Тут как тут• 28 августа 2022
Пелемени.
Взялись с мужем за пелемени. Раньше никогда их не готовили, делали мамы. Пи..... Ц начался с теста. Оно просто не замешивается. Все липнет к рукам. Потом какими то кусками отдельными. Мешали пол часа и что то вышло. Пелемешки не слепливались. Короче плюнули мы и пожарили лепешек. Замесили второе тесто на кипятке. Оно не раскатывается, все какое то упругое. Пожарили лепешек. А пелеменей все равно хотим. И что делать?
Тут как тут
• 28 августа 2022
Ответ дляТетя Фрося
Самый простой рецепт - купите пачку пельменей .....
Домашних хотим.
Тут как тут
• 28 августа 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
впервые слышу пелемени. думала ошиблись, ан нет.
А как правильно?
Тут как тут
• 28 августа 2022
Ответ дляОдноклассница
Пельмени. Лучше покупные нормальные поесть, чем чертишо домашнее.
Я думала пельмени это народное, а правильно пелемени.
Подскажите плиз• 28 августа 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я й рецепта з технологією не знаю такого звіра
Тут как тут
• 28 августа 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Їдьте до мам
Не, мы на принцип пошли. Мы ими поужинаем.
Одноклассница• 28 августа 2022
Ответ дляТут как тут
Нет, пельмени - правильное название блюда) Народное - это типа кто и как коверкает.
МояХатаЗкраю• 28 августа 2022
Незнаю что там делать я за 1,5 часа из 3 кг мяса леплю . Тесто заварное наберите в интернете и сделайте четко по граммам
Тётушка Лошадь• 28 августа 2022
Вода и мука в соотношении 1:2, немного соли. Вот и весь секрет. Если тесто липнет к рукам, добавьте чуточку муки. И так пока перестанете липнуть.
Тут как тут
• 28 августа 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
Сделали. Оно не раскатывается. Как то ползёт на место.
Настя Снежок Воля• 28 августа 2022
один раз приготовила и больше не хочу. геммор еще тот. хотя муж сибиряк и часто вспоминает, как мама делала пельмени. меня на такие подвиги не хватает.
Каравай-каравай• 28 августа 2022
Ответ дляТут как тут
Не думайте, это не Ваше.
Тут как тут
• 28 августа 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо. А что яйца не нужны? В рецептах яйца.
Каравай-каравай• 28 августа 2022
Ответ дляОдноклассница
Да Автор троллит.
Тётушка Лошадь• 28 августа 2022
Ответ дляТут как тут
Так и должно быть, а вы катайте дальше. Или сделайте колбаску и отрезайте кусочки теста, потом лепите.
МояХатаЗкраю• 28 августа 2022
Ответ дляТут как тут
Без яиц делайте мне я яйцами не нравиться тугое выходит
Тётушка Лошадь• 28 августа 2022
Ответ дляТут как тут
Я делаю без яиц.
Тут как тут
• 28 августа 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
Попробуем.
Одноклассница• 28 августа 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Да Автор троллит.
Ааа, и не лень же было строчить простынь ерунды с заведомо неправильным словом)
Это насколько же не хрен делать
НеГолосую• 28 августа 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
У меня так начальница говорит. Я тоже поначалу думала что послышалось. Она говорит пилимени))
Тут как тут
• 28 августа 2022
Ответ дляОдноклассница
Это насколько же не хрен делать
Просто т9 исправил на племени, я добавила е, а лишнюю не убрала.
СКИБИДЫШь• 28 августа 2022
1 ст.кипятка
3 ст.муки
1 яйцо
2 ст.л. раст.масла
0.5 ч л. соли
Фарш(свинина,курица,лук,специи)
+ пельменница
= 180 шт вкуснейших домашних пелЕменей
3 ст.муки
1 яйцо
2 ст.л. раст.масла
0.5 ч л. соли
Фарш(свинина,курица,лук,специи)
+ пельменница
= 180 шт вкуснейших домашних пелЕменей