Поделитесь, что даете ребенку на завтрак. Не ест молочное, кроме сырников.
Фима Собак• 28 августа 2022
да кучу всего, яйца в разных вариантах, бутерброды разные, блины , хлопья с молоком или кефиром
Педиатор_я• 28 августа 2022
Наша тоже не ест молочку, на безмолочной диете. На завтраки каши с мясом/рыбой/ягодами/яйцами в любом виде, салаты, чай.
Малинка• 28 августа 2022
Хлопья сухие,овсянка,омлет,блинчики,оладки,просто каша любая с котлетой или сосиской. Два яйца отварных с огурцом и хлебом. Банально,но часто остатки ужина,ничего не готовлю.
НуПогоди!• 28 августа 2022
Батон с маслом, сыром, бужениной, колбасой, ленивые вареники, вареники с мясом, творогом, оладьи со сметаной или сливками, налисники с мясом с творогом, яйца, каши: овсянка, гречка, ячка, рис, вермишель с молоком и без, котлеты, тефтели, сарделька, сосика, картошка пюре, овощи.
Розавенная• 28 августа 2022
Ответ дляMarina444448
Ну в такому віці що їсть, те й давайте. Думала, значно менша дитина )
Педиатор_я• 28 августа 2022
Так умиляют ответы) человек пишет, что ребенок не ест молочку, но все советуют блюда с маслом, молоком, творогом, сыром, сметаной... Какая прелесть))) Слов нет, как помогли автору

Сиренькая• 28 августа 2022
Я бы очень хотела что то посоветовать, но у меня не лучше. Наоборот, только йогурт или творожок на завтрак, иногда блинчики, панкейки. Сырники ест, но под настроение. А так, из того, что выше говорили : сыр, овсянку, хлопья, масло, ячку, овощи, кефир, сосиски, сардельки, вареники, буженина, омлет, молоко, фрукты, ягоды - все мимо. Яйцо только белок. Каши и так на обед или ужин.
Ласунка• 28 августа 2022
Ответ дляMarina444448
Омлет
Яичница
Овсянка
Хлопья
Тосты
Бутеры
Да что угодно. Ребёнку 8, не 1.
Яичница
Овсянка
Хлопья
Тосты
Бутеры
Да что угодно. Ребёнку 8, не 1.
Пушап Ми• 28 августа 2022
Ответ дляНуПогоди!
У Вас золота дитина.
НуПогоди!• 28 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
У Вас золота дитина.
Я ей передала ваши слова)
Она сказала, что ей приятно такое слышать, а потом переспросила, что вы же поняли, что это не за один завтрак?
Пушап Ми• 28 августа 2022
Ответ дляНуПогоди!
Я ей передала ваши слова)
Просто мої мені так нерви вимотают з сніданками особливо, 8 річка і 19 річка, що хочеться їм дати черствий хліб з водою. Готую я добре, всі їдять з задоволенням, але ці двоє мене доведуть. Молодець, нехай все їй йде на користь.
НуПогоди!• 28 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
Спасибо)
Потрындельница• 28 августа 2022
А сирну запіканку чи ліниві вареники, для різноманіття сирників?
Омлет, яєшня
Овсянка з яблуком або родзинками на воді, млинці різні, мої ще люблять блендером збити ягоди, вівсяні пластівці з кефіром, буде ваш таке?
ну багато чого можна, хтось і котлети з картоплею зранку їсть
Омлет, яєшня
Потрындельница• 28 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
Тю, так хай самі готують, пару днів і будуть їсти усе
Стопясят раз обсуждала• 28 августа 2022
2 года завтраки:
- банановые/яблочные оладьи, детский творожок (но Ваш не ест походу), орехи
- каша пшенная на молоке (густая), кокосовая стружка, фрукты/ягоды
- омлет с сыром, хлеб с маслом, перец болгарский
- сырная лепешка
- сырники, фруктовое пюре, орехи
- кукурузная каша с сыром, хлеб с маслом, перец/огурец, авокадо
- овсяно блин банановый, детский творожок
- овсяная каша с фруктами/ягодами и орехами на кокосовой манне
- рисовая каша с тыквой и семечками
По-любому что-то забыла
- сырная лепешка
- сырники, фруктовое пюре, орехи
- рисовая каша с тыквой и семечками
По-любому что-то забыла