Мао_Мяо• 28 августа 2022
Вы бы сказали квартирантам
Пришла за деньгами, а в квартире срач, немытая посуда, вещи разбросанные, ребенок видно что то мастерил, гора бумажек.
Я говорю, что у вас так неубрано, а она говорит, это рабочая обстановка.
Теперь волнуюсь, что засрут мне квартиру.
Сказать ли чтобы следили за порядком?
Веселуха Муха• 28 августа 2022
Мне бы не хотелось, чтоб хозяйка мне говорила как жить в квартире. Квартира то ее, но за нее платится, чтоб мы жили так как МЫ хотим. Они же не тараканов завели вам там. Ну мастерил ребенок. Ну не успели посуду помыть. С кем не бывает?
Моль Молливна• 28 августа 2022
Чого туди взагалі приходити? Зустрічатись треба на нейтральній території, або скидати гроші на картку.
Нех#й шастать перевіряти
Взагалі вже подуріли ці орендодавці
Нех#й шастать перевіряти
Взагалі вже подуріли ці орендодавці
Налогообложу• 28 августа 2022
Если просто вещи валяются и посуда немытая, то это не срач. А вот когда из вытяжки сопли жира висят, унитаз в черкашах, носки к полу прилипают и тд - это засранцы. А посуда, бумажки и вещи - бывает такое
Меряю линейкой• 28 августа 2022
Я в шоке с Вас 🙄, какое Вам дело, что там сейчас бардак, сдали квартиру, взяли деньги, вот и всё, главное, чтоб обои были на месте и техника в норме, а бардак это временно - сегодня есть, а завтра убрались, это что детский сад, чтобы контролировать, я бы от такого арендодателя бежала бы без оглядки
ПочтальЁнша• 28 августа 2022
если вы неожиданно пришли и там срач, это норм. Но если оговаривали день визита, то меня бы тоже напрягло. Я сама снимаю и у меня бывает срач, горы посуды и я лежу телек смотрю на куче тряпья, но к приезду владельца у меня стерильно
Меряю линейкой• 28 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
Нех#й шастать перевіряти
Взагалі вже подуріли ці орендодавці
Нех#й шастать перевіряти
Взагалі вже подуріли ці орендодавці
100%
Мао_Мяо
• 28 августа 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Было договорено заранее.
Меряю линейкой• 28 августа 2022
Ответ дляВеселуха Муха
А хочется и денежку поиметь и чтоб вылизывали каждый день, а то вдруг контролер прийдет, а там ребёнок бумажку кинул😏
ПочтальЁнша• 28 августа 2022
Ответ дляМао_Мяо
Было договорено заранее.
тогда это пофигисты и засранцы. Просто люди нормальные даже к приходу гостей порядок наводят, а тут встреча с владельцем и им пофиг совершенно
Шальная коклетка• 28 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
Нех#й шастать перевіряти
Взагалі вже подуріли ці орендодавці
Нех#й шастать перевіряти
Взагалі вже подуріли ці орендодавці
Плюсую.
Моя 5 років не ходила. А як карантин почався, всі один одного шарахаються, то вона мені дзвонить і каже я вечером зайду. Думаю жіночко, здуріла чи що
Мао_Мяо
• 28 августа 2022
Ответ дляYulenka4
Почему приходите в квартиру? Чтоб люди себя чувствовали как не у себя дома и под контролем ? Впервые такое встречаю. Надо значит было не разрешать с ребёнком, дети маленькие всегда разбрасывают вещи или игрушки.
Я всегда первые пару месяцев прихожу лично
Трусиковед• 28 августа 2022
Ответ дляYulenka4
А они у себя дома?
Мао_Мяо
• 28 августа 2022
Ответ дляНалогообложу
А сколько снимают?
Вот, первый месяц прошел
Моль Молливна• 28 августа 2022
Ответ дляТрусиковед
А они у себя дома?
Они платят ей каждый месяц чтобы чувствовать себя дома.
Простецкая• 28 августа 2022
я всегда оговариваю про поддержание чистоты до сдачи, прямо говорю, что не нужны квартиранты, которые оставляют гору немытой посуды на несколько дней и месяцами не моют с/у. Так что, если бы такое увидела - попросила бы съехать.
Простецкая• 28 августа 2022
Ответ дляМоль Молливна
Нех#й шастать перевіряти
Взагалі вже подуріли ці орендодавці
Нех#й шастать перевіряти
Взагалі вже подуріли ці орендодавці
Специально приходят, чтоб проверить квартиру. Я тоже хожу 1 раз в месяц