Не обижаюсь• 28 августа 2022
Бежевые ботинки, как в уходе?
Хочу первый раз заказать бежевые, у меня обычно черные. Вот думаю, а если царапина или потёртости, то уже кремом не замажешь как черные. Как у вас? Или зря переживаю?
Аноним Советчик• 28 августа 2022
Смотря где ходить. Если дом метро работа - нормально, с собой постоянно щетку маленькую ношу. Если только улица устанете чистить
Виннипуховна• 28 августа 2022
Нормально, зря переживаете. У меня такие же, после 2 сезонов в идеале
Не обижаюсь
• 28 августа 2022
Ответ дляАноним Советчик
Работы и метро нет, ходить по улице.
Не обижаюсь
• 28 августа 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
В инсте не покупаю ничего
Почему? цена хорошая, натуральная кожа, отзывов много. Закажу наложкой
Виннипуховна• 28 августа 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
В инсте не покупаю ничего
Главное ответить по теме
Не обижаюсь
• 28 августа 2022
Ответ дляeuhunter
Без проблем. Нужно их сразу качественно импрегнировать и купить хороший крем светлый. Ещё есть салфетки для ухода за разными типами кожи, их можно носить с собой и протирать, если вляпались.
У меня почти вся зимняя обувь очень светлая, уход примерно как и за темной.
Покажите ваш уход, я себе куплю.
Алина-1240• 28 августа 2022
У меня подобного типа белые,пудра и сине- серые есть.царапины чтоб появились не наю что с ними делать надо))уход обычный,помыть подошву и влажной тряпкой загрязнения с верха протереть
Черепаха Тортила• 28 августа 2022
У меня босоножки бежевые с похожей подошвой.
Пыль, грязь на ней остаются серыми пятнами, как не мой.
Не обижаюсь
• 28 августа 2022
Ответ дляeuhunter
Я не в Украине, у вас может просто не быть этих брендов.
Спрей антидождь и антигрязь, крем-бальзам светлый или бесцветный, салфетки очищающие для обуви - все. В любом удобном вам ценнике.
Спасибо.
Не обижаюсь
• 28 августа 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А я такі купила. Теж тепер переживаю як будуть носитись.
У вас посложнее думаю будет, там ещё и стразы
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 августа 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Отож. Я такі не ношу, стрази-не моє. Але чоловік почав наполягати, щоб спробувала і купила. У мене такого ж точно кольору куртка. Тому і взяли. А тепер чекаю сезону і думаю, що неправильно зробили.
Флюорография гуся• 28 августа 2022
Донька у минулому році такі брала собі. Не знаю, ніяких пошкоджень я не помічала, коли прибирала їх на збереження. Ну, можливо трохи підошва на внутрішній частині має потертості, але їх не видно, якщо не роздивлятися.
Не обижаюсь
• 28 августа 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У вас уже нет выбора, вы уже купили, а значит будите носить и уже смотреть по ситуации. А вот я ещё думаю, брать или нет, хотя очень хочу.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 августа 2022
Ответ дляНе обижаюсь
На моїх є велика проблема-вони з лайкової шкіри, тому, скоріше за все, будуть видно всі подряпини. Ті, які на Вашому фото, схоже, з нормальної взуттєвої шкіри. Тому проблем не повинно бути. А в плані забруднення, то все можна вичистити-не проблема.
Не обижаюсь
• 28 августа 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вам остается аккуратно их носить)
a.ostroverh• 28 августа 2022
Очень люблю светлую обувь!
Сложности никакой, тот же уход, что и для темной
Правда на казаках молочных ооочень тонкая кожа, и от капель воды меняет цвет)
Аноним Советчик• 28 августа 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Симпатичные. А где покупали и цена?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 августа 2022
Ответ дляАноним Советчик
Симпатичные. А где покупали и цена?
Baldinini. Купувала через інтернет-магазин (Італія), ціна 2800грн+доставка 400грн.
Не обижаюсь
• 28 августа 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
За вашу цену, я бы 3 пары купила, правда не фирма а ноунейм