sveta.fr• 28 августа 2022

Умер кот. Остались лекарства Пимопет и Кардиовет. Где продать?

Может группа есть какая-то.
Бабайко• 28 августа 2022
на олх продайте или в городских зоо группах
Барышня_Смольный• 28 августа 2022
Продать?
автор sveta.fr • 28 августа 2022
Ответ дляБабайко
На олх можно продавать лекарства?
Леннон_Жив!• 28 августа 2022
Віддайте у вет клініку
Бабайко• 28 августа 2022
Ответ дляsveta.fr
На олх можно продавать лекарства?
Честно, не знаю точно.
автор sveta.fr • 28 августа 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Віддайте у вет клініку
Есть закрытые упаковки и стоят они дорого. Покупали с запасом. К сожалению, кот умер 😭
Леннон_Жив!• 28 августа 2022
Ответ дляsveta.fr
Продавати через ОЛХ не можна.
Шукайте групи у ФБ чи може в ТГ
СтелькаОТединицы• 28 августа 2022
Ответ дляsveta.fr
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3121342-12

автор, вот тут можно разместить, как один из вариантов, админы сделали единую тему на время войны.
Ну и по соц. сетям, по группам.
Асталависта бэйби• 28 августа 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Продать?
Каждый своими вещами волен распоряжаться на свое усмотрение. Не у всех есть возможность или желание быть меценатом.
Автор,по теме - олх или местные группы животных, в телеге,например.
Асталависта бэйби• 28 августа 2022
Ответ дляsveta.fr
Жаль Вашего котика(
У моей почки отказывали, лекарство было тогда для нас нереально дорогим,на последние деньги купили. Кошки не стало раньше,чем закончилась банка...
буси4кая• 28 августа 2022
Я вам очень сочувствую!!! У меня перед войной два хомячка умерли,одного лечили больше месяца,второй через 3 месяца тоже умер,но быстро. Лекарства просто выбросила,чтоб не вспоминать. Ох я и наплакалась тогда,и сейчас как их вспоминаю,слезы наворачиваются
автор sveta.fr • 28 августа 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы

Ну и по соц. сетям, по группам.
Спасибо большое
автор sveta.fr • 28 августа 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Жаль Вашего котика(
6 лет было 😭
Сердце увеличено в 6 было …
автор sveta.fr • 28 августа 2022
Ответ длябуси4кая
Спасибо!!! Я Вам тоже сочувствую, они как дети…
Таблетки, которые открыты, я отдам в ветклинику. Новые - хотелось бы продать хотя бы в полцены, дорогие
Асталависта бэйби• 28 августа 2022
Ответ дляsveta.fr
6 лет было 😭
Сердце увеличено в 6 было …
Блин,ну какая ж тварь эту породу продолжает разводить?( Неужели бейби фейс вот этого всего стоит?(
У меня сейчас тоже фолд. 3,5 года, охд заметили в 3 мес(
людмила гнатенко• 09 сентября 2022
Добрый день:) мне нужен для собаки кардиовет , какая цена, сколько таблеток осталось и срок годности ? Спасибо напишите в личные 0503102443