ПушАпница• 28 августа 2022

Кому важнее поесть первой кормящей матери или девочке 13 лет?

Спуститься одновременно к трапезе не могут. В номере спит двухлетка, которого нельзя оставить.
Результат:
вже голосів: 1191
753 (63.22%) Девочке
438 (36.78%) Матери
Гага Газу• 28 августа 2022
Ответ дляоксюморон
Папа в ВСУ ,а мама в ресторане?
Тема так собі, а коменти взагалі за гранню

Гороховая• 28 августа 2022
Ответ дляПесиКот
Вот именно, что подростки так не общаются
У меня подросток и я точно скажу, что пишет взрослая женщина.
Ну, с этим я посмотрю.
У меня старший в 13 лет уже отлично излагал свои мысли.
И.О. человека• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Это запрещено законом?
А сколько пафоса ’кормящая мать’:))
Ку-кусик• 28 августа 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Погуглите исчезновение Мэдлин Маккан (если правильно написала) и потом напишите свой пост еще раз.
13летних тоже как бы воруют
Или их не так жалко?
ПесиКот• 28 августа 2022
Ответ дляГороховая
Ну, с этим я посмотрю.
А разве я пишу, что подростки не умеют излагать свои мысли?Не нужно придумать то чего нет.
Почитайте ответы автора, стиль ответов не подростковый вовсе.
Звезда в шоке• 28 августа 2022
Ответ дляУраганнаЯ
ви, мабуть, не рідна мати тій дівчинці
Знаєте, і я так подумала, що таке враження, що старша дитина чоловіка, бо рідна мама таким не задається питанням
Плекаю думи• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Ресторан закроют. Людям надо убрать помещение. И столы Поновой накрывать к ужину.
Никто не будет ждать пока все выспятся.
Проблема блин.. разбудили 2 летнено встали и пошли.
Автор а почему Вы задали этот вопрос Вы мама ?

Мейк-ап форева• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Видимо проголодались.
А дворічна дитина голодна буде?
Краденые абрикосы• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
В коляске не спит
Почему он вообще так долго спит?
Гороховая• 28 августа 2022
Ответ дляПесиКот
Почитала ответы автора.
Вы считаете, что все подростки обязаны употреблять сленг и писать с ошибками?
Плекаю думи• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
История не моя. Наблюдаю ситуацию.
Ясно, с мамой там что то не так ...
Бибер-анонимер• 28 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так ситуація ж не ваша
А вже ви донька.
Через 10 хвилин ви в цій ситуації ким будете?
Автор, та самая мать грудничка) Видно поняла, что гонит и решила дочкой стать, бо стыдно)
Пьяная вишня• 28 августа 2022
Девочка тоже ребёнок, хоть и 13 летний. И должна поесть. А мать эгоистка, хочет всеми командовать, 2леткой в том числе со своими сиськами
И.О. человека• 28 августа 2022
У мамы жесткие баттлы с подростком. Но это вот : ’кормящая мать двухлетки’.... Скорее, яжемать
ПесиКот• 28 августа 2022
Ответ дляГороховая
Почитала ответы автора.
Ну ок, пусть для вас пишет 13 летняя девочка.
Зашла на советчицу, зарегистрировалась, чтоб спросить совет кому идти первому поесть.
ku4eravaku4erava• 28 августа 2022
Спать класть ребенка раньше, будить если так важно маме поесть,
Воздух в банке• 28 августа 2022
Тю. Я годувала обох до 3+, але тут ситуація якась абсурдна. Молодшу дитину вкладати спати раніше, щоб раніше прокидалася, і йти всім їсти.
Пьяная вишня• 28 августа 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Почему конечно же подросток?
Это два взрослых человека. Которые могут обсудить.
Вот при варианте кто первый: муж или жена? Кто первый?
Вы сравниваете подростка с мужиком?
Маша хороша• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Тётенька?
Вы точно тётенька?
Или вам меньше, чем мне?
Ото тролля понесло)))) слабенько....

Мейк-ап форева• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Т.е вы бы не посидели, если бы вас мама попросила? Сказали бы : «Сама рожала , сама и нянчи. Я тебе не прислуга»?
А якщо би в мами не було старшої дитини голодна б ходила?))
Доросла дінка прикривається гв 2 річ дитини

Треба дорослішати однозначно
Мейк-ап форева• 28 августа 2022
Ответ дляПесиКот
Сейчас и вам автор напишет, что мир большой и где-то ужин, а вы этого не понимаете
Яка різниця обід чи вечеря зараз в автора. Питання в іншому
Сірничок• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Ну слушайте, не все подростки ни бе-мэ как ваш)
Ну маючи таку дочку, як ви, мамі точно йти першій
Мейк-ап форева• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Ресторан закрывают в 14.00, ребёнок спит до с 12-12.30 и до 14.30.

Я дочь
Дитина голодна залишається?
alma0485• 28 августа 2022
Ответ дляtarveldy
Мать дворічну дитину кормить грудьми?
ВОЗ так і рекомендує до 2-х,далі по бажанню і ситуації .А що вас так здивувало!?..
Царь-Матушка• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница

Я дочь
Не бреши. 13летка на советчице
И слог у вас взрослой тетки, а не подростка.
Да_Я_ТакаЯ_• 28 августа 2022
Кормящая мать, конечно, звучит гордо и устрашающе, так и видится в перспективе умирающий от голода новорожденный, если у матери от голода же молоко пропадет...
Но вам не кажется, что с двухлетним сосунком картина иная? Картошкой с котлетами спасется, если шо
Наверняка• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Это запрещено законом?
Ні, не заборонено. Та вона вважається ’кормящею’ тільки у своїй голові. Бо якби голова була здорова, то її 2р дитина уже б сиділа поряд з матір´ю за столом і їла б що дають. Бо рот повний зубів, а шлунок давно готовий до твердої їжі. І ці криві проблеми ніяк не повинні стосуватися 13р підлітка. Двоє дітей і з обома криво. Якась недолуга мати.
Мейк-ап форева• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Если двухлетний не поспит, а потом всем исполнит.
В одном номере места будет мало всем.
Одні крайнощі в цій сім´ї. Як ’важко’ людям жити
Пьяная вишня• 28 августа 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Для двухлетки это уже не еда, сама до 2,5 лет дочь кормила.
100%, я тоже так долго кормила, по молодости, сейчас бы кормила до года максимум
Пьяная вишня• 28 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Абсолютно правильные слова, ребёнок не нянька, конечно ИНОГДА можно и девочка бы согласилась помочь маме , с которой у неё есть близость и понимание, но не в этом случае, с мамой эгоисткой нужно обращаться соответствующе, а то на голову сядет. Говорю как покорный ребёнок мамы эгоистки