Попадалочка• 28 августа 2022
Няні ! Яка зараз середня ЗП в Києві і на яких умовах?
Бо те що я бачу, а саме,вимоги роботодавців на ворк юа це жах! За оплату 80-100 грн за годину, люди хотять домробітницю. А от ця пропозиція мене взагалі вбила
Армейская• 28 августа 2022
Ответ дляФрикаделька
Про бесплатно речи нет. Там наверняка в рабочем контракте мелким шрифтом отдельно коммуналка с няни и аренда элитной кладовки. Ещё чего, бесплатно на вёдрах и швабрах спать удумали!
ну зато хоть матрас продавить не успеет, с таким продолжительным сном)))
Фрикаделька• 28 августа 2022
Ответ дляАрмейская
Матрас за отдельную плату!
Не напасесси же ш. И паспорт няни в сейфе за 5 замками, а то бегут куда то из рая....
Интересно, а датчик слежки няне на ногу или на шею оденут. Ну так, на всякий случай.
пышка_мышка• 28 августа 2022
Ответ дляФрикаделька
Матрас за отдельную плату!
браслети ж щас на ногу є
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 августа 2022
Ответ дляШматочок хмарки
Нет, ну если там зарплата минимум 100 тысяч в месяц, то может и куда ни шло
Там вказано, що за 1000 грн/доба. 15 діб роботи. Рабство за тарілку супу фактично
Фрикаделька• 28 августа 2022
Ответ дляпышка_мышка
браслети ж щас на ногу є
Кстати да. На ночь ядро к ноге, чтоб не сильно резво через забор лезла. И зарплату платить через год- будет стимул остаться.
пышка_мышка• 28 августа 2022
Ответ дляФрикаделька
і камеру в лоб, а то відкриє холодильник в 5 ранку баринам жраць готувати і відкусить ковбасу
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 августа 2022
Ответ дляОднозначная
Мама работает сейчас 50 грн/час, но это Днепр.
Уборка 500 квадратов, старт в 5 утра и проверка на детекторе входят?
Фрикаделька• 28 августа 2022
Ответ дляпышка_мышка
Щас мы подкорректируем. Жести в объявлении маловато, мы добавим
И шоб труселя барину подавала определенной температуры, носки глаженные и с книксеном.
пышка_мышка• 28 августа 2022
Ответ дляФрикаделька
і мінєт легенький, якщо стоїть
для бодрості
Фрикаделька• 28 августа 2022
Ответ дляпышка_мышка
і мінєт легенький, якщо стоїть
для бодрості
Если у барина нестоит, значит прислуга виновата! Минус недельное жалованье! Живо освоит всю Камасутру - в перерывах между уроками и мытьём унитазов.
Шматочок хмарки• 28 августа 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да я не поняла, что это одна вакансия, потом уже прочла. Это ужас.
Однозначная• 28 августа 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не смешно
Она работает по сарафанному радио, раньше работала в садике, так вот это ее выпускники с детками к ней идут, а потом советуют своим друзьям как уже в школу собрались.
Так тоже понимаю, что оплата не большая, но она стеснятся как говорить, чтоб подняли.
ЛисАпедная• 28 августа 2022
На любую вакансию найдётся работник.
У меня была няня 16 лет. Сперва одного нянчила, потом второго. И еду готовила, и гладила. Как думаете, за 16 лет сколько раз она могла развернуться и уйти? До сих пор помогает мне по хозяйству. Старший уже студент, младшему няня уже в пуп дышит. Я платила ровно столько сколько считала приемлемым для себя. Няню всё устраивало. И сейчас устраивает.
Была вторая няня. Отработала 5 лет, так как с грудничком и первоклассником неудобно. Один спит, а другому на кружок. З/п была небольшая, но я предоставляла жильё, где жила вся её семья. Если приплюсовать гипотетическую аренду, то я отлично платила. А так они не тратились на аренду, её муж и взрослые дети вкалывали и смогли скопить на своё жильё в Киеве (как раз экономили на аренде).
Няни питались из моего холодильника, имели оплачиваемый отпуск, больничный, премии. Но по меркам Советчицы тех лет я платила копейки. Вернее держала в рабстве. Даже странно, что мы в прекрасных отношениях с обеими до сих пор. Звоним друг другу, передаём вкусняшки и лайкаем в соцсетях 😀
P.S. У меня бывали очень ранние выезды на объекты (5-6 утра) и если муж в это время тоже был в отъезде, то няня приезжала к этому времени. А было что и ночью приезжала, когда одного ребёнка госпитализировали, а грудничка кормить нужно. Многое что было за столько лет.
фрау Гитта• 29 августа 2022
Ответ дляЛисАпедная
На любую вакансию найдётся работник.
На любую? А в чём смысл такой работы? Работать за хлеб и жить в вашей халупе бесплатно? Вы жлоб обыкновенный.
ЛисАпедная• 29 августа 2022
Ответ дляфрау Гитта
Наверное потому, что умею быть вежливой в отличии от вас. Если вы не смогли просчитать выгоду, когда один член семьи обеспечивает всей семье отдельную квартиру у метро и ещё при этом имеет з/п, то вы просто считать не умеете.
фрау Гитта• 29 августа 2022
Ответ дляЛисАпедная
Таких как вы не уважаю.
Люди ,которые пользуются беспомощностью и уязвимым положением других людей, вызывают у меня презрение. По-настоящему обеспеченные люди ценят труд других людей, особенно если эти люди им хоть немного не безразличны.