Самая СоветЧиваЯ• 31 августа 2022
Помогите подобрать смесь для ребенка 1 год
Сворачиваю ГВ. Пробовали пока что хипп гипоаллергенную, плевался. Какая смесь будет вкуснее, чтобы на ночь наедался. Потому что покупать все и пробовать накладно
Чебурастик• 31 августа 2022
Я в рік робила ріденьку молочну гречану або вівсяну кашу Bebi, вони вже на суміші, молоко не треба додавати.
Фима Собак• 31 августа 2022
Хипп обычный. Зачем гипоплергенный. А вообще то в таком возрасте наш малыш. Есть гречка, рис, овсянка или просто малютка. Вкусная и сладенькаЯ
Самая СоветЧиваЯ
• 31 августа 2022
Ответ дляoboeva
На ночь может кашу,тогда точно наестся?
А какую? Молочную покупную? Или на магазинном молоке?