Докладная• 29 августа 2022
Какая радость от предложения, когда вы уже живёте вместе и есть дети?
Вопрос не конкретно к кому-то,а в общем. Тема просто чтобы поболтать)
Недавно одной украинской блогерше сожитель сделал предложение на камеру. У них есть общий ребенок (5-6 лет). Мне кажется,что она знала и было запланировано. Но суть не в этом.
Она прям разыграла шок, слезы,такая счастливая.
И знакомой недавно сделали предложение. Живут около 10 лет. В чем неожиданность и бешеная радость?
P.s. первый раз вышла замуж в 18. Муж сделал предложение и это было реально неожиданно.
А теперь 2 года живу с мч. Через год после совместного проживания он сделал предложение. Приятно, но мы уже жили вместе и у меня не было вау - эффекта.
А как у вас?
Как вы считаете?
А как у вас?
Как вы считаете?
задумчивая мордочка• 29 августа 2022
Я одразу ж сказала, що офіційно розпишемся, коли захочемо родити дочку і не потрібно мені 2 каблучки, краще одну і красиву з діамантом)) так і сталося))) правда коли була вже потім вагітна, то обізлилася на чоловіка, що він не зробив мені пропозицію якось романтично))) ото гормони стріляли, мабуть)))😂😂😂
Редисочка• 29 августа 2022
А какая радость, если не живёте вместе? Для меня это просто изменение статуса, вот рождение ребёнка, это радость.
Зайканалужайке• 29 августа 2022
Ответ дляБорщец
Можно нескромный вопрос? Вы замужем? Ну, то есть, вас юзают законно?
Можно. Я никогда не была замужем и меня никогда не юзали. Я всегда четко знала, что мне не просто не нужен, но и противен статус замужней дамы. И не играла в игры,в которых нужно наступить на свои желания для того,чтоб тебе позволили оставаться рядом , а потом ’искренне’ плакать от счастья, когда партнёр снизошёл и до моих желаний.
Стопудова• 29 августа 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Може то так радіють ті жінки, в яких чоловік заможній?
Офіційно- це значить, що вона зможе потім претендувати на майно, гроші ітд. Може в цьому логіка ?
Тоді взагалі має бути холодний розрахунок
ТрамвайGirl• 29 августа 2022
Есть у меня приятельница, 17 лет с мужчиной, двое детей 12 и 10 лет. Начинали встречаться, он был женат. Ушёл к ней, а жениться не хочет. У неё все есть и любит он её, это видно. Но вот этот долбаный штамп покоя в жизни не даёт. Вот чего спрашивается он не может на это пойти? Она себя чувствует недостойной что ли… Почему на других женятся, а на ней нет? И я её понимаю. Да, это просто формальность, да, мне тоже всё равно было, мы с мч 5 лет жили гражданским браком, пока он не заскулил о детях. Забеременела - пошли оформили отношения. А у неё вот такой вот, принципиальный.
Зайканалужайке• 29 августа 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Вы правда не понимаете,что не давать любимой то,что для неё важно- это не про любовь,а про юзание? Да, она красивая, хорошая и пр,поживу ка я с ней, ну а то,чего она хочет- вообще не важно.
Жаль вашу подругу.
Сижу на стуле• 29 августа 2022
Ответ дляЯкаКраля
Зачем это нужно женщине? Можно отлично жить гостевым браком, а ещё лучше просто встречаться, чтобы конфетно-букетный период не заканчивался, чтобы не вешать на себя всю эту бытовуху. Гулять, веселиться, жить в свое удовольствие, не отягощая себя грязными носками и борщами. А то какой-то недобрак со всех сторон и баба-дура полная, а мужику все плюшки.
Что, не берут замуж?
Борщец• 29 августа 2022
Ответ дляЗайканалужайке
А, старая дева. Понятно.