С перепою• 29 августа 2022

В аптеке мужчина спросил, есть ли пятёрочки сегодня

Аптекарь ответила-сегодня нет..😳 это что??
Стетоскопуло• 29 августа 2022
Ответ дляС перепою
Кстати, да, мне таксист как-то рассказывал, что есть водители, которые не стесняются в таком состоянии за руль садиться….
Я на такси боюсь ездить поэтому.
Латвийские_Номера• 29 августа 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
А чому відразу наркоман? Раптом він стоматолог або ветеринар? Або принтери перезаряджає.
Бо так порадницям хочеться думати.)
Крошечка-хаврошечка• 29 августа 2022
Ответ дляenglish book
А я сегодня парня встретила,с которым когда то давно работала.Он бывший наркоман.Но просто уникальный как специалист,и очень талантливый руководитель.В 17 году сорвался снова,и ушел сам,потому как срывал заказы.
Слышала,что опять завязал,уже года четыре.Но увидев просто испытала шок,как он хорошо выглядит внешне,и как одет.Помню его совсем другим .Говорит что надеется,что бросил навсегда.Пошел в церковь реабилитационную,помогает другим избавиться от зависимости.Волонтерят,помогают армии.Работает не по специальности,но работа с хорошей зарплатой.Показывал фото своих друзей в этой церкви,как они в Коктебель до войны ездили,в Турцию.Очень много молодежи и молодых девченок.Есть и такие как он,под 40.’Старички’ оказывается далеко не бедные люди.У некоторых хороший бизнес.Помогают с работай прихожанам на реабилитации.
Я так рада,что у него все изменилось, такая девушка у него хорошая.
Никак наговориться с ним не могли.Работали 6 лет в одной команде.
Приглашал всех,у кого проблемы с наркозависимостью,в церковь Спасение в Вишневом.
Так наркоманов и алкоголикоб нет бывших,есть только в завязке...если повезет в очень длительной...поэтому связываться с ними ,это как жить с бомбой замедленного действия:не знаешь где и когда может рвануть
Крошечка-хаврошечка• 29 августа 2022
Ответ дляКюветчица
Ну вы реально странная. Десятки причин для покупки пятерочек помимо наркомании. Самый необычный вам озвучу. Я распиваю парфюмерию и на каждый аромат у меня свой шприц. Эта самая ваша пятерочка. У меня более 500 ароматов в наличии. Я постоянно покупаю и докупаю эти пятерочки. И что?
парфюмерная наркоманка!
Латвийские_Номера• 29 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А як що це ваші діти, родичі, чоловік, дружина, батьки? Це не бомба, це життя з хворою людиною яка потребує лікування.
Кузякин• 29 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так можно сказать о любом человеке, наверное.
Сегодня у него всё ок, а завтра стресс и привет бухло или наркотики.
Наркоманами не рождаются, а становятся.
Крошечка-хаврошечка• 29 августа 2022
Ответ дляКузякин
Наркоманами не рождаются, а становятся.
о любом нельзя,не все становятся алкоголиками и наркоманами ....в молодости у многих бывали ’шумные’ компании с алкоголем и травкой,но все становятся зависимыми...
Крошечка-хаврошечка• 29 августа 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
одно другому как противоречит???
Кузякин• 29 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Жизнь долгая и никто вам не даст гарантию, что с вами будет через год или 10.
Латвийские_Номера• 29 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
одно другому как противоречит???
Питання- як ви пропонуєте з ними не зв*язуватись?
Латвийские_Номера• 29 августа 2022
Ответ дляКузякин
100% ніяких гарантій
Стетоскопуло• 29 августа 2022
Ответ дляenglish book
Так это секта. Лучше ,конечно,чем наркотики,но все-таки...
Крошечка-хаврошечка• 29 августа 2022
Ответ дляКузякин
это да...но я уже и прожила не мало...и зависимой вряд ли стану,для этого тоже нужны определенные ’.риси характера’
Латвийские_Номера• 29 августа 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Релігійні, реабілітаційні центри сектами не являються. Це не біле братство.
Стетоскопуло• 29 августа 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Принцип тот же.
Латвийские_Номера• 29 августа 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Принцип тот же.
Ви там були? Я да. Абсолютно різні підходи.
Латвийские_Номера• 29 августа 2022
З огляду на те, що зараз відбувається в країні я б більше боялась жити серед тих хто гвалтує жінок і відрізає чоловікам геніталії. Ті хто купує пятьорочки (як що він наркозалежний) частіше вбиває тільки себе.
Любвиобильный бот• 29 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Вообще никого не замечаю
Соломенский
Я на Соломе служила. Вот сейчас скажу Вам ха ха ха
Апрель Ивановна• 29 августа 2022
Ответ дляС перепою
😳 как вариант.. этого и боялась

