Не гоню• 28 августа 2022
Как убрать папиллому?
Как убрать папиллому? Посоветуйте средства
МояХатаЗкраю• 28 августа 2022
Супер чистотел, гривен за 30. Отличная штука, пару недель назад у себя вывела
Капитанша• 28 августа 2022
Я якраз займалася цим питанням. Тема нещодавно була, там автор зрізала свою ножицями. Я пробувала спосіб з господарчим милом, 4 тижні, папіломи зменшилися, наче ссихаються, але ні, для мене не підходить з рік мастить і чи буде ефект.
Я купила собі електрокоагулятор, плазмову ручку. Випекла 2 манюні і одну велику. Чоловік служить в іншому місті, побачив кабінет і рекламу, випалив платно за раз кілька штук, уже загоїлося. Тому ідіть до спеціаліста, раз і все. А ні - то засобів багато, хімічні на основі кислот і лугів. Ферезол не беріть, провоняєтесь самі і вдома все. Монталь не переб´є.
Капитанша• 28 августа 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Папилек.
А розкажіть, давно чую про цей засіб. Однократно обробляється чи багато разів?
Без барбовала не разобраться• 28 августа 2022
Прийшла в клініку, видалила, і не займалася самолікуванням
Борец за справедливость• 28 августа 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
А рубец остался? Все мечтаю вывести возле глаза. Вырезать боюсь и лазером тоже. Но видела у девушки ямку на месте удаленной папилломы. Так и живу с ней всю жизнь и она мне покоя не дает
Аристократка-тунеядка• 28 августа 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Возле глаз удаляет офтальмолог.
Ответ дляАристократка-тунеядка
Возле глаз удаляет офтальмолог.
Причем здесь офтальмолог? Она не на глазу, а ближе к виску
Ответ дляКапитанша
Как вам каогулятор в практике, удобно? Какой брали?
Капитанша• 29 августа 2022
Ответ дляNat-li
Удобно, но я медработник. Покупала на Розетке 500 с чем-то. Малюсенькие легко и просто, побольше размером, то лучше к специалисту, у меня одна закровила...лидокаин тоже желательно
МояХатаЗкраю• 29 августа 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Нет, пятнышко, сейчас синюшного оттенка, но у меня на теле всегда такой цвет от шрама, потом становится телесным и невидимым. А она у вас большая?
Борец за справедливость• 29 августа 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
У меня тоже кожа склонна к синякам - белая и прозрачная. Родинка диаметром 3 мм примерно
МояХатаЗкраю• 29 августа 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Так у вас родинка? Родинки удалять только у дерматолога, желательно в онкологии
Ответ дляМояХатаЗкраю
папиллома - то есть выпуклая родинка
МояХатаЗкраю• 29 августа 2022
Ответ дляБорец за справедливость
папиллома - то есть выпуклая родинка
Нет. Выпуклая родинка это одно. Папилломы это другое.
Ответ дляМояХатаЗкраю
На первом фото вообще висячие (кондиломы). У меня прозрачная в тон кожи, но не висячая. Но и не такая как на втором фото. Типа такой
МояХатаЗкраю• 29 августа 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Вы у дерматолога были?
МояХатаЗкраю• 29 августа 2022
Ответ дляБорец за справедливость
нет
Сходите к дерматологу сначала. Пусть подтвердит диагноз. Т.к это может быть и не папиллома, а например жировик или ещё что то посерьёзнее, не дай Бог. Читала, что один мужчина выводил типа папиллому, а потом очень долго и безрезультатно лечил рак кожи, т.к изначально у него была не папиллома
Ответ дляМояХатаЗкраю
Она у меня с рождения. И не жировик точно
МояХатаЗкраю• 29 августа 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Лучше сходите. Это тогда точно не папиллома. Т.к папиллома это приобретенный вирус, который даёт наросты. У вас что то другое. Сходите обязательно