящей матери важнее.
А в 2 года ребёнок уже не получает тех важных питательных веществ из молока матери. Соответственно, не так важна выработка молока. То мать может и с двухлеткой потом позавтракать.
Гороховая• 28 августа 2022
Не вижу проблемы в том, что бы оставить спящего двухлетнего ребенка одного в номере на 10-15 минут.
И пойти вместе со старшей поужинать/позавтракать.

ПесиКот• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница

Я дочь
13 летняя?
Краденые абрикосы• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Меня бы мама не просила, и я не просила бы. Если всем нельзя,то очередность не имеет значения.
автор ПушАпница • 28 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Если двухлетний не поспит, а потом всем исполнит.
В одном номере места будет мало всем.
Мона Лиза• 28 августа 2022
Ответ дляЗначит надо
Как-то вы проблему из пальца высосали. Я бы и не подумала над таким, всё на автомате. Ну во первых двухлетнего уже бы и не кормила. А во вторых, в любом случае первой бы отправила дочь)
Видимо, дочь не её, а мужа. Ревность - она такая...
Краденые абрикосы• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница

Я дочь
Троль вы, дочь)))
Чумачечая Весна• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Ви з боку мами дивіться а не з боку дитини. Вона для кого рожала? Як вона б справлялася якщо б не було старшої доньки? Якщо ви питаєте мене, то я згодна що треба відлучати від груді і ходити всім разом.
Гороховая• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Да, именно так бы и сказала!
автор ПушАпница • 28 августа 2022
Ответ дляПесиКот
13 летняя?
Ну что вы!
Двухлетняя конечно))

Тут точно взрослые женщины пишут?))
Манный комочек• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Это был бы грубый ответ, но правильный. Подросток тоже хоче есть.
А если бы старшего ребенка не было, кто бы тогда сидел с двухлеткой?
После шести ни-ни• 28 августа 2022
Навіть якщо закриють основний ресторан, десь є місце з їжею. В готелях годують з 7 до 0:00 зазвичай. Прокинеться двохлєтка і підуть вони з мамою їсти. Йому ж теж треба пообідати.
ПесиКот• 28 августа 2022
Ответ дляГороховая
А я вижу проблему
Знаю ситуации, когда ребёнок выпадал с балкона номера. Родители оставляли одного.
Я не вижу проблему, чтоб отправить поесть подростка, потом пойти самой.
Весенний Марафон• 28 августа 2022
У меня дочь 13 лет. Вопрос кто первый пообедает не стоит. Кто голоднее тот и первый. У каждой есть язык и умеем договариваться

Краденые абрикосы• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
В одном номере места будет мало всем.
Выгоните его в коридор,или на площадку и спите, прям проблема проблем.
ПесиКот• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Ну что вы!
Двухлетняя конечно))

Тут точно взрослые женщины пишут?))
Скучный троль
Срочнокпсихологу• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
В одном номере места будет мало всем.
Двухлетнего в коляску и пусть спит. И с коляской в ресторан. Там 99.9% есть столики на улице.
Ждун с Нибиру• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница

Я дочь
Так ситуація ж не ваша
А вже ви донька.
Через 10 хвилин ви в цій ситуації ким будете?
Срочнокпсихологу• 28 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так ситуація ж не ваша
А вже ви донька.
Двухлеткой ))
Бритоножка• 28 августа 2022
Моей 13 лет, худючая, но ест как две меня. Я столько не съедаю. Пусть идёт и ест первая, я вообще могу не обедать, если надо. Это ж не то, что я пахала целый день как лошадь, во рту маковой росинки не было, пришла домой уставшая, и стоит выбор, кому есть первым, дочери, что весь день дома была и могла есть нормально или мне.
Утренняя зорька• 28 августа 2022
Ответ дляГороховая
Весенний Марафон• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница

Я дочь
А в чем у вас проблема?
автор ПушАпница • 28 августа 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
В коляске не спит
После шести ни-ни• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница

Я дочь
Ну по-перше підлітки так не спілкуються як ви. По-друге, ви ж писали, що ситуація не ваша )))
Весенний Марафон• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Ну что вы!
Двухлетняя конечно))

Тут точно взрослые женщины пишут?))
Не верю) или дело было лет 10 назад и обида не прошла?