Че бояться?
Рожайтретьего• 29 августа 2022
Ответ дляС перепою
Кстати да, количество с весны значительно выросло, жуть. Даже днём стремно ходить.
И что тут страшного-то?
Алкоголиков и игроманов не боитесь?
СовНарКом• 29 августа 2022
Тю, обычные шприцы, их везде используют, видимо, где-то в зоне боевых действий производят, поэтому перебои поставок.
Кукусики• 29 августа 2022
Странная вы. У меня бабушка онко больная. Колим несколько раз в день. Шприцы покупаю регулярно. Прикольно, когда незнакомая тетка может записать в наркоманки. А знакомый на уколах по 5 раз в день. Видать тоже наркоман
Крошечка-хаврошечка• 29 августа 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
если до этого Вы с этим человеком не имели никаких отношений,прежде чем заводить нужно стопятьсот раз взвесить и отдавать себе отчет...
Мочалкин блюз• 29 августа 2022
Ответ дляПартизанка
И аптекарь спрашивает: вам двоечку или пятёрочку?
Да
Булку Дай• 29 августа 2022
О блин,, уже и пятерочки дефицит что ли, бежать их по всем аптекам остатки скупать
Латвийские_Номера• 29 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В ребцентрах я частіше бачила як рідні привозили дітей хлопців, дівчат і батьків. Тут складно відмежуватись. Чужим людям, частіше, вони непотрібні. Чоловіки кидають жінок, жінки чоловіків не засуджую, просто факт.
Булку Дай• 29 августа 2022
Кстати, на днях тоже передо мной в очереди пацаненок брал один шприц, причем явно знал стоимость, т.к. уверенно положил сразу деньги, плюс вид такой не сильно здоровый. Ему лет 12-13 мне показалось, капец(
Бритоножка• 29 августа 2022
Ответ дляРаспутница
Одна не видит , чем наркоманы колятся,
Вторая отличает единичку от инсулинового издалека

Ирпень , необорудованный парк
Обычного шприца не найти , инсулиновых валом
Ну грубо говоря инсулиновый от 1 мл можно легко отличить и издалека, если видел их
Q z• 29 августа 2022
Я в аптеке работаю ,и есть такие клиенты что действительно всю жизнь на уколах, например: Олег (условно) он через день покупает шприцы и самые дешёвые и поведение у него неадекватное ( со стороны)но мы то уже знаем что у него травма спины и жуткие постоянные боли ,каждый день и несколько раз в день он колет обезболивающие.... А так реально какой-то неадыкват ,его дёргает тон тон голоса дерганый... Так что не нужно судить людей которых вы не знаете.
Сірничок• 29 августа 2022
Ответ дляРаспутница
Одна не видит , чем наркоманы колятся,

Ирпень , необорудованный парк
Я провизор, смотря кто что колет, но инсулиновые как раз брали редко, а так 2, 5 и 10. Так что мне не рассказывайте, ладно? И видела шприцы на улице, инсулиновых там почти не было